Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мать выгнала сына

Доброго всем вечерочка! Девочки, покрутите ситуацию пожалуйста, знаю, вы умеете. Ни чего я не понимаю в колбасных обрезках! Что такое волшебный пинок от жизни? Друга моего сына выгнала из дома мать, сразу после ДР 18 лет. Отношения у них плохие, он усыновлённый ею ребёнок, выгнала зимой, не пускает домой, не даёт денег на еду. По словам этого друга, последний раз дала ему по голове сковородкой, когда он посмел попросить денег. Пришёл бедный парень к нам домой, голодный, замёрзший. Сын за него горой, чуть ли не одну порцию на двоих делить будем, ни в чем не ущемит. Да мы и не пытались выгонять, правда жалко парня. Работы ещё нет, они ещё учатся с сыном. Ну хоть бы комнату тогда ему сняла, а еду пусть сам добывает. Я знаете чего не понимаю? Он еще не дорос. Я понимаю, если бы взрослый ленивый мужик, жил бы пенсию мамы размышляя о сути жизни, но это же ребёнок! Без работы, без жилья...какой тут может быть ему пинок? Ему что, идти в подвал, есть из мусорки? Кто его возьмёт на работу, пока не получена профессия? Как так может поступить адекватная женщина, которая растила его, хоть и не рожала? Не знаю я, не понимаю
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
196
Aya Pon
хз
но в 18 в США например, уже отдельно живут. Говорят
Инна ЕрмаковаВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
хз
но в 18 в США например, уже отдельно живут. Говорят
СсылкаПожаловаться
Знаете, в нашей стране такой пинок может лишить человека жизни как таковой. К сожалению, я видела такое. И неопытного подростка уже не вернуть...
Инна Ермакова
Знаете, в нашей стране такой пинок может лишить человека жизни как таковой. К сожалению, я видела такое. И неопытного подростка уже не вернуть...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
согласна
нас так воспитывали
Инна ЕрмаковаВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
согласна
нас так воспитывали
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Даже дело не в воспитании, просто у подростка такое глобальное разочарование при подростковом максимализме дает такой отрицательный протест, и они ведь ничего не боятся - ни боли, ни последствий. Это такая больная тема.
Комментарий удален.Почему?
Инна ЕрмаковаВ ответ на матильда Кряк
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Это все так конечно, но когда ты сам сталкивашься, а особенно если помочь ничем не можешь. Жесть
_8_*В ответ на Aya Pon
Aya Pon
хз
но в 18 в США например, уже отдельно живут. Говорят
СсылкаПожаловаться
с 21-го
Aya PonВ ответ на _8_*
_8_*
с 21-го
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ок )
Елена Манго
Значит, этот ребенок довел её.
Мы же не знаем, что стало причиной того, что мама выгнала этого совершеннолетнего парня.
Елена Манго
Пусть это золотце живет у вас.
Почти нормальная
Теперь вы его усыновите?
АнонимВ ответ на Почти нормальная
Почти нормальная
Теперь вы его усыновите?
СсылкаПожаловаться
Ээээ, ноу, ноу, усыновлять 18? Пусть так побудет пока...
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Почти нормальная
Почти нормальная
Теперь вы его усыновите?
СсылкаПожаловаться
поздно
АННА АНИНА
пусть домой идёт, у него там прописка
АнонимВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
пусть домой идёт, у него там прописка
СсылкаПожаловаться
Я ему тоже сказала, можешь идти в полицию, и с полицией к ней домой, на беседу. не имеет право не пускать. Он говорит, она его оскорбляет так, что он не может там находиться, и по голове регулярно прикладывается.
АННА АНИНАВ ответ на Аноним
Аноним
Я ему тоже сказала, можешь идти в полицию, и с полицией к ней домой, на беседу. не имеет право не пускать. Он говорит, она его оскорбляет так, что он не может там находиться, и по голове регулярно прикладывается.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пусть заяву на неё пишет, совсем куку ? по голове бить .
матильда КрякВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
пусть заяву на неё пишет, совсем куку ? по голове бить .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
павлики морозовы процветают особенно в бабском обличии
матильда КрякВ ответ на Аноним
Аноним
Я ему тоже сказала, можешь идти в полицию, и с полицией к ней домой, на беседу. не имеет право не пускать. Он говорит, она его оскорбляет так, что он не может там находиться, и по голове регулярно прикладывается.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы ему сказали идти в полицию с заявой на мать??
АнонимВ ответ на матильда Кряк
матильда Кряк
вы ему сказали идти в полицию с заявой на мать??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ес! На что он мне ответил, что привязан к ней деньгами. Так хоть может потом впустит и кормить будет, а после заявы наверняка ничего вообще не получит, а т к пока себя содержать не может сам - зависим.
матильда КрякВ ответ на Аноним
Аноним
ес! На что он мне ответил, что привязан к ней деньгами. Так хоть может потом впустит и кормить будет, а после заявы наверняка ничего вообще не получит, а т к пока себя содержать не может сам - зависим.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не удивляйся если вдруг получишь повесточку от собственного сына фу и фу
дети это зло гыгыг а соседки доброхоты еще большее зло
матильда КрякВ ответ на Аноним
Аноним
ес! На что он мне ответил, что привязан к ней деньгами. Так хоть может потом впустит и кормить будет, а после заявы наверняка ничего вообще не получит, а т к пока себя содержать не может сам - зависим.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
поколение удодов
Rahinbayeva Maria
Ужасно
Natali Fomenko
поступок этой женщины странный. А нельзя с ней поговорить и выяснить причину? Не верю, что все из-за того, что исполнилось 18 лет и все. Опять же - если парень учится в институте, пусть сходит к декану или ректору, объяснит ситуацию и попросит место в общежитии. Можно обратиться в соцзащиту.
АнонимВ ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
поступок этой женщины странный. А нельзя с ней поговорить и выяснить причину? Не верю, что все из-за того, что исполнилось 18 лет и все. Опять же - если парень учится в институте, пусть сходит к декану или ректору, объяснит ситуацию и попросит место в общежитии. Можно обратиться в соцзащиту.
СсылкаПожаловаться
Она его до 18, уже выгоняла, он жил 2 мес в центре семьи. А учатся они в училище оба.
КатринВ ответ на Аноним
Аноним
Она его до 18, уже выгоняла, он жил 2 мес в центре семьи. А учатся они в училище оба.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нужно было до 18-летия аннулировать усыновление, может квартиру от государства бы получил. А эта мамашка жилья на него не получала?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем