Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мать выгнала сына

Доброго всем вечерочка! Девочки, покрутите ситуацию пожалуйста, знаю, вы умеете. Ни чего я не понимаю в колбасных обрезках! Что такое волшебный пинок от жизни? Друга моего сына выгнала из дома мать, сразу после ДР 18 лет. Отношения у них плохие, он усыновлённый ею ребёнок, выгнала зимой, не пускает домой, не даёт денег на еду. По словам этого друга, последний раз дала ему по голове сковородкой, когда он посмел попросить денег. Пришёл бедный парень к нам домой, голодный, замёрзший. Сын за него горой, чуть ли не одну порцию на двоих делить будем, ни в чем не ущемит. Да мы и не пытались выгонять, правда жалко парня. Работы ещё нет, они ещё учатся с сыном. Ну хоть бы комнату тогда ему сняла, а еду пусть сам добывает. Я знаете чего не понимаю? Он еще не дорос. Я понимаю, если бы взрослый ленивый мужик, жил бы пенсию мамы размышляя о сути жизни, но это же ребёнок! Без работы, без жилья...какой тут может быть ему пинок? Ему что, идти в подвал, есть из мусорки? Кто его возьмёт на работу, пока не получена профессия? Как так может поступить адекватная женщина, которая растила его, хоть и не рожала? Не знаю я, не понимаю
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
196
1345678
ЛарисаВ ответ на ольга алексеева
ольга алексеева
не особо верите ?
а зря !
в ЦСА загляните как нибудь -там все брошенные детьми!
я в шоке была .
по 5 -7 детей , а мать в приюте.
это нормально?
просто Вы не сталкивались с ЦСА и слава БОГУ!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я не знаю что это такое, но посмотрю, расшифруйте что это ЦСА
ольга алексееваВ ответ на Лариса
Лариса
я не знаю что это такое, но посмотрю, расшифруйте что это ЦСА
СсылкаПожаловаться
История переписки4
центр социальной адаптации , в народе приют для бомжей.
в москве по городу курсируют микроавтобусы с надписью на борту - социальная защита населения, (точно не помню.,быстро забыла этот кошмар и ужас). собирают бездомных и отвозят в цса.
ЛарисаВ ответ на ольга алексеева
ольга алексеева
центр социальной адаптации , в народе приют для бомжей.
в москве по городу курсируют микроавтобусы с надписью на борту - социальная защита населения, (точно не помню.,быстро забыла этот кошмар и ужас). собирают бездомных и отвозят в цса.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не замечала
ольга алексееваВ ответ на Лариса
Лариса
не замечала
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я тоже не замечала , пока не столкнулась.
ольга алексееваВ ответ на ольга алексеева
ольга алексеева
я тоже не замечала , пока не столкнулась.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я даже не знала , что есть такие заведения , как приюты для бездомных людей !
ольга алексееваВ ответ на ольга алексеева
ольга алексеева
я даже не знала , что есть такие заведения , как приюты для бездомных людей !
СсылкаПожаловаться
История переписки8
есть даже пункты кормежки , например у курского вокзала и на комсомольской площади .
ольга алексееваВ ответ на ольга алексеева
ольга алексеева
есть даже пункты кормежки , например у курского вокзала и на комсомольской площади .
СсылкаПожаловаться
История переписки9
единственный плюс для таких людей - бесплатные анализы все, ночлежка и кормежка.
морально очень тяжело, не приведи Господи туда попасть.
Комментарий удален.Почему?
ольга алексееваВ ответ на матильда Кряк
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
да , согласна , таких большинство , но среди них есть и нормальные , к сожалению , бабушки, которых просто выбросили дети , продав квартиру и они томятся в приюте , ожидая очереди в дом престарелых., и даже семьи есть , которые при продажи квартиры невнимательно или вовсе не прочитав договор , а быстро подписав его , оказались на улице.
жертв мошенников тоже не мало.
таких людей жалко - вся жизнь под откос.
в приюте не дают расслабляться просто так кормить не будут - в течение месяца либо на работу устраивайся , либо на улицу иди .
больше года все равно никого не держат . кроме пенсионеров и инвалидов, которых большинство.
ольга алексееваВ ответ на ольга алексеева
ольга алексеева
да , согласна , таких большинство , но среди них есть и нормальные , к сожалению , бабушки, которых просто выбросили дети , продав квартиру и они томятся в приюте , ожидая очереди в дом престарелых., и даже семьи есть , которые при продажи квартиры невнимательно или вовсе не прочитав договор , а быстро подписав его , оказались на улице.
жертв мошенников тоже не мало.
таких людей жалко - вся жизнь под откос.
в приюте не дают расслабляться просто так кормить не будут - в течение месяца либо на работу устраивайся , либо на улицу иди .
больше года все равно никого не держат . кроме пенсионеров и инвалидов, которых большинство.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
пьют почти все , кроме бабушек, которым за 65 лет.
матильда КрякВ ответ на ольга алексеева
ольга алексеева
пьют почти все , кроме бабушек, которым за 65 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а чо мой коммент затерли а ваш нет..я ж написала что алкашня там и вы это пишите..где демократия?и свобода слова?
АнонимВ ответ на матильда Кряк
матильда Кряк
а чо мой коммент затерли а ваш нет..я ж написала что алкашня там и вы это пишите..где демократия?и свобода слова?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
это видимость!
Little Monkey
Она ему не мать и никогда ею не была, усыновление не всегда происходит по ведению сердца, увы. Мотивы у женщин могут быть самые разные, кто мужика хочет удержать и замуж выйти, кто из-за пособий, раньше из-за жилья тоже. Мачеха страшнее чем отчим вдесятеро.
Если это не вброс помогите мальчику, пожалуйста, из квартиры его выгонять не может эта, которую матерью назвать нельзя.
Little Monkey
Она ему не мать и никогда ею не была, усыновление не всегда происходит по ведению сердца, увы. Мотивы у женщин могут быть самые разные, кто мужика хочет удержать и замуж выйти, кто из-за пособий, раньше из-за жилья тоже. Мачеха страшнее чем отчим вдесятеро.
Если это не вброс помогите мальчику, пожалуйста, из квартиры его выгонять не может эта, которую матерью назвать нельзя.
Little Monkey
Она ему не мать и никогда ею не была, усыновление не всегда происходит по ведению сердца, увы. Мотивы у женщин могут быть самые разные, кто мужика хочет удержать и замуж выйти, кто из-за пособий, раньше из-за жилья тоже. Мачеха страшнее чем отчим вдесятеро.
Если это не вброс помогите мальчику, пожалуйста, из квартиры его выгонять не может эта, которую матерью назвать нельзя.
АнонимВ ответ на Little Monkey
Little Monkey
Она ему не мать и никогда ею не была, усыновление не всегда происходит по ведению сердца, увы. Мотивы у женщин могут быть самые разные, кто мужика хочет удержать и замуж выйти, кто из-за пособий, раньше из-за жилья тоже. Мачеха страшнее чем отчим вдесятеро.
Если это не вброс помогите мальчику, пожалуйста, из квартиры его выгонять не может эта, которую матерью назвать нельзя.
СсылкаПожаловаться
Это не вброс! Я тоже сказала, ты конечно не обижайся, но мама так не поступит! Не будет по суду отказываться и зимой на улицу выгонять! Я не выгоняю, но сказала искать работу по часовую, нам то как их прокармливать? Тоже не алигархи.
Little MonkeyВ ответ на Аноним
Аноним
Это не вброс! Я тоже сказала, ты конечно не обижайся, но мама так не поступит! Не будет по суду отказываться и зимой на улицу выгонять! Я не выгоняю, но сказала искать работу по часовую, нам то как их прокармливать? Тоже не алигархи.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она его одна усыновила? В центре семьи почему не разобрались с ситуацией еще тогда? Мальчик не то что дезориентирован сейчас, он просто не понимает и не знает что и как надо делать в такой ситуации, этому в школе не учат. Человечек совсем один в этом мире...
КФС, МД у вас есть? Сейчас ребята даже в сетевых продуктовых магазинах работают продавцами-кассирами.
АнонимВ ответ на Little Monkey
Little Monkey
Она его одна усыновила? В центре семьи почему не разобрались с ситуацией еще тогда? Мальчик не то что дезориентирован сейчас, он просто не понимает и не знает что и как надо делать в такой ситуации, этому в школе не учат. Человечек совсем один в этом мире...
КФС, МД у вас есть? Сейчас ребята даже в сетевых продуктовых магазинах работают продавцами-кассирами.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У неё раньше муж был, он думал его папа, они развелись довольно давно.
АнонимВ ответ на Little Monkey
Little Monkey
Она его одна усыновила? В центре семьи почему не разобрались с ситуацией еще тогда? Мальчик не то что дезориентирован сейчас, он просто не понимает и не знает что и как надо делать в такой ситуации, этому в школе не учат. Человечек совсем один в этом мире...
КФС, МД у вас есть? Сейчас ребята даже в сетевых продуктовых магазинах работают продавцами-кассирами.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В быстрое питание его без образования не взяли. Он ходил устраиваться, правда без меня. А на кассах да, видела ребят молодых. В продуктовых сетях, или кассиром или может грузчиком. Надо попробовать.
Виктория Марвина
Она усыновитель или опекун? Если опекун то ему должны от государства жильё дать и выплаты должны быть до 18 лет и льготное место в институт!!!
АнонимВ ответ на Виктория Марвина
Виктория Марвина
Она усыновитель или опекун? Если опекун то ему должны от государства жильё дать и выплаты должны быть до 18 лет и льготное место в институт!!!
СсылкаПожаловаться
Усыновитель. Но деньги на него до 18 лет получала.
матильда КрякВ ответ на Аноним
Аноним
Усыновитель. Но деньги на него до 18 лет получала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какие деньги получает усыновитель мне интересно то?
АнонимВ ответ на матильда Кряк
матильда Кряк
какие деньги получает усыновитель мне интересно то?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
около 15 тыс ежемесячно
матильда КрякВ ответ на Аноним
Аноним
около 15 тыс ежемесячно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
усыновитель это все равно что родные родители так что ж родные родители получают тоже по пятнашке на детей? вот алименты она получала, раз отец его тож усыновил, а никаких денег от государства или теперь всем родителям платят по пятнашке?
АнонимВ ответ на матильда Кряк
матильда Кряк
усыновитель это все равно что родные родители так что ж родные родители получают тоже по пятнашке на детей? вот алименты она получала, раз отец его тож усыновил, а никаких денег от государства или теперь всем родителям платят по пятнашке?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Он говорил, что усыновленный, я документ не видела, и что деньги каждый месяц от гос-ва - пятнашка, он говорит.
1345678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем