Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Матери-мачехи и мачехи-мамы

Я в шоке. Встретила своего одноклассника в одной компании. Веселый, бодрый с детьми и другой женой..
Женился сразу после окончания института на любимой девушке. Как и у многих- мечты, планы. Жили дружно, со стороны так казалось. Он бизнесом занялся, получилось.Дом -полная чаша. Родили двух прекрасных детей. Сейчас 12 и 7 лет. А потом жена ушла.Вот просто позвонила и не пришла домой. Причем не к мужику-любовнику, как бывает не редко, а просто в их другую квартиру (до этого сдавали ее).Объяснила- не хочу жить с тобой, не хочу воспитывать детей. Он и уговаривал- я сам все буду, мои родители помогут.Ты просто приходи- они же ждут, спрашивают...Было трудно- действительно родители помогли.Через год встретил девушку и влюбился. Сейчас она мама его детям. Они ее обожают.Родили третьего.А родительница судится с отцом своих детей.Недвижимость, машины. Дети сначала переживали.На суде она даже не смотрела в их сторону... Детский психолог и новая мама дали надежду на новую жизнь и счастье. Как это произошло? Сразу не хотела детей, уступила- потому что надо...Новая мама восхищает- как любовь к мужчине она разделила на всех!
Львица Страстная
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
119
Комментарий удален.Почему?
Львица СтрастнаяВ ответ на Sam Fisher
Комментарий удален.Почему?
Ну вы хоть прочитайте несколько предложений)))
Комментарий удален.Почему?
Львица СтрастнаяВ ответ на Sam Fisher
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Тема других мыслей не вызывает? Только мой интерес к ней?
ЧеПоЧем
И что? Я тоже с мачехой росла
ЧеПоЧем
И что? Я тоже с мачехой росла
СсылкаПожаловаться
Мачеха Вас любила?
ЧеПоЧемВ ответ на Daryana
Daryana
Мачеха Вас любила?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю. Но отношения были хорошие. Не любила ее я, но всячески скрывала это
ЧеПоЧем
Не знаю. Но отношения были хорошие. Не любила ее я, но всячески скрывала это
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сейчас общаетесь?
ЧеПоЧемВ ответ на Daryana
Daryana
сейчас общаетесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В гости приезжаем когда к ним - общаюсь, конечно. Смеемся, шутим. Есть общие воспоминания.
Но специально ей я не звоню. И одна не звонит уже сама.
ЧеПоЧем
В гости приезжаем когда к ним - общаюсь, конечно. Смеемся, шутим. Есть общие воспоминания.
Но специально ей я не звоню. И одна не звонит уже сама.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я помню Вы писали, что с отцом остались в 3 года. А сколько лет Вам была когда мачеха появилась в Вашей жизни?
ЧеПоЧемВ ответ на Daryana
Daryana
Я помню Вы писали, что с отцом остались в 3 года. А сколько лет Вам была когда мачеха появилась в Вашей жизни?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мммм... наверно лет 9-10, я точно не помню уже...
ВарвараКрасаДлиннаяКоса
Прочитала, как будто сериал на канале "Русский роман" посмотрела
Львица СтрастнаяВ ответ на ВарвараКрасаДлиннаяКоса
ВарвараКрасаДлиннаяКоса
Прочитала, как будто сериал на канале "Русский роман" посмотрела
СсылкаПожаловаться
Я правда сама в шоке. Новая мама и правда вызвала приятные эмоции. Я сначала не знала, что мама оставила. Просто подумала- дети то у нее, то с отцом и новой женой
Нюра
что то как то сказочно
Василиса
А что не разделить, если муж любит и деньги носит и дети не против.
Львица СтрастнаяВ ответ на Василиса
Василиса
А что не разделить, если муж любит и деньги носит и дети не против.
СсылкаПожаловаться
Совместно нажитое я и порицаю. Но она не работает и алиментов не платит, а имущество хочет поровну разделить...А заботу о детях не надо делить? Ну не любит она их, а долг? О животных больше ответственности. Вот не могу найти причин ее поступку
Львица Страстная
Совместно нажитое я и порицаю. Но она не работает и алиментов не платит, а имущество хочет поровну разделить...А заботу о детях не надо делить? Ну не любит она их, а долг? О животных больше ответственности. Вот не могу найти причин ее поступку
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я про вторую жену.
Львица СтрастнаяВ ответ на Львица Страстная
Львица Страстная
Совместно нажитое я и порицаю. Но она не работает и алиментов не платит, а имущество хочет поровну разделить...А заботу о детях не надо делить? Ну не любит она их, а долг? О животных больше ответственности. Вот не могу найти причин ее поступку
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не порицаю разделение совместно нажитое...
Татьяна КутергинаВ ответ на Львица Страстная
Львица Страстная
Совместно нажитое я и порицаю. Но она не работает и алиментов не платит, а имущество хочет поровну разделить...А заботу о детях не надо делить? Ну не любит она их, а долг? О животных больше ответственности. Вот не могу найти причин ее поступку
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня на работе такая женщина была, вышла замуж в 30+ за мужчину с двумя пацанами. Родили совместную девочку. Уж как она бегала за этими парнями, на уроках с ними сидела, когда прогуливать начали, по детским комнатам милиции бегала, в армию к ним ездила. Столько души в них вложила! А они выросли не очень такими людьми, работать толком не хотят, выпить любят. Они с мужем купили им по комнате в общаге, и все, больше для нее этих парней не существует. Родным детям простим все, а вот чужим навряд ли.
Львица СтрастнаяВ ответ на Татьяна Кутергина
Татьяна Кутергина
У меня на работе такая женщина была, вышла замуж в 30+ за мужчину с двумя пацанами. Родили совместную девочку. Уж как она бегала за этими парнями, на уроках с ними сидела, когда прогуливать начали, по детским комнатам милиции бегала, в армию к ним ездила. Столько души в них вложила! А они выросли не очень такими людьми, работать толком не хотят, выпить любят. Они с мужем купили им по комнате в общаге, и все, больше для нее этих парней не существует. Родным детям простим все, а вот чужим навряд ли.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну и к родным такое отношение бывает.
Моя мама подписала свою квартиру моей младшей сестре.
Ей нужнее.
Я зимой писала тему-
Львица СтрастнаяВ ответ на Львица Страстная
Львица Страстная
Ну и к родным такое отношение бывает.
Моя мама подписала свою квартиру моей младшей сестре.
Ей нужнее.
Я зимой писала тему-
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Развод с сестрой.
Сейчас мой одноклассник счастлив и заботится о всех детях
MAKITA-2018
складно звонишь но чего то недоработано
Львица СтрастнаяВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
складно звонишь но чего то недоработано
СсылкаПожаловаться
Если бы. Жизнь интересная. Я просто наблюдательна и люблю охренительные истории
anna bortko
И что? Тоже удивлены, что не все женщины хотят детей?
PorfishkaВ ответ на anna bortko
anna bortko
И что? Тоже удивлены, что не все женщины хотят детей?
СсылкаПожаловаться
зачем надо было рожать в таком случае?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем