Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

МАТ от ВАХИ!!! Скоро ли Забанят Ваху???

Сегодня появились "ПРАВИЛА ". Модераторы!!! Почему до сих пор имеет место быть тема, созданная некто ВАХА "Ну что??? Любим жаловаться модератору и кнопочки своими продроченными пальчиками жать!!!" ???
С нижеследующим текстом:

"Я вам блять устрою вечер памяти Цветаевой!!!!Будет вечер Вахтанга Джапаридзе!!!!Умоетесь все горючими слезами!!!

Я плаваю в бассейне -----я рыболовецкий сейнер!
Я буду рыбку здесь ловить и писю в ротик вам вводить!
Кто будет дядю Ваху злить, того елдой буду пилить...
Кто будет гадости писать---в анал я буду их ипать!!! "

Тут и мат!!!!Тут и спам. Тут всё что против ПРАВИЛ. Почему ЭТО до сих пор ЖИВЁТ????

Или ВАХА - блатной????Где Ваша логика, Модераторы????

Комментарии
 
 
  Ваха в 22:19 (ссылка)

 
ГЛОХНИ ВАФЛЕР !!!А кто будет рейтинг подымать! А??? Ты что ли своими психологическими калоанализами!!! УСОХНИ ТЛЯ!!!!
Ответить (с цитатой)
Жалоба принята. Спасибо!
 

 Прикрой рот---обрезанными прет! раскрыть Ваха в 22:37

  
  Минос в 22:22 (ссылка)

Это реальная проверка МОДЕРАТОРОВ на реальную деятельность. Если завтра я увижу тему ВАХИ , то буду действовать Выше!
 
  Ваха в 22:39 (ссылка)

МИНЕТОС ---СТУКАЧ!!! ШЛИФМАШИНКА № 2 ПОСЛЕ БОЧЕЛЛИ!!! ЛЮБИШЬ КРЫСЯТНИЧАТЬ ШУШПАНЧИК?!
Ответить (с цитатой)
Жалоба принята. Спасибо!
 
 
  Минос в 23:07 (ссылка)

Удалить ответ
Ждём ответа от "ОБРАТНОЙ СВЯЗИ". Интересно - какая будет реакция на посты от Вахи????
Дмитрий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
@Леди
Ваха, вас не забанят, если вы будете следовать правилам этого форума.
ALENA ZAGUMENOVA
Дима! Вы к роботам обращались? Нет, это авто ответчики ,с последними высокоинтелектуальными достижениями!
ирина кашаева
Администрация Леди работает в принципе или только деньги получает?! Когда вы уберете с форума Ваху, Уилисса и компанию, оскорбляющую форумчан?
Комментарий удален.Почему?
ирина кашаеваВ ответ на Екатерина
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
и вас туда же....
Natalia MakarenkoВ ответ на ирина кашаева
ирина кашаева
Администрация Леди работает в принципе или только деньги получает?! Когда вы уберете с форума Ваху, Уилисса и компанию, оскорбляющую форумчан?
СсылкаПожаловаться
Так как правила появились только вчера, то нужно дать шанс людям начать им следовать. Если этого не произойдет, то в соответствии с правилами, они будут забанены.
elena.platovaВ ответ на Natalia Makarenko
Natalia Makarenko
Так как правила появились только вчера, то нужно дать шанс людям начать им следовать. Если этого не произойдет, то в соответствии с правилами, они будут забанены.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эта же тема Вахи: "Ну что? Любим жаловаться модератору и кнопочки...." и т.д.
Вот его собстенный комментарий:
Ваха вчера в 20:39 (ссылка)

000501
А ты и доволен !!!Шлифовщик форумных писечек!!! Тьфу,млять, неугомонный пиZдолиз!!!!
Комментарий удален.Почему?
Natalia MakarenkoВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Для общения с модераторами и редакцией существует этот раздел.
Система модерирования пока отрабатывается. Но можно писать мне. Я Наталья, редактор Леди, ваши ответы приходят прямиком мне в почту.
Комментарий удален.Почему?
Natalia MakarenkoВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Ну вот теперь у нас есть утвержденные правила. И модерация тоже наладится.
КатенокВ ответ на Natalia Makarenko
Natalia Makarenko
Ну вот теперь у нас есть утвержденные правила. И модерация тоже наладится.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Здравствуйте, Наталья! Мы очень рады, что наконец-то появилась двухсторонняя связь с "Леди"!
Но мне не понятна ваша лояльность к такому персонажу, как Уиллис! Он оскорбляет всех женщин вообще и переходит на личности! Как можно на женском форуме терпеть такие посты http://forum.lady.mail.ru/topic.html?fid... ?! Я конечно понимаю, что слова "бабомрази"; и "шлюхи" не являются матерными, но от этого их оскорбительный смысл не меняется!

А вот один его комет обращенной к форумчанке, пользующейся здесь уважением !

""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""
Ну а кто тебя помойку потасканную , считает Женщиной, кроме тебя самой?
Обычная лживая бабомразь, которая абсолютно неинтересна ни одному уважающему себя мужчине, и которой только и остаеться лгать на форуме о достойных людях, как ты сейчас лжешь обо мне. Помойка, одно слово.
А своими комментами ты только подтверждаешь мои слова, также как и помойная мышь. двойная милядь и прочие помойки.
Также как и в моей реальной жизни, ты и остальные помойки лезете в мои темы, сколько не говори вам : "не нужны вы мне", сколько не три ваши коменты.
И в жизни бабомрази также назойливы, предлагая мне отношения. пытаясь соблазнить своей доступностью . деньгами , статусом и т.д""""""""""""";"""""""""""""""""""";""""""""""""""""

Вы же тоже женщина! Вам приятно это читать?
Natalia MakarenkoВ ответ на Катенок
Катенок
Здравствуйте, Наталья! Мы очень рады, что наконец-то появилась двухсторонняя связь с "Леди"!
Но мне не понятна ваша лояльность к такому персонажу, как Уиллис! Он оскорбляет всех женщин вообще и переходит на личности! Как можно на женском форуме терпеть такие посты http://forum.lady.mail.ru/topic.html?fid... ?! Я конечно понимаю, что слова "бабомрази"; и "шлюхи" не являются матерными, но от этого их оскорбительный смысл не меняется!

А вот один его комет обращенной к форумчанке, пользующейся здесь уважением !

""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""
Ну а кто тебя помойку потасканную , считает Женщиной, кроме тебя самой?
Обычная лживая бабомразь, которая абсолютно неинтересна ни одному уважающему себя мужчине, и которой только и остаеться лгать на форуме о достойных людях, как ты сейчас лжешь обо мне. Помойка, одно слово.
А своими комментами ты только подтверждаешь мои слова, также как и помойная мышь. двойная милядь и прочие помойки.
Также как и в моей реальной жизни, ты и остальные помойки лезете в мои темы, сколько не говори вам : "не нужны вы мне", сколько не три ваши коменты.
И в жизни бабомрази также назойливы, предлагая мне отношения. пытаясь соблазнить своей доступностью . деньгами , статусом и т.д""""""""""""";"""""""""""""""""""";""""""""""""""""

Вы же тоже женщина! Вам приятно это читать?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Девочки, правила прописаны были только вчера. если поведение Улисса не изменится - разумеется, он будет забанен.
КатенокВ ответ на Natalia Makarenko
Natalia Makarenko
Девочки, правила прописаны были только вчера. если поведение Улисса не изменится - разумеется, он будет забанен.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Востановим хронологию событий.
В 19-00 Уиллис создает тему в вопросах к редакции, соответственно где-то в это время ознакамливается с правилами.
Посла этого в его посте остается обращение к женщинам, как к бабомразям и шлюхам, а конкретный комент к форумчанке он дает в 04-02 ночи! О правилах он уже знал!

А вот еще один его комент , который был написан им в 03-30 ночи.

"""""""""""""""""";"""""""""""""""""""";"""""""""""""""""""";"""""""""""""""""""";
О, да ! Ведь бабомрази не желают признавать, что своими изменами они в первую очередь предают и помоят собственных детей, превращая их в шлюхино отродье

"""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""

Это нормально, так называть детей?
Здесь много матерей и мы считам оскорбительным такое высказывание, пусть и не отнесенное конкретно к кому-то!
Комментарий удален.Почему?
elena.platovaВ ответ на djaparidze1@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Найди хотя бы в одной теме нецензурное выражение от меня! Я принципиально не употребляю подобных слов!
Natalia MakarenkoВ ответ на djaparidze1@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ваха, удаляю ваш комментарий и выношу вам предупреждение. Оскорбления на этом форуме запрещены.
elena.platovaВ ответ на Natalia Makarenko
Natalia Makarenko
Ваха, удаляю ваш комментарий и выношу вам предупреждение. Оскорбления на этом форуме запрещены.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Наталья, большое Вам спасибо! Мы реально увидели подтверждение правил!!!
Natalia MakarenkoВ ответ на elena.platova
elena.platova
Наталья, большое Вам спасибо! Мы реально увидели подтверждение правил!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Наладится все, нужно только оптимизхировать процесс. А-то пока все медленно делать получается, модерация только одна из многочисленных наших задач...
elena.platova
Поддерживаю мнение форумчан! Думаю, что Ваха достоин бана на 3 дня! Пусть остынет!
НикаВ ответ на elena.platova
elena.platova
Поддерживаю мнение форумчан! Думаю, что Ваха достоин бана на 3 дня! Пусть остынет!
СсылкаПожаловаться
Да на недельку не помешает!!
elena.platovaВ ответ на Ника
Ника
Да на недельку не помешает!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В правилах есть лишь 2 варианта: 3 дня и навсегда...
Начали бы хоть с какого-нибудь...
Анонимно
Леди без Поручика?
Вы хорошо подумали?
Елена Симакович
Привет девочки. И всё-таки я осмелилась пройти вот ЭТОТ Ваш тест, под названием Узнай имя будущего мужа или жены и была очень сильно поражена. Он ДЕЙСТВИТЕЛЬНО предсказывает имя!
Он назвал мне имя моего парня, с которым я 2 года уже встречаюсь.
Но дело не в этом.
Дело в том, что ранее ЭТОТ ТЕСТ проходила моя лучшая подруга, а через некоторое время она вышла замуж именно за того парня, имя которого ей предсказал тест.
Скажите пожалуйста это совпадение или нет? Не может же совпадение продолжаться постоянно?
Тогда как он предсказывает имя? Откуда он знает?
Если вы что-то об этом знаете, то напишите мне пожалуйста. Мне это важно знать.
Заранее спасибки.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем