Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мать считает дочь соперницей !Вы бы стали общаться с такой ''мамой''?

Встречали ли такие случаи?Когда мать инфантильна в зрелом довольно возрасте и молодится и симпатичная взрослая дочь ей как кость в горле,о материнской любви нет и не было речи,на внуков пофиг?Т.е.ради'' мужичка ''переступит через детей спокойно если встанет выбор ..Были ли у вас такие примеры в жизни?Надо ли поддерживать отношения?Противно и не могу переступить..В детстве любила ее(односторонняя любовь) ,пока не поняла что за человек уже в более старшем возрасте.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
127
Светлана Федюкова
Нет, не встречала...
Светик
вы сама так себе дочка, раз создаете такую тему про маму
галина соколоваВ ответ на Светик
Светик
вы сама так себе дочка, раз создаете такую тему про маму
СсылкаПожаловаться

Душка
стала бы, но вам не советую
ЯэтоЯ
Общение по минимуму.
АнонимВ ответ на ЯэтоЯ
ЯэтоЯ
Общение по минимуму.
СсылкаПожаловаться
хотела..добила ситуация когда требовала чтоб свою долю в квартире на отчима переписала я.хотела его вернуть за счет меня так.
Дарья КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
хотела..добила ситуация когда требовала чтоб свою долю в квартире на отчима переписала я.хотела его вернуть за счет меня так.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вы ведь не вкладывали ничего в эту квартиру. Не понятны мне доли детей, честно говоря.
Дарья Кошка
Ну вы ведь не вкладывали ничего в эту квартиру. Не понятны мне доли детей, честно говоря.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так и она не вкладывала!!!!!!!!!!это квартира наследная от бабушки и дедушки!!
Дарья КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
так и она не вкладывала!!!!!!!!!!это квартира наследная от бабушки и дедушки!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда сказали бы твердое нет, и все дела.
Дарья Кошка
Тогда сказали бы твердое нет, и все дела.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
сказала конечно.общаться противно прямо
Дарья КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
сказала конечно.общаться противно прямо
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну не общайтесь. Она просто боится остаться одна, но при чем тут соперница, она что, ревнует вас к своему мужчине?
Дарья Кошка
Ну вы ведь не вкладывали ничего в эту квартиру. Не понятны мне доли детей, честно говоря.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А отчим много вложил? Впрочем чего и куда, уточнять не буду.
ЯэтоЯВ ответ на Аноним
Аноним
хотела..добила ситуация когда требовала чтоб свою долю в квартире на отчима переписала я.хотела его вернуть за счет меня так.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Простите ее и пожалейте, она несчастная просто. Но общение не рвите.
ЯэтоЯВ ответ на Аноним
Аноним
хотела..добила ситуация когда требовала чтоб свою долю в квартире на отчима переписала я.хотела его вернуть за счет меня так.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В опасные она игры играет. Вам надо ей мозги вправлять, иначе бомжом станет с такими наклонностями.
Tris
Не встречала никогда. Не сочиняйте.
ВАЛЬКИРИЯ
Вы живы? Здоровы? У вас две руки, две ноги, одна голова с полным комплектом органов на ней? Этим вы обязаны маме. Отстаньте от нее, пусть живёт как хочет. У каждого свое видение счастливой жизни, и долеко не у всех это дети и внуки.
Жужа
Встречала в семействе кошачьих.))) По моему той взрослой и симпатичной давно пора жить самостоятельно и не мешать матери и свой остаток дней прожить в свое удовольствие.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Встречала в семействе кошачьих.))) По моему той взрослой и симпатичной давно пора жить самостоятельно и не мешать матери и свой остаток дней прожить в свое удовольствие.
СсылкаПожаловаться
я так и живу.а меня растили ее мать и отец а не она.
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
я так и живу.а меня растили ее мать и отец а не она.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И что? Вы выросли и в родителях больше не нуждаетесь. Свою жизнь стройте.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
И что? Вы выросли и в родителях больше не нуждаетесь. Свою жизнь стройте.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вопрос не в этом.я и так это делаю уже много лет.
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
вопрос не в этом.я и так это делаю уже много лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну и делайте дальше и не фиг поганки в своей голове гонять. Есть те, у кого вообще никого из родных рядом не было, или сидели. или пили. Разные судьбы, но люди выросли и закрыли эту страницу в своей жизни. Выжили и слава богу.
jasonВ ответ на Жужа
Жужа
Встречала в семействе кошачьих.))) По моему той взрослой и симпатичной давно пора жить самостоятельно и не мешать матери и свой остаток дней прожить в свое удовольствие.
СсылкаПожаловаться
Обьективно говоря, мать родила свою дочь ради своего же удовольствия, удовлетворив таким образом, свой же инстинкт...
ЖужаВ ответ на jason
jason
Обьективно говоря, мать родила свою дочь ради своего же удовольствия, удовлетворив таким образом, свой же инстинкт...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Объективно говоря, Вы сами хоть раз выносите и родите, чтоб понять что это "за удовольствие". А то мелите не зная что почем.
jasonВ ответ на Жужа
Жужа
Объективно говоря, Вы сами хоть раз выносите и родите, чтоб понять что это "за удовольствие". А то мелите не зная что почем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Один вопрос- зачем?
ЖужаВ ответ на jason
jason
Один вопрос- зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зачем что? Она рожала? Может сроки для аборта пропустила, может было обещано что-то или ожидалось по рождению ребенка, но не случилось. Откуда я знаю? Но удовольствия 9 месяцев с токсикозами и пузом рассекать - мало. А роды - вообще еще тот экстрим.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем