Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мать шантажирует и вымогает у меня деньги!

Ситуация такая. Мне 29 лет. У меня трое детей. Самому младшему 1 год. Муж совершил преступление (дтп)и сел в тюрьму когда я была беременная третьим. С мужем жили у моей матери и у отчима. Часто случалось так, что у мужа было плохо с работай и нам  помогали мои родители продуктами. Когда у родителей была похожая ситуация, помогали мы с мужем. Когда муж сел, у меня был срок 5 месяцев беременности. Я жила у матери и они с отчимом меня кормили! Когда я родила и оформила детские пособия, мать поставила условия, что все деньги я должна отдавать на питание ей. (Это 19 тысяч.) Я согласилась. Мать сразу идёт в магазин, покупает продукты. Памперсы, детскую смесь, вкусняшки всякие детям. Через две недели, у меня заканчивается смесь детская, памперсы. Я у матери прошу купить Она мне говорит один ответ, нет денег! Дети болеют, нужны лекарства, опять, нет денег! Мне надоело так жить!!! Я не могу так! неделю жить нормально, а остальные три недели попрошайнячить у них. У них один ответ, нет денег!!!! Хотя они работают + я даю 19 тысяч. В итоге я решила продать бабушкину дачу, которая досталась мне по наследству и купить комнату в коммунальной квартире, в городе и сьехать от родителей. Мать моя начала меня запугивать! Вот, выйдет твой муж из тюрьмы, и ещё раз сядет. Потому что, кто сидел раз, сядет ещё. Кто там сидел, становятся отморозки! Бить тебя начнет! В конечном итоге вообще прибьет! Кому комната достанется? Мужу!!! Потому что он первый наследник! Давай комнату оформим на меня, она никуда не пропадет! Хозяйка будешь ты, только формально сделана на меня! Я согласилась! Купила, оформила на мать, переехала. Не успела получить детские пособия, как моя мать и отчим приехали ко мне и просят дать им две тысячи! Я согласилась, дала им карточку чтобы они сняли деньги. До банкомата 5 мин езды. В итоге проходит час, два карточки нет, матери нет! Летит см с с Вашего счета сняты наличные, четыре тысячи рублей.  Я в шоке!!! Звоню, они не берет трубку! Часа через два она мне звонит и говорит, в чём проблема, чего названиваешь? Я говорю где карта? Почему ты сняла четыре тысячи? А что нельзя было? ( она мне) я ей, ты говорила только две снимаешь! В итоге меня послали на три буквы и кинули трубку! Через какое-то время я с матерью помирилась! Вот неделю уже сидим с детьми без денег! У неё как не попрошу помощь, один ответ, нет денег!!!!  В понедельник я должна буду получить детские пособия! Сегодня звонит мать и говорит. Она и отчим из-за карантина не работают!!! Денег нет, кушать нечего!!!!! Я ей говорю, у тебя 20 кур! По сути, мясо есть, яйца есть. Ответ такой. Я что буду яйца каждый день есть???( живут они в деревне!) А у меня говорю, в холодильнике, даже яйца нет!!!! Говорит я тебе привезут яйца!!!! Я ей говорю нет, я дам Вам не много денег! Тысячи две! А дальше пусть муж твой думает, где деньги искать! Только на этот раз я сама пойду деньги снимать. И знаете что?? Она как разобралась на меня!!!  Я приеду через неделю, чтобы ты освободила комнату! Я ей говорю это моя комната! Докажи, оформлена она на меня! Я плачу!!!! Мне очень горько и обидно!!!! Вот почему я такая дурная! А не кому было учить уму, разуму! Мать пила, воспитывала меня полностью слепая бабушка.как бабушка умерла, мать стала ещё больше пить. Била меня, еды в доме не было! А как чуть от алкоголя  не умерла, сразу за ум взелась! Пить бросила, мужика нашла себе. Вот 15 лет она не пьет вообще! А у меня всё детство испорчено и психика! Может по этому я такая глупая и доверчивая! Ведь не может так поступить родная мать, правильно? Люди что мне делать? Отдавать ей половину денег и жить в комнате? либо катится на улицу? Если снимать, то жить в проголодь! Старшая дочь в школу идёт, столько всего покупать нужно!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
294
МАРИ ФАРТ
Че за ужаасыы, пиипеец, какая там корона, воощее фигня какая
Галла БондаренкоВ ответ на МАРИ ФАРТ
МАРИ ФАРТ
Че за ужаасыы, пиипеец, какая там корона, воощее фигня какая
СсылкаПожаловаться
Согласна с Вами, полная хрень . Родить столько детей и быть такой - ДУРОЙ !!! Хочется высказаться более ёмко. Полная - лажа. Тема -фейк. Ну что бы нас на каронтире подогреть.
татьяна корневаВ ответ на Галла Бондаренко
Галла Бондаренко
Согласна с Вами, полная хрень . Родить столько детей и быть такой - ДУРОЙ !!! Хочется высказаться более ёмко. Полная - лажа. Тема -фейк. Ну что бы нас на каронтире подогреть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна с вами
Танюха
Это ж надо быть такой ду-рын -дой.....
ЗАХАР и Я
если коротко ,то мать требует денег в обмен на право жить вам в комнате,которая принадлежит ей?
муж,сидящий,не участвует в решении задачи? ну то есть его родители вас тоже пошлют?
АнонимВ ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
если коротко ,то мать требует денег в обмен на право жить вам в комнате,которая принадлежит ей?
муж,сидящий,не участвует в решении задачи? ну то есть его родители вас тоже пошлют?
СсылкаПожаловаться
Родители мужа меня не пошлют. Но где там жить, у них домик 30 кв.с???
ЗАХАР и ЯВ ответ на Аноним
Аноним
Родители мужа меня не пошлют. Но где там жить, у них домик 30 кв.с???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а с деньгами не помогут?
Phoenix BirdВ ответ на Аноним
Аноним
Родители мужа меня не пошлют. Но где там жить, у них домик 30 кв.с???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
30 квадратных сантиметров?
ВоркутинецВ ответ на Phoenix Bird
Phoenix Bird
30 квадратных сантиметров?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Аха-ха колхозница она,и соображает только между ног.
АнонимВ ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
если коротко ,то мать требует денег в обмен на право жить вам в комнате,которая принадлежит ей?
муж,сидящий,не участвует в решении задачи? ну то есть его родители вас тоже пошлют?
СсылкаПожаловаться
Я сама плачу все коммунальные услуги!
ЗАХАР и ЯВ ответ на Аноним
Аноним
Я сама плачу все коммунальные услуги!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это вы к чему? про то что по справедливости комната ваша? ну так это понятно
Darling-*В ответ на Аноним
Аноним
Я сама плачу все коммунальные услуги!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
переезжать к матери, комнату сдавать, не до жиру
Ульяна Nexxt
Такое бывает в реале, или сон плохой приснился?
АнонимВ ответ на Ульяна Nexxt
Ульяна Nexxt
Такое бывает в реале, или сон плохой приснился?
СсылкаПожаловаться
Лучше это был сон!!!! Плачу, не могу!!!!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Почему выдумка то? Это правда!!! Я не собираюсь Вам, ничего доказывать! Не верить, это Ваше право!
АйяйВ ответ на Аноним
Аноним
Почему выдумка то? Это правда!!! Я не собираюсь Вам, ничего доказывать! Не верить, это Ваше право!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Трудно поверить просто, что такие дуры бывают
Лапатуля уже не в банеВ ответ на Айяй
Айяй
Трудно поверить просто, что такие дуры бывают
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ещё и не такие бывают.. мне просто интересно КАК?
Лапатуля уже не в бане
Ещё и не такие бывают.. мне просто интересно КАК?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Как они вообще живут такие
Tanita SВ ответ на Аноним
Аноним
Почему выдумка то? Это правда!!! Я не собираюсь Вам, ничего доказывать! Не верить, это Ваше право!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну потому что не может быть человек в 29 лет таким безмозглым. Блин, нарожать ТРОИХ детей от мужика, у которого ни работы, ни нормального дохода, ни жилья. Жить такой оравой в квартире матери и отчима. Додуматься свою комнату оформить на мать, а не на себя. КАК так можно жить ?
Ксения ЕремееваВ ответ на Tanita S
Tanita S
Ну потому что не может быть человек в 29 лет таким безмозглым. Блин, нарожать ТРОИХ детей от мужика, у которого ни работы, ни нормального дохода, ни жилья. Жить такой оравой в квартире матери и отчима. Додуматься свою комнату оформить на мать, а не на себя. КАК так можно жить ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы правы....
илин илинВ ответ на Аноним
Аноним
Почему выдумка то? Это правда!!! Я не собираюсь Вам, ничего доказывать! Не верить, это Ваше право!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Оформили бы комнату на себя, не слушая маму. А когда муж вернулся из отсидки и стал бы комнату иметь ввиду, то можно было на мать и переоформить. Что же ты такая глупая. Теперь как-то обставь, что надо продать комнату и купить новостройку однушку. Но при продаже комнаты сумей все деньги забрать себе. ей пообещай, что оформишь на неё новостройку.
ВоркутинецВ ответ на Аноним
Аноним
Почему выдумка то? Это правда!!! Я не собираюсь Вам, ничего доказывать! Не верить, это Ваше право!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сходи к Афганцу на ужин,он тебе поможет 4 заделает.
Надежда СагатоваВ ответ на Георгий Сергеев
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Какая выдумка,с ума сошли? Полно таких случаев, сестра моя (язык не поворачивается называть ее сестрой),когда-то выжила меня из моей собственной квартиры и завладела .Сейчас она сдается(более 30 лет),получает арендную плату,радуется жизни и мило ковыляет.....
Надежда Сагатова
Какая выдумка,с ума сошли? Полно таких случаев, сестра моя (язык не поворачивается называть ее сестрой),когда-то выжила меня из моей собственной квартиры и завладела .Сейчас она сдается(более 30 лет),получает арендную плату,радуется жизни и мило ковыляет.....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Полно таких случаев - это каких? Когда близкие ради денег готовы на па с кудство никого не удивляет. Удивляет, что живут такие дуры, живущие так-рожающие кучу от убогих - доверяющие всем и вся. Вот это все в куче и похоже на выдумку.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем