Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мать ушла, чтобы сделать так чтобы всё зло вернулось нам

Тема не шутка и не выдумки, клянусь((. Такое дело. Мать поругалась с глубокобеременной сестрой . Причина: сестра сообщила, что рожать и ухаживать первое время за малышом уедет в другой город к свёкрам, потому что там лучше условия. Мать обиделась на это и сказала что она сделала Всё что могла чтобы в дом провести коммуникации и удобства. Сестра ответила что это её право выбора Где провести первые годы месяцы жизни малыша. Слово за слово поругались, сестра наговорила гадостей, типа "значит ты недостаточно старалась" ...в итоге мать собралась в церковь поставить большую свечку (как она сказала ) чтобы всё зло которое мы причинили ей вернулось к нам в десятикратном размере. Я в шоке , отец пошёл за ней. Он занял странную позицию - не захотел извиняться за сестру или замять конфликт , а сказал что в отместку заберет все сбережения и исчезнет. Очень печально мне осознавать что выглядит это неблагополучно. Но тут можно сказать что в каждой избушке свои погремушки....мне стрёмно как недалёкие честно говоря(((
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
178
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
И что дальше???
СсылкаПожаловаться
История переписки6
страдать ,видимо ,от дремучести,да разобщенности...сестра у свекрови.мама дома.отец в бегах...а вы - не знаю где
Агафья Я
поставить - просить она может все , что угодно, а вот что прилетит по ее просьбе неведомо, думаю ваша мама пока дойдет до Храма успокоится
АнонимВ ответ на Агафья Я
Агафья Я
поставить - просить она может все , что угодно, а вот что прилетит по ее просьбе неведомо, думаю ваша мама пока дойдет до Храма успокоится
СсылкаПожаловаться
Хотелось бы.
Позднее время на часах уже((
Агафья ЯВ ответ на Аноним
Аноним
Хотелось бы.
Позднее время на часах уже((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
к подруге жалобиться пошла)))) Есть на что, я поняла она готовилась, старалась, ждала что бы поняньчиться, а ее жестоко обломали))) Поддержите маму, я думаю ей оч тяжело
АнонимВ ответ на Агафья Я
Агафья Я
к подруге жалобиться пошла)))) Есть на что, я поняла она готовилась, старалась, ждала что бы поняньчиться, а ее жестоко обломали))) Поддержите маму, я думаю ей оч тяжело
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С понянчиться я сомнеаюсь .но све равно спасибо
Лора
Это очень ... Личное. Вы Идите к Батюшке. Расскажите ему обо всём. Даст Бог- Помогут Вам.
Храни Вас Господь!
АнонимВ ответ на Лора
Лора
Это очень ... Личное. Вы Идите к Батюшке. Расскажите ему обо всём. Даст Бог- Помогут Вам.
Храни Вас Господь!
СсылкаПожаловаться
Спасибо и Вам всех благ
ЛораВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо и Вам всех благ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
До Души... Достучаться .. непросто... И Своей и Ближних....
Марина JovanovicВ ответ на Лора
Лора
Это очень ... Личное. Вы Идите к Батюшке. Расскажите ему обо всём. Даст Бог- Помогут Вам.
Храни Вас Господь!
СсылкаПожаловаться
К батюшке то зачем, пусть у матери прощенья просят дурни.
АнонимВ ответ на Марина Jovanovic
Марина Jovanovic
К батюшке то зачем, пусть у матери прощенья просят дурни.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не хотят)(
Марина JovanovicВ ответ на Аноним
Аноним
Не хотят)(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Значит огребут((
Екатерина Ягужинская
бедные родители деру дали, тапки роняя
Всем привет
Я правильно поняла, что замужняя дочь, хочет жить после родов у родителей мужа, а ее мама, так обиделась, что хочет ставить свечку за упокой?!
А где будущий отец, муж этой женщины? От такой мамы нужно бежать, она неадекватна!
Агафья ЯВ ответ на Всем привет
Всем привет
Я правильно поняла, что замужняя дочь, хочет жить после родов у родителей мужа, а ее мама, так обиделась, что хочет ставить свечку за упокой?!
А где будущий отец, муж этой женщины? От такой мамы нужно бежать, она неадекватна!
СсылкаПожаловаться
какой упокой, че несете?
Всем приветВ ответ на Агафья Я
Агафья Я
какой упокой, че несете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Свечки ставят только за здравие или за упокой, мамаша хочет чтобы зло вернулось... Это какая свеча?
Агафья ЯВ ответ на Всем привет
Всем привет
Свечки ставят только за здравие или за упокой, мамаша хочет чтобы зло вернулось... Это какая свеча?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ой как вы далеки от темы)))))) Ничего она не сделает, не нагнетайте
АнонимВ ответ на Всем привет
Всем привет
Я правильно поняла, что замужняя дочь, хочет жить после родов у родителей мужа, а ее мама, так обиделась, что хочет ставить свечку за упокой?!
А где будущий отец, муж этой женщины? От такой мамы нужно бежать, она неадекватна!
СсылкаПожаловаться
И за это и за то что малая наговорила ей: дом стремный и т.д.
Агафья ЯВ ответ на Аноним
Аноним
И за это и за то что малая наговорила ей: дом стремный и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
обидела жестоко ее ваша малая, но скажите, что у сестры беременность и она не в себе)))))
АнонимВ ответ на Агафья Я
Агафья Я
обидела жестоко ее ваша малая, но скажите, что у сестры беременность и она не в себе)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Понимаю, что обе дурные((
1В ответ на Аноним
Аноним
Понимаю, что обе дурные((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сестра ваша д у р н а я. Своего нет, зато чужое хает. Как так?
АнонимВ ответ на 1
1
Сестра ваша д у р н а я. Своего нет, зато чужое хает. Как так?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Видимо муж со свекрами науськивает. Сами как то в стороно
1В ответ на Аноним
Аноним
Видимо муж со свекрами науськивает. Сами как то в стороно
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот меня бы муж и свекры бы попробывали настроить против родной матери... Я бы их сразу заткнула.
Ольга Добрыгина
Выпейте успокоительного. Поймите у сестры гормоны, у матери климакс, крыша ушуршала. Сейчас сделать ничего нельзя, нужно просто успокоится и пережить этот момент, а так же продумать что делать дальше, занять позицию моя хата с краю или продумать, как мирить будете.
АнонимВ ответ на Ольга Добрыгина
Ольга Добрыгина
Выпейте успокоительного. Поймите у сестры гормоны, у матери климакс, крыша ушуршала. Сейчас сделать ничего нельзя, нужно просто успокоится и пережить этот момент, а так же продумать что делать дальше, занять позицию моя хата с краю или продумать, как мирить будете.
СсылкаПожаловаться
Спасибо
катерина
Просите прощения у матери, вы ее сильно обидели. Дело не в свечке, но обида матери серьезно вам жизнь подпортит.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем