Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мат в нашей жизни....

Всем доброго времени суток! давайте поговорим о мате. как часто он звучит в вашей жизни!? как вы относитесь к людям,которые не просто его употребляют,а просто разговаривают на нем!? и вообще,а откуда взялся мат!? и действительно ли он необходим в жизни человека,или наоборот,приносит один вред!? Чего греха таить,сам не плохо владею крепким словечком... но никогда не задумывался над этим. и вот,совсем недавно узнал что:-Мат,это язык бесов! Да да,милые мои... оказывается бесы разговаривают на этом языке. ..и дом,в котором звучит матершина(машина,офис и т.д.) оскверняется матом. и в этом месте никогда не будит благодати Господней,ибо мы сами выгоняем ангела-хранителя от себя сквернословием...В этих семьях никогда не будит понимания и мира... счастья и здоровья....тем самым как бы признавая себя частью бесовского мира. Давайте подумаем над этим... С уважением,А.Белов! (С сегодняшнего дня приложу все свои силы что бы побороть в себе этот грех сквернословия.. .Присоединяйтесь!:)
Александр Белов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
272
Кикимора (ritorna )
Копать тебе, Саша, не перекопать....
Александр БеловВ ответ на Кикимора (ritorna )
Кикимора (ritorna )
Копать тебе, Саша, не перекопать....
СсылкаПожаловаться
Ну, а как же иначе!? На нашей грешной земле жил только один безгрешный...Это Христос.
Александр Белов
Ну, а как же иначе!? На нашей грешной земле жил только один безгрешный...Это Христос.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
странно... так, значит, его папа был ...небезгрешен? и его мама - тоже?
Кикимора (ritorna )
Копать тебе, Саша, не перекопать....
СсылкаПожаловаться
блин, вот что значит, каждый видит то, что хочет... прочитала вашу фразу как: копать ТЕБЯ, Саша, не откапывать...
не, вы не подумайте, я Белову зла не желаю... просто поднадоел...
Кикимора (ritorna )В ответ на Капричче
Капричче
блин, вот что значит, каждый видит то, что хочет... прочитала вашу фразу как: копать ТЕБЯ, Саша, не откапывать...
не, вы не подумайте, я Белову зла не желаю... просто поднадоел...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гыыы... Кошмарик какой!))))
не....Я не настолько злая....Пущай живет, но лучше бы молился, а не проповедовал..))
Кикимора (ritorna )
Гыыы... Кошмарик какой!))))
не....Я не настолько злая....Пущай живет, но лучше бы молился, а не проповедовал..))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да я нне злая... просто с утра не очень хорошо себя чувствую, поэтому позитивный взгляд на жизнь немного увял :))
Александр БеловВ ответ на Кикимора (ritorna )
Кикимора (ritorna )
Гыыы... Кошмарик какой!))))
не....Я не настолько злая....Пущай живет, но лучше бы молился, а не проповедовал..))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да разве ж это проповедь!? да и чем же она вас так раздражает!?
Кикимора (ritorna )
Копать тебе, Саша, не перекопать....
СсылкаПожаловаться
да, да, именно это самое "копать"..
(расширила им лексикон в интернете, кстати)
_____(!!!)_____
Ну нет, в современном мире без него никак нельзя. Бывают моменты, когда хорошим словцом можно присечь более серьезный проступок.
Александр БеловВ ответ на _____(!!!)_____
_____(!!!)_____
Ну нет, в современном мире без него никак нельзя. Бывают моменты, когда хорошим словцом можно присечь более серьезный проступок.
СсылкаПожаловаться
Думаете без него ни как? Совсем совсем!?
Александр Белов
Думаете без него ни как? Совсем совсем!?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаете без него ни как? Совсем совсем!?
Я не ругаюсь. Никогда не ругаюсь. Но если тяжелый утюг упадет мне на ногу ( и рядом нет ребенка), то я за себя не ручаюсь!!!
Наталья NВ ответ на Nika
Nika
Думаете без него ни как? Совсем совсем!?
Я не ругаюсь. Никогда не ругаюсь. Но если тяжелый утюг упадет мне на ногу ( и рядом нет ребенка), то я за себя не ручаюсь!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не ругаюсь ни в каких случаях...ни вслух,ни про себя.Самое большее,что могу сказать в экстримальном случае (если утюг на ногу упадёт)) -это "блин" .Органически не переношу маг.Меня просто передёргивает,если услышу где-то. И,слава богу,никого нет в моём окружении, кто считает возможным использовать мат "для связки слов"
Наталья N
Я не ругаюсь ни в каких случаях...ни вслух,ни про себя.Самое большее,что могу сказать в экстримальном случае (если утюг на ногу упадёт)) -это "блин" .Органически не переношу маг.Меня просто передёргивает,если услышу где-то. И,слава богу,никого нет в моём окружении, кто считает возможным использовать мат "для связки слов"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не ругаюсь ни в каких случаях...ни вслух,ни про себя.Самое большее,что могу сказать в экстримальном случае (если утюг на ногу упадёт)) -это "блин" .Органически не переношу маг.Меня просто передёргивает,если услышу где-то. И,слава богу,никого нет в моём окружении, кто считает возможным использовать мат "для связки слов"
Та ладно. Никто ж не спорит. А, вспомнила. Если вдруг на улице ребенка начнет какая-нибудь бабулька нахваливать - не съедайте меня заживо, пожалуйста, любители чистой речи, я все равно в душе скажу: пшла накуй.
Наталья NВ ответ на Nika
Nika
Я не ругаюсь ни в каких случаях...ни вслух,ни про себя.Самое большее,что могу сказать в экстримальном случае (если утюг на ногу упадёт)) -это "блин" .Органически не переношу маг.Меня просто передёргивает,если услышу где-то. И,слава богу,никого нет в моём окружении, кто считает возможным использовать мат "для связки слов"
Та ладно. Никто ж не спорит. А, вспомнила. Если вдруг на улице ребенка начнет какая-нибудь бабулька нахваливать - не съедайте меня заживо, пожалуйста, любители чистой речи, я все равно в душе скажу: пшла накуй.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я же никого не призываю не ругаться и сохранять чистоту русского языка. Ваш выбор отличается от моего -так ради бога...ругайтесь. Только постарайтесь не при детях.
козерог ещё тот
скока я согрешил ужос...
козерог ещё тотВ ответ на козерог ещё тот
козерог ещё тот
скока я согрешил ужос...
СсылкаПожаловаться
наверное я бес..
Александр БеловВ ответ на козерог ещё тот
козерог ещё тот
наверное я бес..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
даже в шутку так не говорите... ибо не понимаете что это такое.
козерог ещё тотВ ответ на Александр Белов
Александр Белов
даже в шутку так не говорите... ибо не понимаете что это такое.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ООО ДААААААА..
Людмила Карелина
Дома матерюсь редко, но на работе мы матом просто разговариваем. Имею много благодарностей от администрации, работа ладится. А по поводу бесов....да я сама бес тот еще.
Александр БеловВ ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
Дома матерюсь редко, но на работе мы матом просто разговариваем. Имею много благодарностей от администрации, работа ладится. А по поводу бесов....да я сама бес тот еще.
СсылкаПожаловаться
Нда... мне вам и ответить нечего... сами все сказали...
Азиаточка )
сегодня зацепившись зонтом за колготки и порвав их, я сказала "блять!!!!" и ничуть не жалею, мне даже как-то легче стало.
Александр БеловВ ответ на Азиаточка )
Азиаточка )
сегодня зацепившись зонтом за колготки и порвав их, я сказала "блять!!!!" и ничуть не жалею, мне даже как-то легче стало.
СсылкаПожаловаться
Сколько стоят колготки!? и вы из-за этих копеек уподобились бесам!? Ведь с каждым матерным словом мы все ближе и ближе подпускаем их к себе!? так ведь можно и не заметить,как они одержат верх над вами....
Азиаточка )В ответ на Александр Белов
Александр Белов
Сколько стоят колготки!? и вы из-за этих копеек уподобились бесам!? Ведь с каждым матерным словом мы все ближе и ближе подпускаем их к себе!? так ведь можно и не заметить,как они одержат верх над вами....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня все под контролем, а у вас давно ли?
Александр БеловВ ответ на Азиаточка )
Азиаточка )
У меня все под контролем, а у вас давно ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
под контролем!? а может это просто видимость контроля!?
Азиаточка )В ответ на Александр Белов
Александр Белов
под контролем!? а может это просто видимость контроля!?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
неа, именно под контролем.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем