Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мать считает дочь соперницей !Вы бы стали общаться с такой ''мамой''?

Встречали ли такие случаи?Когда мать инфантильна в зрелом довольно возрасте и молодится и симпатичная взрослая дочь ей как кость в горле,о материнской любви нет и не было речи,на внуков пофиг?Т.е.ради'' мужичка ''переступит через детей спокойно если встанет выбор ..Были ли у вас такие примеры в жизни?Надо ли поддерживать отношения?Противно и не могу переступить..В детстве любила ее(односторонняя любовь) ,пока не поняла что за человек уже в более старшем возрасте.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
127
ЧеПоЧемВ ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
Меня вообще папа воспитывал. С мамой все равно общаюсь.
СсылкаПожаловаться
И помогаю. Финансово. Хотя она и не нуждается.
Наталия Виноградова
Люди все разные, и не обязаны соответствовать нашим претензиям и ожиданиям, принимайте мать такой как есть, другой ведь всё равно не будет.
Не твоя вот Ты и бесишься
Шлите ее подальше мамо такое. И ничего ни на кого не переписывайте и материально не помогайте ей. Ее штаны- ее проблемы. Правда она может на отчима завещание написать. Так что посылайте аккуратно сильно не грубите. )))
Не твоя вот Ты и бесишься
Шлите ее подальше мамо такое. И ничего ни на кого не переписывайте и материально не помогайте ей. Ее штаны- ее проблемы. Правда она может на отчима завещание написать. Так что посылайте аккуратно сильно не грубите. )))
СсылкаПожаловаться
просто не общаюсь вот.уже пару месяцев.Даже не обида а отвращение почему то.
Un inconnuВ ответ на Аноним
Аноним
просто не общаюсь вот.уже пару месяцев.Даже не обида а отвращение почему то.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наверное, не общалась бы... Хотя, любая мать... ЛЮБАЯ убеждена, что она идеальная, по отношению к своему ребенку) Так что, не удивляйтесь, если в будущем ваша мама потребует общения, поддержки (в том числе и материальной). Будьте готовы к маминым обидам и к осуждению окружающих, потому что доказать человеку, что он был несправедлив - невозможно, особенно, если человек недалекий.
АнонимВ ответ на Un inconnu
Un inconnu
Наверное, не общалась бы... Хотя, любая мать... ЛЮБАЯ убеждена, что она идеальная, по отношению к своему ребенку) Так что, не удивляйтесь, если в будущем ваша мама потребует общения, поддержки (в том числе и материальной). Будьте готовы к маминым обидам и к осуждению окружающих, потому что доказать человеку, что он был несправедлив - невозможно, особенно, если человек недалекий.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет,она всегда говорила-да,я такая плохая вот,тебе не повезло.Какбы снимала ответтвенность
Un inconnuВ ответ на Аноним
Аноним
нет,она всегда говорила-да,я такая плохая вот,тебе не повезло.Какбы снимала ответтвенность
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Удивительная манипуляция, в первый раз такое слышу

Ну, зато, она и вам руки развязала, вы можете тоже говорить, что вы - плохая дочь, ей с вами не повезло)))
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на INFINITY
Комментарий удален.Почему?
да уж..
Александра
В пекло такую мать, и пусть там ее черти жарят
sova
У знакомой мать просто не может жить без мужика. С ее отцом развелась очень давно, после мужиков была прорва, один из "пап" на 12 лет моложе регулярно ее антидепрессантами подкармливал, хотел отжать квартиру, просто чудом ее из этого состояния вывели. Слава богу, сейчас у нее хороший муж и ту квартиру она даже внучке с мужем предлагала)))
Капитон Иванов
В практике , встречались несколько ситуаций
Мама отбивала и вообщем то успешно, мужчину у дочки (Тот старше был и вообщем больше маме подходил по возрасту ) Но там мама огонь, и очень очень такая Женщина . Страстей было ...
Второе . Мама с дочкой делили мужчину Одного на двоих . Причем такие вариации ,там не редкость Сказывается дисбаланс по соотношению Ж .и М.
Первый случай . Питер , богемная креативкласс тусовка . Второе, регион и вообщем то ближе к маргинальной среде
Капитон Иванов
В практике , встречались несколько ситуаций
Мама отбивала и вообщем то успешно, мужчину у дочки (Тот старше был и вообщем больше маме подходил по возрасту ) Но там мама огонь, и очень очень такая Женщина . Страстей было ...
Второе . Мама с дочкой делили мужчину Одного на двоих . Причем такие вариации ,там не редкость Сказывается дисбаланс по соотношению Ж .и М.
Первый случай . Питер , богемная креативкласс тусовка . Второе, регион и вообщем то ближе к маргинальной среде
СсылкаПожаловаться
ну ,это не Женщина.,вообщем-то..
Люли-МалинаВ ответ на Капитон Иванов
Капитон Иванов
В практике , встречались несколько ситуаций
Мама отбивала и вообщем то успешно, мужчину у дочки (Тот старше был и вообщем больше маме подходил по возрасту ) Но там мама огонь, и очень очень такая Женщина . Страстей было ...
Второе . Мама с дочкой делили мужчину Одного на двоих . Причем такие вариации ,там не редкость Сказывается дисбаланс по соотношению Ж .и М.
Первый случай . Питер , богемная креативкласс тусовка . Второе, регион и вообщем то ближе к маргинальной среде
СсылкаПожаловаться
Первый вариант не катит, там мама спасала дочку от старпера.
Люли-Малина
У подружки копия такая мама, но они реально соперницы. Отчим не раз признавался по пьяни, что мечтает ахнуть сразу и маму, и дочку.
Люли-Малина
У подружки копия такая мама, но они реально соперницы. Отчим не раз признавался по пьяни, что мечтает ахнуть сразу и маму, и дочку.
СсылкаПожаловаться
фу блин.Мой тоже бывало как то странно обнимал меня .И мать бесилась излилась на меня за это!!!)))На меня!!!А не него...(
Люли-МалинаВ ответ на Аноним
Аноним
фу блин.Мой тоже бывало как то странно обнимал меня .И мать бесилась излилась на меня за это!!!)))На меня!!!А не него...(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эх :( Сочувствую, но предков не выбирают, как говорится...
Ева Веста
Это вы так про свою маму? Ну-ну.
Крокодил Хуфу
Дочери, которые во взрослом возрасте ругаются со своей мамой, потом превращаются в кикимор.
VP VP
Тема для извращенцев.
Helen Frollo
Если отношения в напряг, вообще нет смысла их поддерживать. В любом варианте.
АнонимВ ответ на Helen Frollo
Helen Frollo
Если отношения в напряг, вообще нет смысла их поддерживать. В любом варианте.
СсылкаПожаловаться
я тоже к этому склоняюсь...все эти клише-''мать одна ''и тп..В идеале да..Если это и правда мама.А не женщина тебе чужая по сути ,хоть и родила тебя.
Helen FrolloВ ответ на Аноним
Аноним
я тоже к этому склоняюсь...все эти клише-''мать одна ''и тп..В идеале да..Если это и правда мама.А не женщина тебе чужая по сути ,хоть и родила тебя.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот-вот. Хватает «матерей», которые хуже чужих.
АнонимВ ответ на Helen Frollo
Helen Frollo
Вот-вот. Хватает «матерей», которые хуже чужих.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да..от чужого хоть не ждешь любви и поддержки если что)хотя мне чаще чужие и помогали в каких то ситуациях)
ALEH
... сходился с такой как-то... конфликт у них был...матери 42... дочери 22..... Дочь провоцировала меня....мать это видела.. стрёмная ситуация...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем