Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Матери-мачехи и мачехи-мамы

Я в шоке. Встретила своего одноклассника в одной компании. Веселый, бодрый с детьми и другой женой..
Женился сразу после окончания института на любимой девушке. Как и у многих- мечты, планы. Жили дружно, со стороны так казалось. Он бизнесом занялся, получилось.Дом -полная чаша. Родили двух прекрасных детей. Сейчас 12 и 7 лет. А потом жена ушла.Вот просто позвонила и не пришла домой. Причем не к мужику-любовнику, как бывает не редко, а просто в их другую квартиру (до этого сдавали ее).Объяснила- не хочу жить с тобой, не хочу воспитывать детей. Он и уговаривал- я сам все буду, мои родители помогут.Ты просто приходи- они же ждут, спрашивают...Было трудно- действительно родители помогли.Через год встретил девушку и влюбился. Сейчас она мама его детям. Они ее обожают.Родили третьего.А родительница судится с отцом своих детей.Недвижимость, машины. Дети сначала переживали.На суде она даже не смотрела в их сторону... Детский психолог и новая мама дали надежду на новую жизнь и счастье. Как это произошло? Сразу не хотела детей, уступила- потому что надо...Новая мама восхищает- как любовь к мужчине она разделила на всех!
Львица Страстная
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
119
Львица Страстная
Я не осуждаю никого.
Просто порадовалась за однокласмника, его детей и вторую жену.Светлая женщина...Хороший дядька ...вырос-мы с 9 лет общались.После школы я уехала учиться и жить в другой город
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ваш пост начинается со слов- я в шоке.
Львица СтрастнаяВ ответ на Юлиана
Юлиана
Ваш пост начинается со слов- я в шоке.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Бывает приятный шок. Огорчилась за него, потом порадовалась...
Я люблю когда все хорошо у окружающих.
Мне кажется- и у меня все получится, когда устаю или руки опускаются
Светлана Смирнова
Не все созданы для брака, она просто устала от брака. Если бы у неё была еще прислуга полный дом, а она на балы в Питер ездила и работала для себя, то не устала бы от этих отношений.
Прасковья Антонова
у моего родственника жена бросила ребенка когда ему было несколько месяцев
Львица СтрастнаяВ ответ на Прасковья Антонова
Прасковья Антонова
у моего родственника жена бросила ребенка когда ему было несколько месяцев
СсылкаПожаловаться
Наверное послеродовая депрессия. Я не в себе 3 месяца была- и гормоны еще бушуют, недосып. И раздражительеа и плаксива была.Тут только внимание и помощь близких.Все выравнивается со временем...у многих
Прасковья АнтоноваВ ответ на Львица Страстная
Львица Страстная
Наверное послеродовая депрессия. Я не в себе 3 месяца была- и гормоны еще бушуют, недосып. И раздражительеа и плаксива была.Тут только внимание и помощь близких.Все выравнивается со временем...у многих
СсылкаПожаловаться
История переписки2
даме было около 40 и старшему ребенку лет 19
Львица СтрастнаяВ ответ на Прасковья Антонова
Прасковья Антонова
даме было около 40 и старшему ребенку лет 19
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может и правда "так получилось" и решила рожать.
А потом поняла- не смогу(((
Светлана Смирнова
Посмотрите в интернете новый документальный фильм английский "Письма королевы Виктории" всего 3 серии, основанные на томах её дневников, которые она писала всю жизнь. Она не людбила детей, хотя все считали, что она идеальная жена.
Юли
Это Он Вам все это рассказал???!!!!!
Точно, обычно так женщины и делают, а муж и так и так зовет-а она ни в какую. Брешит.
Львица СтрастнаяВ ответ на Юли
Юли
Это Он Вам все это рассказал???!!!!!
Точно, обычно так женщины и делают, а муж и так и так зовет-а она ни в какую. Брешит.
СсылкаПожаловаться
Ну у нас городок маленький.В отпуске у родителей отдыхали. Общие знакомые подтвердили...
Комментарий удален.Почему?
Львица СтрастнаяВ ответ на Радченко Анастасия
Комментарий удален.Почему?
Мне- тоже. Думаю-что то поломалось в ней. Люди годы живут в браке, бывает- и чувства угасают...но не бррсают друг друга. Некоторые даже разводятся- но помогают в болезни или безденежьи...А тут- как в лесу оставила (((
Комментарий удален.Почему?
Львица СтрастнаяВ ответ на Радченко Анастасия
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Сказали- через год.Приехала в наш городок к родственникам. Мой одноклассник должен хранить верность матери своих детей?)))
Комментарий удален.Почему?
Львица СтрастнаяВ ответ на Радченко Анастасия
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Это его "трусы"
Он и рассказывал о себе и своих детях
Комментарий удален.Почему?
Львица СтрастнаяВ ответ на Радченко Анастасия
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Простите, но вас там не было...
Он не полоскал свою первую жену.
Горечь была.
Но его счастье сейчас скрашивает воспоминания.
Он принял это...как и дети...и живет дальше.
Комментарий удален.Почему?
Львица СтрастнаяВ ответ на Радченко Анастасия
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Читайте внимательно- он рассказывал о себе, своей жизни, своих чувствах.Ни от него, ни от его детей я не слышаоа ни одного уничижительного высказывания...
А вы мне свои наблюдения из жизни пытаетесь рассказать? Люди все разные.. И у них разные наблюдения
Юли
Дело в том, что если он уже с другой ЖЕНОЙ и уже даже счастлив, бодр и весел...то как то это подозрительно. Я, честно, не верю. Не отрицаю наличие таких историй, женщина может психануть и уйти, но как то условия слишком благополучные, с чего психовать то?! А вот, мужчина при самореализации очень часто меняет коней на переправе и пытается выставить себя жертвой (если бдит репутацию)..
Львица СтрастнаяВ ответ на Юли
Юли
Дело в том, что если он уже с другой ЖЕНОЙ и уже даже счастлив, бодр и весел...то как то это подозрительно. Я, честно, не верю. Не отрицаю наличие таких историй, женщина может психануть и уйти, но как то условия слишком благополучные, с чего психовать то?! А вот, мужчина при самореализации очень часто меняет коней на переправе и пытается выставить себя жертвой (если бдит репутацию)..
СсылкаПожаловаться
У нас городок маленький. Я просто давно не была. Все на виду.Подтвердили...В мал городках не утаишься(((
Мистерия Марковна
прослезилась
레나 이
И? Мужикам можно вот так просто уходить, а тетькам нет? Имеет право.
Львица СтрастнаяВ ответ на 레나 이
레나 이
И? Мужикам можно вот так просто уходить, а тетькам нет? Имеет право.
СсылкаПожаловаться
Почему мужикам можно уходить?
Ну ушла- воспитывай, не живя с ними.
Мама выходного дня...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем