Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мать забыла ребенка в автобусе,

Сегодня ехала в автобусе часов 6 вечера было, в салон заходит мать с ребенком мес 7-9, с зади ребенок.
Садятся прямо передо мной, только маман не садит ребенка лет 5 а ставит сумку на сиденье и достает телефон, то что автобус может дернуть, она не думает, и идет на выход, прямо, на второго ребенка ноль внимания, выходит из автобуса, причем не на остановке а на повороте, девочка сидит на корточках старшая, тут соездница кричит, вы дочку забыли, девочка ищет глазами ту женщину и бежит к ней, на дорогу, женщина без эмоций идет, сзади девочка за ней, действие происходит в метре от дороги где ездит транспорт.
Я чес слово была шокированна, первое тем что мамаша не следила в автобусе за техникой безопасности а на сиденье поставила сумку а не ребенка, второе вышла в неположенном месте, третье забыла ребенка и аккордом на тротуаре возле потока машин не взяла ребенка за руку.
Очень странно.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
osbab71 fula
какое у нас глазастое население. всё то они в автобусе видят, кто куда что поставил, кто что забыл. зрение прям идеальное, завидую
АнонимВ ответ на osbab71 fula
osbab71 fula
какое у нас глазастое население. всё то они в автобусе видят, кто куда что поставил, кто что забыл. зрение прям идеальное, завидую
СсылкаПожаловаться
И че?
АнонимВ ответ на osbab71 fula
osbab71 fula
какое у нас глазастое население. всё то они в автобусе видят, кто куда что поставил, кто что забыл. зрение прям идеальное, завидую
СсылкаПожаловаться
Мать с ребенком привлекла внимание. Что нельзя смотреть?
osbab71 fulaВ ответ на Аноним
Аноним
Мать с ребенком привлекла внимание. Что нельзя смотреть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
просмотр платный. деньги мне и вперед
АнонимВ ответ на osbab71 fula
osbab71 fula
просмотр платный. деньги мне и вперед
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда сначала мне оплатите за просмотр темы
osbab71 fulaВ ответ на Аноним
Аноним
Тогда сначала мне оплатите за просмотр темы
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это ты мне оплати за чтение твоего бреда и за моральный ущерб. и еще лечение за психологическую травму
АнонимВ ответ на osbab71 fula
osbab71 fula
это ты мне оплати за чтение твоего бреда и за моральный ущерб. и еще лечение за психологическую травму
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тогда оплати мне за нахождение здесь. И мое время потраченное на тебя
osbab71 fulaВ ответ на Аноним
Аноним
Тогда оплати мне за нахождение здесь. И мое время потраченное на тебя
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ты сама сюда приперлась, и пишешь тут тоже сама. поэтому ты и платишь. всё сама давай, сама
АнонимВ ответ на osbab71 fula
osbab71 fula
ты сама сюда приперлась, и пишешь тут тоже сама. поэтому ты и платишь. всё сама давай, сама
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ты еще раньше приперлась, сидишь читаешь, так что ты и плати.
Бет Мидлер
не дай Бог дойти до такого состояния
АнонимВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
не дай Бог дойти до такого состояния
СсылкаПожаловаться
Я понимаю разное бывает но ты же ответственность за детей несешь. Просто ужасно
Аноним
У меня реально был шок шок шок от увиденного
Любовь Пяткова
Да расстрелять всех на.
АнонимВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Да расстрелять всех на.
СсылкаПожаловаться
Я подошла к водителю и попросила видео в полицию направить, у нас камеры есть в пвтобусах. Может это не ее ребенок, с таким отношением мне не верится.
Любовь ПятковаВ ответ на Аноним
Аноним
Я подошла к водителю и попросила видео в полицию направить, у нас камеры есть в пвтобусах. Может это не ее ребенок, с таким отношением мне не верится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня сын работает водителем автобуса. Представила его реакцию. Спасибо, повеселили.
АнонимВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
У меня сын работает водителем автобуса. Представила его реакцию. Спасибо, повеселили.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну знаете ли с приходом камер много видео появляется и из автобусов и из магазинов.
Я считаю что маме нужна помощь. Беседа с ювеналкой. Может помогут ей.
osbab71 fulaВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
У меня сын работает водителем автобуса. Представила его реакцию. Спасибо, повеселили.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сын такой бросил руль и побежал видео в полицию сдавать). там ему дали медаль и премию. он уволился с работы и жил на премию 5 лет, не работая, припеваючи. да, оставленного ребенка усыновил.
АнонимВ ответ на osbab71 fula
osbab71 fula
сын такой бросил руль и побежал видео в полицию сдавать). там ему дали медаль и премию. он уволился с работы и жил на премию 5 лет, не работая, припеваючи. да, оставленного ребенка усыновил.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не смешно, в автопарке есть администрация и диспетчера, не вижу проблемы.
osbab71 fulaВ ответ на Аноним
Аноним
Не смешно, в автопарке есть администрация и диспетчера, не вижу проблемы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да, точно, администраторы и диспетчера тоже побросали работу и побежали в полицию, чтобы пдербанить премию с водителем. ибо нефик в одно рыло грести. потом они бухали неделю и вспоминали тебя с благодарностью за твой труд.
АнонимВ ответ на osbab71 fula
osbab71 fula
да, точно, администраторы и диспетчера тоже побросали работу и побежали в полицию, чтобы пдербанить премию с водителем. ибо нефик в одно рыло грести. потом они бухали неделю и вспоминали тебя с благодарностью за твой труд.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Зачем бежать? Что сейчас интернета нет? Скинуть видео на сайт двд?
osbab71 fulaВ ответ на Аноним
Аноним
Зачем бежать? Что сейчас интернета нет? Скинуть видео на сайт двд?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
что за сайт двд? может квд?
АнонимВ ответ на osbab71 fula
osbab71 fula
что за сайт двд? может квд?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не знаю квд. Департамент внутренних дел
АнонимВ ответ на osbab71 fula
osbab71 fula
да, точно, администраторы и диспетчера тоже побросали работу и побежали в полицию, чтобы пдербанить премию с водителем. ибо нефик в одно рыло грести. потом они бухали неделю и вспоминали тебя с благодарностью за твой труд.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я считаю такие как вы портят общество, есть много людей которые сердобольные и хотят помогать другим. Лично мне жаль было ту девочку, да и вообще связываться с ее странной мамашей желания не было. Отправить видео думаю все же стоит, может она украла ребенка, и хотела его потерять, как то я не вижу логики ее действий. Как буд то она с самого захода в автобус не замечала что рядом еще малышка
osbab71 fulaВ ответ на Аноним
Аноним
Я считаю такие как вы портят общество, есть много людей которые сердобольные и хотят помогать другим. Лично мне жаль было ту девочку, да и вообще связываться с ее странной мамашей желания не было. Отправить видео думаю все же стоит, может она украла ребенка, и хотела его потерять, как то я не вижу логики ее действий. Как буд то она с самого захода в автобус не замечала что рядом еще малышка
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну так сняла бы видео и отправила куда надо. а ты пялилась в ее телефон и на то, в чем она была одета. портят общество те, кто пистит много, но ничего не делает.
АнонимВ ответ на osbab71 fula
osbab71 fula
ну так сняла бы видео и отправила куда надо. а ты пялилась в ее телефон и на то, в чем она была одета. портят общество те, кто пистит много, но ничего не делает.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Сьемка посторонних без предупреждения ? За это статья есть!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем