Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мать скрывает кто мой отец

Мне уже 20 лет и мать всю жизнь скрывает кто мой отец,а тут сказала что он погиб 5 лет назад.Как то хреново на душе стало...могла и раньше сказать а теперь совсем никогда его не увижу.ком в горле ...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
СВЕТ*ЛАНА
он улетел...но обещал вернуться...милый....
ЛарЫсса
Может и не надо;)
Ната ***
может она и сама не знает,а признаться стыдно..поэтому проще сказать,что помёр,что бы вы наконец отстали.
виола
он космонавт
Mademoiselle
Отец, который воспитал. Сам захотел бы давно пришёл
Жужа
ты её достала - она не знает, кто твой папаша.
Виктория ЛВ ответ на Жужа
Жужа
ты её достала - она не знает, кто твой папаша.
СсылкаПожаловаться
)))
Виктория Л
Может она и не знает кто отец, а Вы все хотели знать, вот и придумала, что умер
Крокодил Хуфу
Так отец мог увидеть тебя раньше, но почему-то ему было пофиг.
Jenja
Сказала, чтоб вы отстали.
Mюмз7 !!!
маме видней, надо или не надо вам знать отца, вдруг гопник какой или просто подлец
Аноним
Может и правда ,а то у меня уже траур в душе прям...
ОльгаВ ответ на Аноним
Аноним
Может и правда ,а то у меня уже траур в душе прям...
СсылкаПожаловаться
Был бы нормальный,не скрывала бы. Я тоже совсем не хочу, чтобы моя дочь знала отца
anna antonova
А совесть у Вас есть? Вас кто вырастил? Даже спрашивать об этом должно быть стыдно. Жив или умер-Вы ему не нужны.
МУР ка
ну да лётчик вертолетчик... а на самом деле урка подзаборная..
Тан Kho
А зачем вам его видеть, если его глаза на вас всю.жизнь смотреть не хотели?
Helen Frollo
А вам не все равно? Были бы вы нужны отцу, он бы с вами общался. А так - подумаешь, спермодонор помер. Вам с этого что? Или наследства хотите?)))
Клара
Может лучше о матери, которая вас вырастила и любила, позаботиться? Откуда такая любовь к незнакомому мужику, который даже не интересовался вами?
лина степанова
подождите - обзаведетесь ЛИЧНЫМ жильем - отец сам придет с пакетом (треники и тапки) - жить мне негде, дочка - вот тогда поймете "хреново на душе"
Avrora
Ком в горле.. Трагедия, прям.
Ирина Русь
Хоть бы фото нашли папы. Дела... Думаю дети должны знать, кто их отец.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем