Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мать так орёт по телефону

Что её голос из противоположной части квартиры даже Раммштайн в моих наушниках не заглушает. Женщина, 42 года, орёт в трубку как 70-летняя бабулька. Надоело жутко. П. С. Нет, не съеду. Имею долю в квартире.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
Юлия-яВ ответ на Череп
Комментарий удален.Почему?
да...у меня тоже сын слушает(когда меня дома нет)
Комментарий удален.Почему?
Юлия-яВ ответ на Череп
Комментарий удален.Почему?
История переписки3

похоже на то
СВЕТ*ЛАНА
С такой дочуркой ангел чертом станет)))
Dietrich
Купи ей телефон с громким динамиком и всё... она плохо слышит, вот и начинает повышать голос автоматом... сделай себе и маме подарок, будь умным )
DietrichВ ответ на Dietrich
Dietrich
Купи ей телефон с громким динамиком и всё... она плохо слышит, вот и начинает повышать голос автоматом... сделай себе и маме подарок, будь умным )
СсылкаПожаловаться
* умным ребёнком )
Нина Ивановна
В ее возрасте, да после наушников, вы также будете слышать и орать по телефону.
Мари Фарт
Может она глухая?)))
Надежда Гаврилова
Рамштайн - такую музыку крутят в аду. Или похожую.
Мама Ваша орет, так как не умеет сдерживать гнев. Человека просто душат страсти. Ей помощь нужна. И тебе тоже. У тебя такие же проблемы. Иначе бы Рамштайн не слушала бы. Подобное притягивает подобное.
Маме и тебе поможет только вера и участие в церковных таинствах. Исповедь, службы, и, главное, причащаться раз в 3 недели минимум. А лучше каждое воскресенье.
Спасибо можешь не говорить. Ты вряд ли оценишь мой совет по достоинству. Но это действительно, правда, в самом деле - единственное, что поможет. Все другие средства не от Бога. Рок-музыка, наркотики, алкоголь, разврат - все это не Божие, а сама знаешь, чье. Ты сейчас увязла сильно. Вырваться будет не просто. Но. Если вырвешься, сможешь помочь маме.
Мирандолина
Яблочко от яблоньки....
елена николаева
А вы что уже и в аду побывали?
Какая продвинутая тётка!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем