Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мать предала

Начну с предыстории. Три года назад я вашла замуж за мужчину, который старше меня на 23 года. Мама моя, естественно, была против этого брака. Но примерно через год всё устаканилось, отношения не только наладились, но с зятем (моим мужем) мать очень подружилась, я нарадоваться не могла.
Когда родила дочку, мой муж и моя мать ещё больше подружились.
А вчера я застала их... Мой муж изменяет мне с моей же матерью!
Я не знаю что мне делать...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
114
Елена ЕленаВ ответ на Cherry
Cherry
извините. я пошутила
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Просто я этого не понимаю.
CherryВ ответ на Елена Елена
Елена Елена
Просто я этого не понимаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вы не понимаете, я не понимаю. а многие берут и пишут от нефиг делать. скоро весна, обострения всякие, будет еще хуже. хотя может быть история действительно невымышленная, но не думаю что форум сможет тут помоч
НС
Если правда,то ппц
Почти нормальная
А мама то что говорит? А с мужем обсудили?
АнонимВ ответ на Почти нормальная
Почти нормальная
А мама то что говорит? А с мужем обсудили?
СсылкаПожаловаться
Они не знают, что я их видела. Муж как обычно вернулся домой..
Я действительно не знаю, как мне поступить
Почти нормальнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Они не знают, что я их видела. Муж как обычно вернулся домой..
Я действительно не знаю, как мне поступить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну тогда терпите и молчите дальше
CherryВ ответ на Аноним
Аноним
Они не знают, что я их видела. Муж как обычно вернулся домой..
Я действительно не знаю, как мне поступить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а как бы вы хотели? вот если отвлечься от всяких страхов, сомнений, неуверенности - как бы вы хотели жить дальше? вот это и есть ответ. остальное - поиски решения
VictoriaBrauni
Станиславский К.С. : " Не верю"...!!!
Наталья
Искать ровесника
Елена Елена
Это больно но не смертельно. Два подлых человека нашли друг друга. Пожелаете им счастья и закройте их доступ к сердцу.
АнонимВ ответ на Елена Елена
Елена Елена
Это больно но не смертельно. Два подлых человека нашли друг друга. Пожелаете им счастья и закройте их доступ к сердцу.
СсылкаПожаловаться
Вы не понимаете... Мне даже уйти некуда! Дочке всего четыре месяца, я полностью завишу от мужа
Елена ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
Вы не понимаете... Мне даже уйти некуда! Дочке всего четыре месяца, я полностью завишу от мужа
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отключите эмоции. Продолжайте жить как жили. Пока ребёнок подрастает подготавливайте почву для ухода. Действуйте скрытно если пойдёт против Н х в открытую они объединятся против Вас и отберут ребёнка. Подумайте как выйти из создавшегося положения с наименьшими потерями. Удачи) если не паниковать то можно прекрасно выкрутиться)
МаринаВ ответ на Елена Елена
Елена Елена
Отключите эмоции. Продолжайте жить как жили. Пока ребёнок подрастает подготавливайте почву для ухода. Действуйте скрытно если пойдёт против Н х в открытую они объединятся против Вас и отберут ребёнка. Подумайте как выйти из создавшегося положения с наименьшими потерями. Удачи) если не паниковать то можно прекрасно выкрутиться)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Очень правильно. Но сможет ли быть такой? ведь молоденькая совсем девочка наверное
АнонимВ ответ на Марина
Марина
Очень правильно. Но сможет ли быть такой? ведь молоденькая совсем девочка наверное
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне 24...
МаринаВ ответ на Аноним
Аноним
Мне 24...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Моей дочери 22. Держитесь, милая. и ищите пути отступления. Выгодные для вас. Используйте людей, предавших вас. Это тяжело. И это ради вашего единственного родного человечка. Все получится. Удачи вам)
Елена ЕленаВ ответ на Марина
Марина
Очень правильно. Но сможет ли быть такой? ведь молоденькая совсем девочка наверное
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У неё нет другого выхода.
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Вы не понимаете... Мне даже уйти некуда! Дочке всего четыре месяца, я полностью завишу от мужа
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К маме. Маме ребенка в руки и самой работать.Они заварили кашу.пусть и расхлебывают.Они нашли друг друга.Они небось ровесники? -у них больше общего.чем у вас с ним.Найдёте ровесника и будет вам счастье.И найдёте лучше и потом будете сами смеяться над сегодняшними страхами.
АнонимВ ответ на Margarita
Margarita
К маме. Маме ребенка в руки и самой работать.Они заварили кашу.пусть и расхлебывают.Они нашли друг друга.Они небось ровесники? -у них больше общего.чем у вас с ним.Найдёте ровесника и будет вам счастье.И найдёте лучше и потом будете сами смеяться над сегодняшними страхами.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может быть когда нибудь... сейчас мне очень больно. Сама не знаю чего хочу
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Может быть когда нибудь... сейчас мне очень больно. Сама не знаю чего хочу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Утром об этом подумаете.Мысли будут яснее. А пока спать вместе с ребенком, с мужем можете не разговаривать.пусть он чувствует вину за собой.А почему вы живете втроём? Что у мужа нет никакой недвижимости? Пришла пора покупать квартиру.если он бизнесмен и покупайте на имя ребенка и пока не говорите о том, что видели.При разводе недвижимости не будет делиться, если будет оформлена на имя ребенка и с ним будет проживать тот.родитель, с которым ребенок останется.
Людмила Комарова
Тоже знаю такую историю. Было на самом деле. Семья была нормальная, благопристойная. Папа, мама и дочка. Дочка вышла замуж почти за своего ровесника - разница в несколько лет. И также застукала маму с зятем. Все переругались. Итог: папа и мама живут отдельно, дочь с мужем и ребенком -отдельно. Обе пары не общаются. Так что в жизни все бывает!
АнонимВ ответ на Людмила Комарова
Людмила Комарова
Тоже знаю такую историю. Было на самом деле. Семья была нормальная, благопристойная. Папа, мама и дочка. Дочка вышла замуж почти за своего ровесника - разница в несколько лет. И также застукала маму с зятем. Все переругались. Итог: папа и мама живут отдельно, дочь с мужем и ребенком -отдельно. Обе пары не общаются. Так что в жизни все бывает!
СсылкаПожаловаться
Мать никуда не переедет, у мужа здест бизнес свой. Да и не смогу я теперь с мужем быть
Людмила КомароваВ ответ на Аноним
Аноним
Мать никуда не переедет, у мужа здест бизнес свой. Да и не смогу я теперь с мужем быть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Куда Вы можете пойти? ребенок маленький. Зависите полностью от мужа- вы ведь хотели, чтобы вас содержали. А муж, наверняка, ровесник, если даже не старше, мамочки. Все нормально. Он, скорее всего, и надеялся на общество двух дам, раз в своем возрасте не увел вас в отдельную квартиру. Не обижайтесь, это, скорее всего, и есть горькая правда. Расслабьтесь и получайте удовольствие. Не к чужой ведь ушел, и не из дома. А как рачительный хозяин - все в дом, все в дом...
Елена ЕленаВ ответ на Людмила Комарова
Людмила Комарова
Куда Вы можете пойти? ребенок маленький. Зависите полностью от мужа- вы ведь хотели, чтобы вас содержали. А муж, наверняка, ровесник, если даже не старше, мамочки. Все нормально. Он, скорее всего, и надеялся на общество двух дам, раз в своем возрасте не увел вас в отдельную квартиру. Не обижайтесь, это, скорее всего, и есть горькая правда. Расслабьтесь и получайте удовольствие. Не к чужой ведь ушел, и не из дома. А как рачительный хозяин - все в дом, все в дом...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы в своём уме ваще? Какое ей теперь от него удовольствие? Хватит издеваться. Это не нормально!!!
Людмила КомароваВ ответ на Елена Елена
Елена Елена
Вы в своём уме ваще? Какое ей теперь от него удовольствие? Хватит издеваться. Это не нормально!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не издеваюсь. Смотрю реально. А что она может сделать? На работу не выйти - ребенок маленький. Если есть какое образование, то опыта работы, скорее всего, никакого. Полностью зависит от мужа. Квартира мамина или на двоих с дочкой. Ну, разменяет квартиру, получит однушку или вообще комнату, разведется, подаст на алименты - дальше что? Если муж на 23 года старше, значит, уже была семья от которой он ушел. Мужчин в таком возрасте (минимум 43 года, полагаю) не очень заботы о семье волнуют. У них "вторая молодость". Вот он и реализовал себя с молодой. А тут еще и мама без папы, по всей видимости не совсем еще плоха, одинока, голодна. Почему бы не помочь? Родственники чай. Измылился или что еще с ним случилось? Если не идут хотя бы на съемную квартиру (не говоря уже об отдельной - бизнесмен ведь), значит, его то как раз все и устраивает. Ну, а что девочка здесь может сделать - никого нет, помощи ждать не от куда. Разведется - прям сразу со всех сторон женихи набегут и с ребеночком нарасхват будет. Вот что Вы сами можете ей сейчас посоветовать? Мой совет - все хорошо взвесить, обдумать, прежде чем делать дальнейшие шаги.
Елена ЕленаВ ответ на Людмила Комарова
Людмила Комарова
Я не издеваюсь. Смотрю реально. А что она может сделать? На работу не выйти - ребенок маленький. Если есть какое образование, то опыта работы, скорее всего, никакого. Полностью зависит от мужа. Квартира мамина или на двоих с дочкой. Ну, разменяет квартиру, получит однушку или вообще комнату, разведется, подаст на алименты - дальше что? Если муж на 23 года старше, значит, уже была семья от которой он ушел. Мужчин в таком возрасте (минимум 43 года, полагаю) не очень заботы о семье волнуют. У них "вторая молодость". Вот он и реализовал себя с молодой. А тут еще и мама без папы, по всей видимости не совсем еще плоха, одинока, голодна. Почему бы не помочь? Родственники чай. Измылился или что еще с ним случилось? Если не идут хотя бы на съемную квартиру (не говоря уже об отдельной - бизнесмен ведь), значит, его то как раз все и устраивает. Ну, а что девочка здесь может сделать - никого нет, помощи ждать не от куда. Разведется - прям сразу со всех сторон женихи набегут и с ребеночком нарасхват будет. Вот что Вы сами можете ей сейчас посоветовать? Мой совет - все хорошо взвесить, обдумать, прежде чем делать дальнейшие шаги.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы говорите отвратительные вещи. После такого мать и муж перестают быть ими.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем