Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мать-одиночка

Мне 27, не замужем. Я молодая, привлекательная. Было много парней. Мы общались, спали. Пока мне не предлагали встречаться. Я быстро сливалась, я их не любила, так, скоротать время.
Без любви я замуж не хочу. Хочу ребёнка. Поэтому решила выбрать парня посимпатичнее, без вредных привычек и здорового. Повстречаюсь с ним, забеременею, расстанусь. Ребёнка содержать смогу.
Подруга говорит, что это аморально и нечетно. А что такого? Я же не собираюсь потом вешать на него своего ребёнка
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
79
Василена
Повстречаюсь с ним, забеременею, расстанусь. Ребёнка содержать смогу.

Т.е. курочка ещё в гнезде, а яичко в п..е, простите за мой французский. Вы распланировали на всю жизнь вперёд. Сначала парня найдите, потом видно будет.
Наталья Иванова
судя по всему Вы слабы на передок, как совмещать с ребенком собираетесь? пока по мужикам скакать будете есть кому посидеть? а еще работа. Ваша подруга права.
Наталья Иванова
судя по всему Вы слабы на передок, как совмещать с ребенком собираетесь? пока по мужикам скакать будете есть кому посидеть? а еще работа. Ваша подруга права.
СсылкаПожаловаться
А я думаю для нее это выход. Любит секс не равно плохая мать. А плохая жена. Зачем мурчать себя браком если главное в интиме для нее - эффект новизны?
Окси
Может попробовать донора?
Просто если вы будете знать отца ребенка, может можно временем измениться взгляд на его воспитание и семью. А при использовании материала анонима этого не произойдет, сразу все точки над и
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем