Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мать спивается...

Матери 60 лет, пьет каждый день. До обеда нормальная, потом напивается и спит, иногда скандалы закатывает. И так длится уже более 10 лет. Никакие разговоры не помогают, просила закодироваться ни в какую,грозила что не буду общаться, и внучкам не разрешу с ней общаться, пожимает плечами и говорит, что и не надо. На все один аргумент мне 60 лет, что хочу, то и делаю. Три месяца с ней не общаюсь, только с папой поддерживаю отношения, она и не стремится наладить отношения. Я мучаюсь, все таки она мне мать, надеюсь что она поймет. Отец не пьет. Посоветуйте как себя вести, извожу себя, все мысли только об этой ситуации. И жалко ее и уже устала стучаться в закрытую дверь.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
94
Евгения Фирсова
Эхххх, это прямо моя беда
И помощи не от куда - брат забил
Денис ВыдринВ ответ на Евгения Фирсова
Евгения Фирсова
Эхххх, это прямо моя беда
И помощи не от куда - брат забил
СсылкаПожаловаться
Дом престарелых
Я же тебе говорил
Евгения ФирсоваВ ответ на Денис Выдрин
Денис Выдрин
Дом престарелых
Я же тебе говорил
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не готова морально
Денис ВыдринВ ответ на Евгения Фирсова
Евгения Фирсова
Не готова морально
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня мама тоже была не готова..
Потом что то часто плохо себя чувствовать стала..
Дюдюка БарбидоскаяВ ответ на Евгения Фирсова
Евгения Фирсова
Эхххх, это прямо моя беда
И помощи не от куда - брат забил
СсылкаПожаловаться
Та же беда, да и брат забил на все...
Наталья
никак. ей 60 лет, что хочет то и делает.
Наталья
а с чего это ее так понесло?
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
а с чего это ее так понесло?
СсылкаПожаловаться
сначала пиво несколько раз в неделю, потом уже каждый день, так до водки дошло, пьет из горла, без закуски, спрашиваю в чем смысл, начинает предъявлять кучу претензий и ко мне и к отцу.
Аноним
сначала пиво несколько раз в неделю, потом уже каждый день, так до водки дошло, пьет из горла, без закуски, спрашиваю в чем смысл, начинает предъявлять кучу претензий и ко мне и к отцу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, да. Тоже с пива все началось. Мол, помогает расслабиться. Для здоровья полезно. Ага. Потом пошла семерка, потом 9ка, потом водку уже как сок пили и не заедали. Еда уже в рот не лезла.
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
сначала пиво несколько раз в неделю, потом уже каждый день, так до водки дошло, пьет из горла, без закуски, спрашиваю в чем смысл, начинает предъявлять кучу претензий и ко мне и к отцу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну у тех, кто так пьет всегда куча претензий. можно было бы предположить, что у нее там депрессия, беда или личная драма. если не это, то смиритесь, помогайте по мере необходимости и всё. ничего не сделаешь.
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
сначала пиво несколько раз в неделю, потом уже каждый день, так до водки дошло, пьет из горла, без закуски, спрашиваю в чем смысл, начинает предъявлять кучу претензий и ко мне и к отцу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня у подруги такая же история с родителями. причем папа потом притормозил, а мама просто вразнос и ничем не остановить и никаких аргументов, только ее агрессия.
Ирина ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
сначала пиво несколько раз в неделю, потом уже каждый день, так до водки дошло, пьет из горла, без закуски, спрашиваю в чем смысл, начинает предъявлять кучу претензий и ко мне и к отцу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она не спивается, а уже давно спилась, к сожалению. ((
Наталья ВолченкоВ ответ на Аноним
Аноним
сначала пиво несколько раз в неделю, потом уже каждый день, так до водки дошло, пьет из горла, без закуски, спрашиваю в чем смысл, начинает предъявлять кучу претензий и ко мне и к отцу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За все годы видимо накопилось столько? Вот и промывается.....это конечно плохо. Очень плохо!
Аноним
сначала пиво несколько раз в неделю, потом уже каждый день, так до водки дошло, пьет из горла, без закуски, спрашиваю в чем смысл, начинает предъявлять кучу претензий и ко мне и к отцу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оставьте мать в покое и перестаньте себя изводить. Если человек не хочет бросать пить , никак вы не заставите. Общайтесь по минимуму и детей к ней не отпускаете. тем более сама говорит, что вы ей не нужны.
Мари Фарт
А как папа с ней? Что говорит?
Светлана Федюкова
Она вам все сказала....что вы можете сделать? наверное ничего.
Может с наркологом поговорить?
Комментарий удален.Почему?
Евгения ФирсоваВ ответ на Mimi
Комментарий удален.Почему?
У нам отец умер, но они и до этого вместе фестивалили
АнонимВ ответ на Mimi
Комментарий удален.Почему?
отец живет с ней, тоже пытается уговорить закодироваться.
Аноним
отец живет с ней, тоже пытается уговорить закодироваться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Терпения вам
,с алкашами очень трудно жить,они когда напиваются это не люди
А пуркуа бы не па?В ответ на Mimi
Комментарий удален.Почему?
у меня знакомая замужняя дама,жена офицера,пьёт хуже разведёнок(по вашим словам),каждый день..так что не надо ля ля..
А пуркуа бы не па?
у меня знакомая замужняя дама,жена офицера,пьёт хуже разведёнок(по вашим словам),каждый день..так что не надо ля ля..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ты откуда знаешь,с ней пьешь каждый день...ты же разведенка
А пуркуа бы не па?В ответ на Mimi
Mimi
А ты откуда знаешь,с ней пьешь каждый день...ты же разведенка
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну да,собственно об чём я
А пуркуа бы не па?
ну да,собственно об чём я
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чё спалилась.....пьешь со своей подружакой каждый день.поэтому и знаешь
Александр Сергеевич
От что значит не пить , а потом резко начать...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем