Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мат в семье

Добрый вечер! Я молодая женщина,3 года замужем. Несколько дней назад перенесла операцию(удалили опухоль), сейчас, на днях,получу результаты гистологии...это ожидание и диагноз свели меня с ума. Стала нервная,не сплю. А сегодня муж,который всегда и во всём мне помогал,после моей просьбы сходить в магазин,обрушил на меня лавину мата(1 раз в жизни), объяснив это тем,что я его достала своим поведением и раздражительностью. На моё заявление,о том ,что так с женщиной разговаривать нельзя,и если ещё раз такое повторится,я уйду, сказал.....уходи.
Женщины,девушки! Разве можно прощать такое мужское поведение,тем более,когда жена в таком состоянии?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
167
14567
ЛеночкаВ ответ на Snow fire
Snow fire
Я очень сильно сомневаюсь, что вы святая и мат в вашем доме сродни греху... У всех у нас бывает нехорошее время и нам всем нужно побыть в тишине и покое... бывает и так, что самый легкий раздражитель может разжечь пожар гнева... Право на выброс адреналина есть у всех нас
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в душе, про себя конечно могу и матом, но если бы мой мужчина мне такое сказал, собрал бы вещички и давно покинул мою квартиру!!!!!
Snow fireВ ответ на Леночка
Леночка
в душе, про себя конечно могу и матом, но если бы мой мужчина мне такое сказал, собрал бы вещички и давно покинул мою квартиру!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну вы сравнили... одно дело когда женщина сказать что-то эдакое может... другое дело когда мужик начинает свою агрессию показывать... каждый реагирует по-разному и собирать вещички только лишь из-за того, что мужик выбросил свой гнев наружу это я думаю не по-любовно... нужно поддержать любимого, понять его, что-то пропустить мимо ушей..то есть до копаться до сути его гнева
ЛеночкаВ ответ на Snow fire
Snow fire
Ну вы сравнили... одно дело когда женщина сказать что-то эдакое может... другое дело когда мужик начинает свою агрессию показывать... каждый реагирует по-разному и собирать вещички только лишь из-за того, что мужик выбросил свой гнев наружу это я думаю не по-любовно... нужно поддержать любимого, понять его, что-то пропустить мимо ушей..то есть до копаться до сути его гнева
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а зачем докапываться????? нужно уметь себя держать в руках, а не срываться на больных родственниках! он мужик или где? а если завтра он ее башкой о стенку и что тоже прощать и по головке гладить?????
Snow fireВ ответ на Леночка
Леночка
а зачем докапываться????? нужно уметь себя держать в руках, а не срываться на больных родственниках! он мужик или где? а если завтра он ее башкой о стенку и что тоже прощать и по головке гладить?????
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мы итак все сдерживаем себя в обществе... из-за чего многие люди становятся холодными ко всем... Другими словами, если вы принимаете любимого человека, то и примите его демонов, которые с ним всегда... примите его чувства все в том числе и гнев...

Возможно он сдерживался на столько на сколько мог... но в этот раз уже лопнуло терпение и он уже не мог просто сдерживаться... каждый из нас более или менее сильнее другого... у кого-то порог терпения высокий, у кого-то меньше...

К тому же мы ведь с вами не знаем кем он работает, что у него на работе происходит, что у него в жизни происходит кроме семейной...
ЛеночкаВ ответ на Snow fire
Snow fire
Мы итак все сдерживаем себя в обществе... из-за чего многие люди становятся холодными ко всем... Другими словами, если вы принимаете любимого человека, то и примите его демонов, которые с ним всегда... примите его чувства все в том числе и гнев...

Возможно он сдерживался на столько на сколько мог... но в этот раз уже лопнуло терпение и он уже не мог просто сдерживаться... каждый из нас более или менее сильнее другого... у кого-то порог терпения высокий, у кого-то меньше...

К тому же мы ведь с вами не знаем кем он работает, что у него на работе происходит, что у него в жизни происходит кроме семейной...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну не знаю
Snow fireВ ответ на Леночка
Леночка
ну не знаю
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот это самое сложное в отношениях... Мы видим любимого человека всегда добрым к нам, может иногда грустным или раздраженным, но когда его захватывает гнев мы слепнем и сильно на такое обижаемся не понимая, что его надо спасать... мы не понимаем, что он сам сейчас в аду и скорее всего после того как разошлись по разные комнаты он уже сожалеет о сказанном...

И многие думают, что отношениям конец... но на самом деле это просто нужно пережить вместе и именно в такие моменты нужно быть рядом с любимым... иначе грош цена словам "я люблю тебя";))

Согласны?)
ЛеночкаВ ответ на Snow fire
Snow fire
Вот это самое сложное в отношениях... Мы видим любимого человека всегда добрым к нам, может иногда грустным или раздраженным, но когда его захватывает гнев мы слепнем и сильно на такое обижаемся не понимая, что его надо спасать... мы не понимаем, что он сам сейчас в аду и скорее всего после того как разошлись по разные комнаты он уже сожалеет о сказанном...

И многие думают, что отношениям конец... но на самом деле это просто нужно пережить вместе и именно в такие моменты нужно быть рядом с любимым... иначе грош цена словам "я люблю тебя";))

Согласны?)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
в любом случае, нужно с ним поговорить и не повторять такую ситуацию в будущем с его стороны
Snow fireВ ответ на Леночка
Леночка
в любом случае, нужно с ним поговорить и не повторять такую ситуацию в будущем с его стороны
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вот то что поговорить это согласен)...Насчет не повторения в будущем думаю нужно сделать корректировку... Нужно быть ГОТОВОЙ к этому в будущем... может быть никогда не повториться, но иметь пожарный кран на случай пожара все же необходимо)... это как иметь в домашней аптечке самые необходимые лекарства)
ЛеночкаВ ответ на Snow fire
Snow fire
Вот то что поговорить это согласен)...Насчет не повторения в будущем думаю нужно сделать корректировку... Нужно быть ГОТОВОЙ к этому в будущем... может быть никогда не повториться, но иметь пожарный кран на случай пожара все же необходимо)... это как иметь в домашней аптечке самые необходимые лекарства)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
в общем скалку на готове держать
Snow fireВ ответ на Леночка
Леночка
в общем скалку на готове держать
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Замоченную в водке, что бы хоть какое-то обезболивающие на утро было по приходу в сознание
ЛеночкаВ ответ на Snow fire
Snow fire
Замоченную в водке, что бы хоть какое-то обезболивающие на утро было по приходу в сознание
СсылкаПожаловаться
История переписки13

Ева Садыкина
ты должна понять что вы за штурвалом. уметь различать что главное а что второстепенное .если наблюдаеш за 2 боксерами то понимаеш выигрывает тот кто бъет по цели точно.навык приходит современем.
Леночка
Вот козел то ваш мужик!!!!! Стоит задуматься, а нужен ли он вам вообще!!!
Юлия Миллер
В данном случае сложно ответить на поставленный вопрос не зная всей ситуации, но я знаю примеры когда человек страдая от какой то болезни делает невыносимой жизнь всех вокруг, считая себя самым бедным и несчастным.....подумайте, может это как раз тот случай??
Илона Орловская
практика показала что 80% мужчин уходит от женщин если в семье ребенок инвалид,что касается болезни женщины тут Вам понадобится вся женская мудрость и не забывайте потерять легче,чем найти.
АнонимВ ответ на Илона Орловская
Илона Орловская
практика показала что 80% мужчин уходит от женщин если в семье ребенок инвалид,что касается болезни женщины тут Вам понадобится вся женская мудрость и не забывайте потерять легче,чем найти.
СсылкаПожаловаться
Спасибо
Исабель Герреро
Самая большая дурость после тяжелейшей операции 13 часов с температурой под 38 мотаться "по работе". Ну муж и не понял какого рожна его в магазин посылают, если автор сама как лось скачет. Автору бы о здоровье подумать, а то бизнес с собой на тот свет не унесешь, а гробить себя из-за бизнеса после операции это верх глупости и дурости. Сначала врачей не слушают про постельный режим, а потом плачутся как им хреново.
14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем