Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мать ушла, чтобы сделать так чтобы всё зло вернулось нам

Тема не шутка и не выдумки, клянусь((. Такое дело. Мать поругалась с глубокобеременной сестрой . Причина: сестра сообщила, что рожать и ухаживать первое время за малышом уедет в другой город к свёкрам, потому что там лучше условия. Мать обиделась на это и сказала что она сделала Всё что могла чтобы в дом провести коммуникации и удобства. Сестра ответила что это её право выбора Где провести первые годы месяцы жизни малыша. Слово за слово поругались, сестра наговорила гадостей, типа "значит ты недостаточно старалась" ...в итоге мать собралась в церковь поставить большую свечку (как она сказала ) чтобы всё зло которое мы причинили ей вернулось к нам в десятикратном размере. Я в шоке , отец пошёл за ней. Он занял странную позицию - не захотел извиняться за сестру или замять конфликт , а сказал что в отместку заберет все сбережения и исчезнет. Очень печально мне осознавать что выглядит это неблагополучно. Но тут можно сказать что в каждой избушке свои погремушки....мне стрёмно как недалёкие честно говоря(((
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
178
Марина JovanovicВ ответ на катерина
катерина
Просите прощения у матери, вы ее сильно обидели. Дело не в свечке, но обида матери серьезно вам жизнь подпортит.
СсылкаПожаловаться

Комментарий удален.Почему?
катеринаВ ответ на Miss Elena
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Для родителей тоже есть указ в Библии - не раздражайте детей.
Екатерина ЯгужинскаяВ ответ на катерина
катерина
Просите прощения у матери, вы ее сильно обидели. Дело не в свечке, но обида матери серьезно вам жизнь подпортит.
СсылкаПожаловаться
почему?
Марина JovanovicВ ответ на Екатерина Ягужинская
Екатерина Ягужинская
почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В писании ясно сказано: почитай отца и мать свою, иначе плохо будет))
Tatjana MiosgaВ ответ на Марина Jovanovic
Марина Jovanovic
В писании ясно сказано: почитай отца и мать свою, иначе плохо будет))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Там еще другие вещи говорят.
Екатерина Ягужинская
почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потому что благословление матери открывает легкий жизненный путь.
АнонимВ ответ на катерина
катерина
Просите прощения у матери, вы ее сильно обидели. Дело не в свечке, но обида матери серьезно вам жизнь подпортит.
СсылкаПожаловаться
Я за прощение!
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Miss Elena
Комментарий удален.Почему?
Им по 60 леь
Марина Jovanovic
Это последнее дело с матерью собачиться.Проклянет до седьмого колена и весь ваш род исчезнет на корню.
Екатерина ЯгужинскаяВ ответ на Марина Jovanovic
Марина Jovanovic
Это последнее дело с матерью собачиться.Проклянет до седьмого колена и весь ваш род исчезнет на корню.
СсылкаПожаловаться
мамы на такое не способны
Марина JovanovicВ ответ на Екатерина Ягужинская
Екатерина Ягужинская
мамы на такое не способны
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бывают такие матери.
Екатерина Ягужинская
мамы на такое не способны
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Способны ((
Екатерина ЯгужинскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Способны ((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
просите извинение у матери. Сегодня тема была о смерти матери одной из форумчанок и как она жалеет, что мало говорила слов любви ей и обижала ее
Екатерина Ягужинская
просите извинение у матери. Сегодня тема была о смерти матери одной из форумчанок и как она жалеет, что мало говорила слов любви ей и обижала ее
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо. Я извинилась со своей стороны
Ольга КорнееваВ ответ на Марина Jovanovic
Марина Jovanovic
Это последнее дело с матерью собачиться.Проклянет до седьмого колена и весь ваш род исчезнет на корню.
СсылкаПожаловаться
топором по голове старушку, по методу раскольникова) пока рот для проклятий раскрыть не успела
Марина JovanovicВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
топором по голове старушку, по методу раскольникова) пока рот для проклятий раскрыть не успела
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ты психическая как я погляжу.Магия тебе мозги свернула))
Ольга КорнееваВ ответ на Марина Jovanovic
Марина Jovanovic
Да ты психическая как я погляжу.Магия тебе мозги свернула))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не...психическая не я, а эта бабуля. а я логическая. нет человека - нет проблемы)
Марина JovanovicВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
не...психическая не я, а эта бабуля. а я логическая. нет человека - нет проблемы)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Таких как ты бысто убирают))
Ольга КорнееваВ ответ на Марина Jovanovic
Марина Jovanovic
Таких как ты бысто убирают))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Таких как я любят и ценят. Потому что я хорошая и добрая, люблю всех своих родственников, помогаю им и никогда не скажу подобных гадостей. Мать, которая пошла наводить порчу на своего ребенка - это не мать, а тварь.
Марина JovanovicВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
Таких как я любят и ценят. Потому что я хорошая и добрая, люблю всех своих родственников, помогаю им и никогда не скажу подобных гадостей. Мать, которая пошла наводить порчу на своего ребенка - это не мать, а тварь.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Судя по твоим советам-ты не человек и даже не т варь, а нечто сельское больное убогое ))
Ольга КорнееваВ ответ на Марина Jovanovic
Марина Jovanovic
Судя по твоим советам-ты не человек и даже не т варь, а нечто сельское больное убогое ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а ты видимо нечто городское здоровое....не могу найти антонима к слову убогое, сама придумай
Евгения КардашВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
а ты видимо нечто городское здоровое....не могу найти антонима к слову убогое, сама придумай
СсылкаПожаловаться
История переписки8
высокоинтеллектуальное
Всем привет
И чей отец хочет забрать сбережения и исчезнуть?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем