Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мать сошла с ума

Сразу после моей свадьбы ушла от моего отца к какому-то непонятному мужику и уехала жить в другой город.
А я на нее рассчитывала, что и с внуком поможет, и вообще мне теперь и за мужем, и за отцом, и за ребенком следить - все на мне. Ну как так? Почему у этих пятидесятилетних так крышу сносит, что все бросают и за каким-то чужим дядькой на край света?
Честно, надеялась не только на помощь моральную, но и на финансовую, так как не работаю - в декрете, муж получает немного, отец на пенсии.
Как образумить престарелую женщину, чтоб вернулась в семью, а не скакала неизвестно где и неясно с кем?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
111
Irina
Тролль, смИшно)))))))
Марина СамаринаВ ответ на Irina
Irina
Тролль, смИшно)))))))
СсылкаПожаловаться
ахха
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Irina
Irina
Тролль, смИшно)))))))
СсылкаПожаловаться
ага
Iron ButterflyВ ответ на Irina
Irina
Тролль, смИшно)))))))
СсылкаПожаловаться
Жирненький). Но тупенький.
Женечка
Рассчитывать надо только на себя, раз хватило ума выйти замуж и родить ребенка. Ну, ну, доживешь ты до 50 лет, будешь ли ты считать себя "престарелой женщиной". ????
Лара Орехова
Лошадь потеряли. И хорошо , что ушла. Надоели вы ей. Сами работайте. А мужа вам никто не выбирал.
Кувшинка
Денег неё просите, раз в декрете.
Дарья КошкаВ ответ на Кувшинка
Кувшинка
Денег неё просите, раз в декрете.
СсылкаПожаловаться
Почему у нее? Замуж вышла, муж и обеспечивает.
КувшинкаВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Почему у нее? Замуж вышла, муж и обеспечивает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пишут что ЗП не большая. Мама пусть поможет. а то мама позже сама к ней будет обращаться за помощью...
Елена ЖильцоваВ ответ на Кувшинка
Кувшинка
Пишут что ЗП не большая. Мама пусть поможет. а то мама позже сама к ней будет обращаться за помощью...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а мама что, деньги печатает?
Елена Жильцова
а мама что, деньги печатает?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у мамы парикмахерская своя - доход небольшой, но стабильный
Елена ЖильцоваВ ответ на Аноним
Аноним
у мамы парикмахерская своя - доход небольшой, но стабильный
СсылкаПожаловаться
История переписки5
допустим, но это её доход, почему она всех вас должна содержать?
Лариса ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
у мамы парикмахерская своя - доход небольшой, но стабильный
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У того мужчины с кем мать сбежала есть дети взрослые?Если есть, думаю вашей маме не повезет.Борьба. за наследство будет жесткой.Дети ей уступать не будут.У моей знакомой был такой случай.У мужчины(ему 60 лет) умерла жена,дети жили отдельно.Он привел в свой дом другую женщину,сделал ее хозяйкой и жили в согласии.Но потом приехали дети и всеми правдами и неправдами ее выгнали.Уговорили своего отца,что она только и думает о квартире и ждет когда ты умрешь.Мужчина послушал детей и даже ее не стал защищать.Уехала,а он ей на прощанье сказал-не забывай меня,звони.Буду рад услышать твой голос....
Лариса Иванова
У того мужчины с кем мать сбежала есть дети взрослые?Если есть, думаю вашей маме не повезет.Борьба. за наследство будет жесткой.Дети ей уступать не будут.У моей знакомой был такой случай.У мужчины(ему 60 лет) умерла жена,дети жили отдельно.Он привел в свой дом другую женщину,сделал ее хозяйкой и жили в согласии.Но потом приехали дети и всеми правдами и неправдами ее выгнали.Уговорили своего отца,что она только и думает о квартире и ждет когда ты умрешь.Мужчина послушал детей и даже ее не стал защищать.Уехала,а он ей на прощанье сказал-не забывай меня,звони.Буду рад услышать твой голос....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот она истина в детях, имущество отца важнее его счастья.
топтыжкаВ ответ на Елена
Елена
Вот она истина в детях, имущество отца важнее его счастья.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а нормальные женщины все живут на своей жилплощади и не претендуют на жилье чужого мужика,это имущество его детей должно остаться..если любила,то и привела бы к себе...надоел-выгнала..
КувшинкаВ ответ на Елена Жильцова
Елена Жильцова
а мама что, деньги печатает?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
незнаю
Елена РудиковаВ ответ на Кувшинка
Кувшинка
Пишут что ЗП не большая. Мама пусть поможет. а то мама позже сама к ней будет обращаться за помощью...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Небольшой зарплаты хватит только на заштопать рожалку.
Tatayna GonishevaВ ответ на Кувшинка
Кувшинка
Пишут что ЗП не большая. Мама пусть поможет. а то мама позже сама к ней будет обращаться за помощью...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну что за манера мама пусть поможет,папа пусть поможет, семью для кого создали?для себя,вот и крутитесь,привыкли все молодые на халяву жить,ну что за манера?ну ничего своего,только детей и умеют делать.
Светлана Светличная
Все закономерно : она выполнила свои обязанности по отношению к вам - вы явно ее не ценили, теперь все - самой!
К 50 годам есть шанс что вы поймете свою маму!
лилия *тигровая*
Выходи на работу, бездельница....
Irina P
правильно ушла. А вам работать и работать. Причем всем. И вам, и отцу и мужу
Irhen
Сбежала ваша мать, надоело тащить вас с папаней, тунеядцев. Решила хоть чуток пожить для себя. А может ещё на вас на алименты подать, так что бойтесь.
Наталья Белова
Ананька, зачем такую чушь пишешь?
Надежда Гурова
Мама умница, очень рада за нее
ИРИНА КОМОЛОВА
А "престарелой маменьке" сколько лет-то? 45-55? Если так то вы ее рано "хороните".
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем