Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мат в семье

Добрый вечер! Я молодая женщина,3 года замужем. Несколько дней назад перенесла операцию(удалили опухоль), сейчас, на днях,получу результаты гистологии...это ожидание и диагноз свели меня с ума. Стала нервная,не сплю. А сегодня муж,который всегда и во всём мне помогал,после моей просьбы сходить в магазин,обрушил на меня лавину мата(1 раз в жизни), объяснив это тем,что я его достала своим поведением и раздражительностью. На моё заявление,о том ,что так с женщиной разговаривать нельзя,и если ещё раз такое повторится,я уйду, сказал.....уходи.
Женщины,девушки! Разве можно прощать такое мужское поведение,тем более,когда жена в таком состоянии?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
167
АнонимВ ответ на эльза лапина
эльза лапина
к сожелению как часто в жизни становится реальностью поговорка-мужу жена нужна здоровая, а сестра богатая...
и вообще, мужчин лучше не провоцировать, потому что наверняка будет ответ не тот которого вы наверняка ожидаете. они не ведутся обычно на провокации.. думаю, когда успокоится-подойдёт и извиниться. оставьте пока себя и его в покое. время покажет что да как.
СсылкаПожаловаться
Спасибо
Незабудка
Можно прощать... Он тоже не железный--а еще и слабее нас, женщин.. Он тоде за вас переживает.. И крепился видать из последних сил и тд... Видать и вы его достали, и терпел он сколько мог..

Лучше вам обняться и поговорить.. И не таить обиду.... Не будьте дурой.. Иногда кстати больного можно и обматерить, что бы он пришел в себя, а не вил веревки из близких...
АнонимВ ответ на Незабудка
Незабудка
Можно прощать... Он тоже не железный--а еще и слабее нас, женщин.. Он тоде за вас переживает.. И крепился видать из последних сил и тд... Видать и вы его достали, и терпел он сколько мог..

Лучше вам обняться и поговорить.. И не таить обиду.... Не будьте дурой.. Иногда кстати больного можно и обматерить, что бы он пришел в себя, а не вил веревки из близких...
СсылкаПожаловаться
Спасибо за мнение
НезабудкаВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо за мнение
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не слушайте никого.. Если любите мужа-- и он вас---- все простите друг-другу...
Не разбрасывайтесь любящими людьми....
У всех у нас могут быть срывы...
Легче всего все разорвать .. Труднее--сохранить...
Он тоже находится в напряжении..
Представьте как ему тяжело..
АнонимВ ответ на Незабудка
Незабудка
Не слушайте никого.. Если любите мужа-- и он вас---- все простите друг-другу...
Не разбрасывайтесь любящими людьми....
У всех у нас могут быть срывы...
Легче всего все разорвать .. Труднее--сохранить...
Он тоже находится в напряжении..
Представьте как ему тяжело..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна. Но больно и обидно. Если один раз так себя повёл, а я промолчу ,то что будет дальше?
Валерьевич
А он что не человек . "я его достала своим поведением и раздражительностью" и таки достала видимо крепко . Эгоистка вы .
ШапоклякВ ответ на Валерьевич
Валерьевич
А он что не человек . "я его достала своим поведением и раздражительностью" и таки достала видимо крепко . Эгоистка вы .
СсылкаПожаловаться

Евгения
Прощать можно и нужно,практически все.Кроме убийства.)Маты слова.Стоит мужа наказать.Но и понять нужно.Психологически мужчины слабее.От слабости он на вас и накинулся устал от страха.Не надо из за мелочей рушить семью.
АнонимВ ответ на Евгения
Евгения
Прощать можно и нужно,практически все.Кроме убийства.)Маты слова.Стоит мужа наказать.Но и понять нужно.Психологически мужчины слабее.От слабости он на вас и накинулся устал от страха.Не надо из за мелочей рушить семью.
СсылкаПожаловаться
Спасибо
sea kerry
желаю вам хороших анализов и быстрого восстановления. простите его, он просто нервничает.. мы больные конечно невыносимы, но ругаться матом край уж.
АнонимВ ответ на sea kerry
sea kerry
желаю вам хороших анализов и быстрого восстановления. простите его, он просто нервничает.. мы больные конечно невыносимы, но ругаться матом край уж.
СсылкаПожаловаться
Спасибо
Шапокляк
То что Вы пишете происходит с множеством женщин. Но никто страдалицу не строит из себя. Когда из мухи слона делают, то и святой сорвется на крик и мат. Вам не мужа осуждать надо, а свое поведение менять.
SapfiraВ ответ на Шапокляк
Шапокляк
То что Вы пишете происходит с множеством женщин. Но никто страдалицу не строит из себя. Когда из мухи слона делают, то и святой сорвется на крик и мат. Вам не мужа осуждать надо, а свое поведение менять.
СсылкаПожаловаться
То есть мужу даже и пожаловаться нельзя
А если уж вообще край, надо отползти в прихожуюи тихо там сдохнуть на коврике, не издав ни единого звука
Чтобы чувствительных мужей не нервировать
ШапоклякВ ответ на Sapfira
Sapfira
То есть мужу даже и пожаловаться нельзя
А если уж вообще край, надо отползти в прихожуюи тихо там сдохнуть на коврике, не издав ни единого звука
Чтобы чувствительных мужей не нервировать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так она сама пишет, что раздражительная.
SapfiraВ ответ на Шапокляк
Шапокляк
Так она сама пишет, что раздражительная.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Будешь тут раздражительной, когда на кону собственное здоровье и вообще будущее
Интересно, как муж вел бы себя на ее месте
Думаю, что гораздо хуже
АнонимВ ответ на Шапокляк
Шапокляк
То что Вы пишете происходит с множеством женщин. Но никто страдалицу не строит из себя. Когда из мухи слона делают, то и святой сорвется на крик и мат. Вам не мужа осуждать надо, а свое поведение менять.
СсылкаПожаловаться
Вы читать умеете? Кто страдалицу делает? На мне 2эт.дом, 2 детей,и вчера целый день по работе ездила(13 часов!). У меня свой бизнес небольшой,но я не перекладываю свои проблемы на мужа. Просто сейчас устаю в 10 раз сильнее,чем здоровый человек. А зачем тогда близкие люди? Ведь именно к ним мы обращаемся в трудную минуту,и ждём поддержки ,но не матом.
Светлана)))
Ну Вы ж сами признаете, что стали нервная. Вот и допекли мужика.
ШапоклякВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Ну Вы ж сами признаете, что стали нервная. Вот и допекли мужика.
СсылкаПожаловаться

Яковлева Анна
вчера родилась что - ли????? кому нужны больные......уж точно не молодым мужикам.
ШапоклякВ ответ на Яковлева Анна
Яковлева Анна
вчера родилась что - ли????? кому нужны больные......уж точно не молодым мужикам.
СсылкаПожаловаться
Неврастеники никому не нужны.
АнонимВ ответ на Яковлева Анна
Яковлева Анна
вчера родилась что - ли????? кому нужны больные......уж точно не молодым мужикам.
СсылкаПожаловаться
Мда...Моему мужу 49. Не мальчик уже
Яковлева АннаВ ответ на Аноним
Аноним
Мда...Моему мужу 49. Не мальчик уже
СсылкаПожаловаться
История переписки2
больные бабы не нужны никому.
Лидия Кузнецова
Учитесь матом ругаться
АнонимВ ответ на Лидия Кузнецова
Лидия Кузнецова
Учитесь матом ругаться
СсылкаПожаловаться
))))Умею,но применять в адрес любимого человека...никогда. я потом себч ненавидеть буду,за то что сделала больно близкому и дорогому человеку
sea kerry
если несколько дней назад опухоль удалили ка это вы ездиете? хотя конечно всякое бывает. некоторые мужчины ужастно черствы к женским болячкам к сожалению(
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем