Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

мать-одиночка

Прожили с парнем 1,5 года.Родился ребенок. Просто копия папочкина.Но предложения расписаться так и не поступило. И мало того,ребенка он тоже не записал. Хоть и называет его сыном. Не могу понять почему ребенка не записал...?
ленутца
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
17
elena.platova
Ответ знает только отец ребёнка.
Василиса
У него и спросите.
snamama
А ребенка регистрировать вы ходили вместе? Действительно - не понятнЫй ваш папа, или непОнятый. Странно.
Энда
Ой. блин... Вы 9 месяцев ходили с животом - Вы как-то этот вопрос "вентилировали"? Вы вообще-то с ним разговаривали?
snamamaВ ответ на Энда
Энда
Ой. блин... Вы 9 месяцев ходили с животом - Вы как-то этот вопрос "вентилировали"? Вы вообще-то с ним разговаривали?
СсылкаПожаловаться
Мне вот интересно, а как на это родители с обеих сторон смотрят?
ЭндаВ ответ на snamama
snamama
Мне вот интересно, а как на это родители с обеих сторон смотрят?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Трольчатинкой попахивает, Вам не кажется?
snamamaВ ответ на Энда
Энда
Трольчатинкой попахивает, Вам не кажется?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да кто его знает... Сейчас иногда молодежь такое "отмачивает" что ни в какие ворота не лезет. С одной стороны такие самостоятельные и умные, а как до дела - так мозгов-то и нет. И мы же были молодыми, клинило иногда, но чтоб вот так совершенно не думать о себе, своем будущем... не понимаю. Да только бы стало ясно что беременна - вопрос ребром: или рожаем ребенка узаконив отношения, или знать тебя не хочу. На что надеялась автор? И как это вообще могло произойти что он даже не пожелал признать ребенка? И живут дальше, спокойно, как будто куклу купили. Ребенок живой человек - и уже с рождения у него ущемлены права.
ЭндаВ ответ на snamama
snamama
Да кто его знает... Сейчас иногда молодежь такое "отмачивает" что ни в какие ворота не лезет. С одной стороны такие самостоятельные и умные, а как до дела - так мозгов-то и нет. И мы же были молодыми, клинило иногда, но чтоб вот так совершенно не думать о себе, своем будущем... не понимаю. Да только бы стало ясно что беременна - вопрос ребром: или рожаем ребенка узаконив отношения, или знать тебя не хочу. На что надеялась автор? И как это вообще могло произойти что он даже не пожелал признать ребенка? И живут дальше, спокойно, как будто куклу купили. Ребенок живой человек - и уже с рождения у него ущемлены права.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А по-моему - матерью-одиночкой тоже неплохо. Надо только точно знать, какие льготы положены: на комунальные платежи, льготная очередь в д/с, льготы по оплате всё того же д/с, бесплатные путёвки в лагеря и путёвки "Мать и дитя", бесплатные новогодние билеты на ёлку и ещё чего-то... Я давно на той территории не живу, уже не знаю, что там теперь.
Папа-то уже показал себя во всей красе - лучше уж МО, чем мужняя жена с никаким папой.
snamamaВ ответ на Энда
Энда
А по-моему - матерью-одиночкой тоже неплохо. Надо только точно знать, какие льготы положены: на комунальные платежи, льготная очередь в д/с, льготы по оплате всё того же д/с, бесплатные путёвки в лагеря и путёвки "Мать и дитя", бесплатные новогодние билеты на ёлку и ещё чего-то... Я давно на той территории не живу, уже не знаю, что там теперь.
Папа-то уже показал себя во всей красе - лучше уж МО, чем мужняя жена с никаким папой.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Правильно, вот только девушка продолжает жить с этим горе-папашкой. Я ни в коем случае не осуждаю матерей-одиночек, женщина родила и воспитывает свое дитя, для нее любимое. А по поводу МЧ нужно делать выводы. Ненадежный, если не сказать более определенно. Вот насчет льгот МО надо просветиться - не приходилось сталкиваться.
snamamaВ ответ на Энда
Энда
А по-моему - матерью-одиночкой тоже неплохо. Надо только точно знать, какие льготы положены: на комунальные платежи, льготная очередь в д/с, льготы по оплате всё того же д/с, бесплатные путёвки в лагеря и путёвки "Мать и дитя", бесплатные новогодние билеты на ёлку и ещё чего-то... Я давно на той территории не живу, уже не знаю, что там теперь.
Папа-то уже показал себя во всей красе - лучше уж МО, чем мужняя жена с никаким папой.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пособие есть, фактически ерундовое, а вот льгот по оплате комуслуг и детсада нет, все отменили. Про путевки вообще все забыли. Сейчас все бывшие пионерлагеря в частной собственности, так что если там и отдыхают дети-сироты (из детских домов) оплачивает местный бюджет. Да, не шибко разгонишься.
ЭндаВ ответ на snamama
snamama
Пособие есть, фактически ерундовое, а вот льгот по оплате комуслуг и детсада нет, все отменили. Про путевки вообще все забыли. Сейчас все бывшие пионерлагеря в частной собственности, так что если там и отдыхают дети-сироты (из детских домов) оплачивает местный бюджет. Да, не шибко разгонишься.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Фига се... М-да, я отстала от жизни.
АлексаВ ответ на snamama
snamama
Пособие есть, фактически ерундовое, а вот льгот по оплате комуслуг и детсада нет, все отменили. Про путевки вообще все забыли. Сейчас все бывшие пионерлагеря в частной собственности, так что если там и отдыхают дети-сироты (из детских домов) оплачивает местный бюджет. Да, не шибко разгонишься.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Давно отменили а будите хлопотать вообще могут ребёнка отнятьНе буди лихо пока оно тихо
БИСЕР
знает ,что уйдёт когда-нить , а алименты платить не охота ..
ЭндаВ ответ на БИСЕР
БИСЕР
знает ,что уйдёт когда-нить , а алименты платить не охота ..
СсылкаПожаловаться
Да ну... Это не отмаз. Мать в любой момент может подать на установление отцовства - и будут те же самые алименты.
АлексаВ ответ на Энда
Энда
Да ну... Это не отмаз. Мать в любой момент может подать на установление отцовства - и будут те же самые алименты.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага может только он будет тянуть одеяло на себя Скажет ребёнок ох как нужен самому
Алекса
Просто незахотел и всё
Алёна Перезниченко
Девочки привет всем!
Я не знала куда написать, поэтому напиш сюда.
Я прошла всё-таки вот ЭТОТ Ваш тест, под названием Узнай имя будущего мужа или жены и у меня тоже имя совпало!
Но Дело всё в том, что ранее ЭТОТ ТЕСТ проходила моя лучшая подруга, а через некоторое время она вышла замуж именно за того парня, имя которого ей предсказал тест.
Это совпадение или нет? Ведь не могут же совпадения повторяться вновь и вновь?
Ни у кого из вас нет информации по поводу того, как работает этот тест?
Если вы что-то знаете, то напишите мне, пожалуйста. Для меня это ОЧЕНЬ важно.

Всем спасибо.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем