Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Матери-мачехи и мачехи-мамы

Я в шоке. Встретила своего одноклассника в одной компании. Веселый, бодрый с детьми и другой женой..
Женился сразу после окончания института на любимой девушке. Как и у многих- мечты, планы. Жили дружно, со стороны так казалось. Он бизнесом занялся, получилось.Дом -полная чаша. Родили двух прекрасных детей. Сейчас 12 и 7 лет. А потом жена ушла.Вот просто позвонила и не пришла домой. Причем не к мужику-любовнику, как бывает не редко, а просто в их другую квартиру (до этого сдавали ее).Объяснила- не хочу жить с тобой, не хочу воспитывать детей. Он и уговаривал- я сам все буду, мои родители помогут.Ты просто приходи- они же ждут, спрашивают...Было трудно- действительно родители помогли.Через год встретил девушку и влюбился. Сейчас она мама его детям. Они ее обожают.Родили третьего.А родительница судится с отцом своих детей.Недвижимость, машины. Дети сначала переживали.На суде она даже не смотрела в их сторону... Детский психолог и новая мама дали надежду на новую жизнь и счастье. Как это произошло? Сразу не хотела детей, уступила- потому что надо...Новая мама восхищает- как любовь к мужчине она разделила на всех!
Львица Страстная
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
119
anna bortkoВ ответ на Porfishka
Porfishka
зачем надо было рожать в таком случае?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спрашивайте тех, кто рожает
Львица СтрастнаяВ ответ на anna bortko
anna bortko
И что? Тоже удивлены, что не все женщины хотят детей?
СсылкаПожаловаться
Я с мужем тоже рано повстречалась, но попросила до 30 лет не рожать детей. Хотелось и работу нормальную, дом построить, попутешествовать.Он понял меня... А жена моего однокласснмка никогда и не заикалась, что не хочет. А второго тогда уж зачем?!
Львица Страстная
Я с мужем тоже рано повстречалась, но попросила до 30 лет не рожать детей. Хотелось и работу нормальную, дом построить, попутешествовать.Он понял меня... А жена моего однокласснмка никогда и не заикалась, что не хочет. А второго тогда уж зачем?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ее и спрашивайте
Anna AvonarThiS
всегда удивляли такие подробности из жизни малознакомых людей... откуда вы все знаете-то о них...?
Львица СтрастнаяВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
всегда удивляли такие подробности из жизни малознакомых людей... откуда вы все знаете-то о них...?
СсылкаПожаловаться
На турбазе пожили. Мы приехали из другого города в город детства.Общей компанией отдыхали...Он и рассказал. А я слушала...Мы общались в школе ...У нас оказались общие друзья
Львица Страстная
На турбазе пожили. Мы приехали из другого города в город детства.Общей компанией отдыхали...Он и рассказал. А я слушала...Мы общались в школе ...У нас оказались общие друзья
СсылкаПожаловаться
История переписки2
просто с ума сойти, какой болтливый дядька... хуже тетьки...
Львица СтрастнаяВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
просто с ума сойти, какой болтливый дядька... хуже тетьки...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну мы 10 дней жили. Не за один вечер рассказывал)))
black opium
от чего в шоке?
Porfishka
Любопытная ситуация... но хорошо, что в итоге все хорошо
Лавр
Сначала уговаривают рожать детей, а потом удивляются когда они ей не нужны. Да она изначально их не хотела. Какие к ней претензии сейчас? Нет и не было у девушки материнского инстинкта. Такое, к сожалению, бывает.
Львица СтрастнаяВ ответ на Лавр
Лавр
Сначала уговаривают рожать детей, а потом удивляются когда они ей не нужны. Да она изначально их не хотела. Какие к ней претензии сейчас? Нет и не было у девушки материнского инстинкта. Такое, к сожалению, бывает.
СсылкаПожаловаться
Говорил- не уговаривал. Все как у всех- захотели, не предохранялись, родили... Она и заботилась, не отдалялась...Может депрессия, усталость? Сама гадаю
Мари Мари
Всё хорошо и хорошо
Ирина
Не верится как-то,что мать,рожавшая двоих детей,сказала,что просто не хочет их воспитывать. Врет ваш знакомый.Допек,небось ,жену,а потом и детей еще отобрал.
ИринаВ ответ на Ирина
Ирина
Не верится как-то,что мать,рожавшая двоих детей,сказала,что просто не хочет их воспитывать. Врет ваш знакомый.Допек,небось ,жену,а потом и детей еще отобрал.
СсылкаПожаловаться
А родители помогли.
Львица СтрастнаяВ ответ на Ирина
Ирина
Не верится как-то,что мать,рожавшая двоих детей,сказала,что просто не хочет их воспитывать. Врет ваш знакомый.Допек,небось ,жену,а потом и детей еще отобрал.
СсылкаПожаловаться
Может и так. Но другие наши знакомые подтвердили.
Да, не приезжает. И да-судится...В суде жена работает
Львица СтрастнаяВ ответ на Львица Страстная
Львица Страстная
Может и так. Но другие наши знакомые подтвердили.
Да, не приезжает. И да-судится...В суде жена работает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жена знакомых
Татьяна КутергинаВ ответ на Ирина
Ирина
Не верится как-то,что мать,рожавшая двоих детей,сказала,что просто не хочет их воспитывать. Врет ваш знакомый.Допек,небось ,жену,а потом и детей еще отобрал.
СсылкаПожаловаться
Может такое быть. Я в начале там писала, как женщина с работы вышла замуж за мужчину с двумя пацанами. У того мать парней нормальная была до какого-то определенного периода, парикмахером работала, парнями занималась.... А потом пропала. Только нашли ее на свалке с бомжами, где она и сейчас живет. Сколько он не пытался ее к нормальной жизни вернуть, не захотела она. А у подруги двоюродный брат сейчас один дочку воспитывает, жена закончила медакадемию, врачом-гематологом успела поработать, а потом вдруг начала в такие запои уходить, по таким бичёвникам лазить! Он ее находил, отмывал, в чувства приводил, она отлежится, и опять к бичам. Мне кажется это у них шазофрения какая-то так проявляется, не могут нормальные бабы так просто взять и в один момент идиотками стать.
Львица СтрастнаяВ ответ на Татьяна Кутергина
Татьяна Кутергина
Может такое быть. Я в начале там писала, как женщина с работы вышла замуж за мужчину с двумя пацанами. У того мать парней нормальная была до какого-то определенного периода, парикмахером работала, парнями занималась.... А потом пропала. Только нашли ее на свалке с бомжами, где она и сейчас живет. Сколько он не пытался ее к нормальной жизни вернуть, не захотела она. А у подруги двоюродный брат сейчас один дочку воспитывает, жена закончила медакадемию, врачом-гематологом успела поработать, а потом вдруг начала в такие запои уходить, по таким бичёвникам лазить! Он ее находил, отмывал, в чувства приводил, она отлежится, и опять к бичам. Мне кажется это у них шазофрения какая-то так проявляется, не могут нормальные бабы так просто взять и в один момент идиотками стать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну в любом случае эмоциальная отстраненность у первой жены присутствует
Анна
Ну это редкость конечно среди женщин, но бывает и такое. У меня сотрудница на прошлой работе такая была. Говорила, муж настоял, чтобы рожала, а она не хотела. Родился мальчик, прямо говорила, что не любит его. Требовала от мужа, чтобы отдал мальчика в детдом. Потом она совершила попытку суицида, потому что муж отказался сдать ребенка в детдом, а она не могла видеть его (ребенка). В итоге мать забрали в психушку, она пролежала там около 5 месяцев, все это время был оформлен больничный. А отец встретил другую женщину и ушел к ней, при этом ребенка не забрал, бабушка тоже ребенка брать не стала, и малыш попал в детский дом. Когда мать выписалась из больницы, она вернулась к нам на работу, обещала, что заберет ребенка, ей даже зарплату чуток подняли,чтобы она справлялась без мужа с ребенком. Мы всей работой рыдали над историей этого бедного мальчика. Она так и не забрала его, а потом уволилась. До сих пор история эта сердце жмет.
Львица СтрастнаяВ ответ на Анна
Анна
Ну это редкость конечно среди женщин, но бывает и такое. У меня сотрудница на прошлой работе такая была. Говорила, муж настоял, чтобы рожала, а она не хотела. Родился мальчик, прямо говорила, что не любит его. Требовала от мужа, чтобы отдал мальчика в детдом. Потом она совершила попытку суицида, потому что муж отказался сдать ребенка в детдом, а она не могла видеть его (ребенка). В итоге мать забрали в психушку, она пролежала там около 5 месяцев, все это время был оформлен больничный. А отец встретил другую женщину и ушел к ней, при этом ребенка не забрал, бабушка тоже ребенка брать не стала, и малыш попал в детский дом. Когда мать выписалась из больницы, она вернулась к нам на работу, обещала, что заберет ребенка, ей даже зарплату чуток подняли,чтобы она справлялась без мужа с ребенком. Мы всей работой рыдали над историей этого бедного мальчика. Она так и не забрала его, а потом уволилась. До сих пор история эта сердце жмет.
СсылкаПожаловаться
Встретил другую женщину и ушел...Два сапога пара-родители. Не повезло ребенку
Львица Страстная
Встретил другую женщину и ушел...Два сапога пара-родители. Не повезло ребенку
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не то слово. Страшная история. Эта сотрудница всем спокойно об этом рассказывала, даже как будто с вызовом. Не знаю, что она хотела этим сказать или доказать. Очень жалко ребеночка, я плакала, когда всю эту историю впервые услышала. Но кроме этого случая, я никогда не встречала подобных.
Юлиана
Вот чудеса то! То есть когда уходит муж и оставляет детей и жену , судится за недвижимость- это типа норма , а когда женщина- шок, давайте забросаем ее камнями. Она никого не убила и не ограбила , просто поняла , что живет чужой жизнью. Не все кладут свое я на алтарь брака и детей. Это ее выбор, какой бы он не был.
Львица СтрастнаяВ ответ на Юлиана
Юлиана
Вот чудеса то! То есть когда уходит муж и оставляет детей и жену , судится за недвижимость- это типа норма , а когда женщина- шок, давайте забросаем ее камнями. Она никого не убила и не ограбила , просто поняла , что живет чужой жизнью. Не все кладут свое я на алтарь брака и детей. Это ее выбор, какой бы он не был.
СсылкаПожаловаться
А алименты не надо платить? А воспитывать- хоть в парк водить?
Меня удивляют и отцы- кукушки(((
Львица Страстная
А алименты не надо платить? А воспитывать- хоть в парк водить?
Меня удивляют и отцы- кукушки(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо , не надо быть в шоке от чужих семейных историй, Вы в ее ботинках не ходили и где именно она мозоли натерла не знаете, поэтому вообще , совсем никогда не примеряйте на себя очень личные истории знакомых.
Львица СтрастнаяВ ответ на Юлиана
Юлиана
Надо , не надо быть в шоке от чужих семейных историй, Вы в ее ботинках не ходили и где именно она мозоли натерла не знаете, поэтому вообще , совсем никогда не примеряйте на себя очень личные истории знакомых.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не осуждаю никого.
Просто порадовалась за однокласмника, его детей и вторую жену.Светлая женщина...Хороший дядька ...вырос-мы с 9 лет общались.После школы я уехала учиться и жить в другой город
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем