Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мать парня

Недавно познакомилась с матерью своего парня, и пару раз заходила после этого к ним домой. так вот перед уходом из дома он целует ее в губы. не чмокает а прям нормальный такой поцелуй(конечно не взасос, ну вы поняли). долго держат друг друга за руки, когда разгооваривают, постоянные поглаживания по плечам и ногам ( по мне они оченьь смахивают на эротические-серьезно)!! и притом что он за первымм нашим ужином сразу сел рядом с ней, и весь вечер на меня внимания не обращал, смотрит влюбленно ей в глаза. до знакомства с ней, никаких странностей за ним не замечала. встречаемся полгода, парню 26, живет ПОКА с мамой. с отцом его она в разводе, как долго не знаю, у них эта тема запретная. и еще у него есть сестра, ей 16 лет.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
89
Людмила Комарова
По второму заходу тему запускаете? Делать нечего? Не нравятся отношения в семье парня - не ходите и с ним не встречайтесь больше, в чем проблема?
Людмила Комарова
По второму заходу тему запускаете? Делать нечего? Не нравятся отношения в семье парня - не ходите и с ним не встречайтесь больше, в чем проблема?
СсылкаПожаловаться
не могу найти свою тему, нужен савет, а там нет адеквата, одни нападки
Людмила КомароваВ ответ на Аноним
Аноним
не могу найти свою тему, нужен савет, а там нет адеквата, одни нападки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С ними все нормально, хорошая любящая друг друга семья. А вот с вами проблемы - ищете подтекст там, где его априори быть не может. Не все же извращенцы, как вы.
Людмила Комарова
С ними все нормально, хорошая любящая друг друга семья. А вот с вами проблемы - ищете подтекст там, где его априори быть не может. Не все же извращенцы, как вы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
почему тогда все обзывают меня мерзким троллем если у них там все нормально?
Людмила КомароваВ ответ на Аноним
Аноним
почему тогда все обзывают меня мерзким троллем если у них там все нормально?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Потому что провоцируете людей на такие же гнустные мысли, какие испытываете сами по отношению к данной теме. Т.е вы провокатор, что в соцсетях называется тролль.
"Тро́ллинг — форма социальной провокации или издевательства в сетевом общении, использующаяся как персонифицированными участниками, заинтересованными в большей узнаваемости, публичности, эпатаже, так и анонимными пользователями без возможности их идентификации[3].

Прямую аналогию из обычной жизни для явления троллинга подобрать нелегко. Ближайшие понятия — это искушение, провокация и подстрекательство — то есть сознательный обман, клевета, возбуждение ссор и раздоров, призыв к неблаговидным действиям[4]."
Людмила Комарова
Потому что провоцируете людей на такие же гнустные мысли, какие испытываете сами по отношению к данной теме. Т.е вы провокатор, что в соцсетях называется тролль.
"Тро́ллинг — форма социальной провокации или издевательства в сетевом общении, использующаяся как персонифицированными участниками, заинтересованными в большей узнаваемости, публичности, эпатаже, так и анонимными пользователями без возможности их идентификации[3].

Прямую аналогию из обычной жизни для явления троллинга подобрать нелегко. Ближайшие понятия — это искушение, провокация и подстрекательство — то есть сознательный обман, клевета, возбуждение ссор и раздоров, призыв к неблаговидным действиям[4]."
СсылкаПожаловаться
История переписки5
кого я провоцирую? я описала их поведение.
Людмила КомароваВ ответ на Аноним
Аноним
кого я провоцирую? я описала их поведение.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы явно озабочены не тем, возможно, от недостатка физической близости, неудовлетворенности, молодости. Поэтому видите все с эротическим подтекстом. И ещё - что вас так заинтересовал развод его родителей, какое вам дело? Что за невоспитанность - совать нос не в своё? Вас просто пригласили домой, вы ещё вообще никто, барышня для развлечений, а уже семью обкакали, все не так и подтексты дурацкие... На себя посмотрите.
КристинаВ ответ на Людмила Комарова
Людмила Комарова
С ними все нормально, хорошая любящая друг друга семья. А вот с вами проблемы - ищете подтекст там, где его априори быть не может. Не все же извращенцы, как вы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нормально?! мать в губы целовать?!
Людмила КомароваВ ответ на Кристина
Кристина
нормально?! мать в губы целовать?!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нормально. Если у них так принято - нормально. Не ищите того, чего нет. Для мамы он все ещё маленький. Ничего страшного. И то, что живут все вместе, тоже не преступление - куда идти и деньги на съем тратить, если есть жильё ? Барышня имеет свою жилплощадь или только на мч надеется? Не нравится - никто особо и не держит. Мальчиков меньше, чем девочек, он всегда найдёт, не проблема.
КристинаВ ответ на Людмила Комарова
Людмила Комарова
Нормально. Если у них так принято - нормально. Не ищите того, чего нет. Для мамы он все ещё маленький. Ничего страшного. И то, что живут все вместе, тоже не преступление - куда идти и деньги на съем тратить, если есть жильё ? Барышня имеет свою жилплощадь или только на мч надеется? Не нравится - никто особо и не держит. Мальчиков меньше, чем девочек, он всегда найдёт, не проблема.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как может такое быть принято? Ладно, мать привыкла мальчика целовать... Но он-то взрослый мужик! Уже женщин в засос давно целует и не может не понимать, как это похоже!
То, что живет вместе, не проблема... Но вот целовать мать в губы - это не норма.
Людмила КомароваВ ответ на Кристина
Кристина
Как может такое быть принято? Ладно, мать привыкла мальчика целовать... Но он-то взрослый мужик! Уже женщин в засос давно целует и не может не понимать, как это похоже!
То, что живет вместе, не проблема... Но вот целовать мать в губы - это не норма.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Каждый воспринимает происходящее в меру своей испорченности. Для меня ничего сверхнормы нет, поцеловались и хорошо. Вон Брежнев со всеми дядьками целовался - его в геи никому в голову не взбрело записывать.
КристинаВ ответ на Людмила Комарова
Людмила Комарова
Каждый воспринимает происходящее в меру своей испорченности. Для меня ничего сверхнормы нет, поцеловались и хорошо. Вон Брежнев со всеми дядьками целовался - его в геи никому в голову не взбрело записывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
чего вы по крайностям судите? Брежнев со своими поцелуями считался нормальным что ли?
Людмила КомароваВ ответ на Кристина
Кристина
чего вы по крайностям судите? Брежнев со своими поцелуями считался нормальным что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Гей? Тоже сексуальный подтекст?
КристинаВ ответ на Людмила Комарова
Людмила Комарова
Гей? Тоже сексуальный подтекст?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну не прям "гей", но явно либидо у него зашкаливало! нормальный человек разницу видит - как, кого и когда можно целовать... Вы много мужчин видели, помимо Брежнева, которые других в губы так же сочно целовали?
ЭльфийкаВ ответ на Аноним
Аноним
не могу найти свою тему, нужен савет, а там нет адеквата, одни нападки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а че тут советовать?))))) тут только ржать можно)))
АнонимВ ответ на Эльфийка
Эльфийка
а че тут советовать?))))) тут только ржать можно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
что смешного? у вас странный юмор, это мягко говоря
ЭльфийкаВ ответ на Аноним
Аноним
что смешного? у вас странный юмор, это мягко говоря
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня нормальный юмор, я бы после того как такие увидела, не сомневалась бы, что бежать надо, роняя тапки из такой семейки)))
наталья егороваВ ответ на Аноним
Аноним
не могу найти свою тему, нужен савет, а там нет адеквата, одни нападки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не несите ерунду.у меня сыну 25 лет.иногда я лежу,смотрю телик,сядет рядышком,я его за ручку возьму и глажу..Это просто проявление сыновьей любви
КристинаВ ответ на наталья егорова
наталья егорова
не несите ерунду.у меня сыну 25 лет.иногда я лежу,смотрю телик,сядет рядышком,я его за ручку возьму и глажу..Это просто проявление сыновьей любви
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну фиг с ней, с ручкой! ну не в губы же целовать!
наталья егороваВ ответ на Аноним
Аноним
не могу найти свою тему, нужен савет, а там нет адеквата, одни нападки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
совет-учите русский язык
АнонимВ ответ на наталья егорова
наталья егорова
совет-учите русский язык
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пачему?
АнастасияВ ответ на Аноним
Аноним
не могу найти свою тему, нужен савет, а там нет адеквата, одни нападки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
недавно по телеку показывали! у приемной матери с сыном шуры муры были
. по первому показывали внук на бабке женился! еще брат и сестра поженились! может вы просто тв пересмотрели много!
Диалог решение половины проблем! может этим разговором вы заставите его задуматься об отношениях!
Королева. Марго
Вы со своей фантазией уже достали форум...
АнонимВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Вы со своей фантазией уже достали форум...
СсылкаПожаловаться
что?
Королева. Марго
Вы со своей фантазией уже достали форум...
СсылкаПожаловаться
да ваще..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем