Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Матери-одиночки...

Совершенно не понимаю девушек,которые осознанно становятся матерями-одиночками..Понятно,когда супруг умер или развод,этого не предвидишь.Но.когда молодая девушка беременеет от парня и оставляет ребенка,хотя парень против,то возникают вопросы-почему она не предохранялась?И почему она решает оставить ребенка,которого не сможет обеспечить и заранее обрекает на безотцовщину?О чем они думают?
Вопрос волнует,потому что у знакомой дочь (17 лет) забеременела и решила оставить ребенка.мальчику ее это не нужно(18 лет),получается,что сейчас образование она не получит,хотя поступила,родители ее содержать будут,а она что?
Laki Star
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
994
1345678940
ВасиляВ ответ на Белая мышка
Белая мышка
Так позновато уж объяснять
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Прежде чем родить ребенка нужно думать сможешь ли ты дать ему нормальное будущее вот в чем вопрос,
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Василя
Василя
ну и рожать не надо, ребенку полная семья нужна.
мать и отец.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
1)не всем можно делать аборт
2) срок может уже пройти
3) не у всех поднимется рука убить малыша
полная семья? ну вот я разошлась с первым мужем, по сути у меня ребенок рос в неполной семье, по-вашему. так она была счастливей, чем ее "полные" согрупники по саду! потому что ее любили и любят не то что за двоих - за десятерых! А потом у нас появился Папа, с большой буквы, который принял на себя все заботы о малыше. И для него она РОДНАЯ! так что совсем не обязательно, что такой малыш останется в неполной семье. и потом, иной раз "не полные семьи" гораздо лучше и спокойней "полных".
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
1)не всем можно делать аборт
2) срок может уже пройти
3) не у всех поднимется рука убить малыша
полная семья? ну вот я разошлась с первым мужем, по сути у меня ребенок рос в неполной семье, по-вашему. так она была счастливей, чем ее "полные" согрупники по саду! потому что ее любили и любят не то что за двоих - за десятерых! А потом у нас появился Папа, с большой буквы, который принял на себя все заботы о малыше. И для него она РОДНАЯ! так что совсем не обязательно, что такой малыш останется в неполной семье. и потом, иной раз "не полные семьи" гораздо лучше и спокойней "полных".
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы знаете мои родители тоже развелись когда мне было 5лет. Нас мама на ноги поставила. Мама у меня прелесть я её очень люблю, но все недостаток отцовского внимания был.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Василя
Василя
Вы знаете мои родители тоже развелись когда мне было 5лет. Нас мама на ноги поставила. Мама у меня прелесть я её очень люблю, но все недостаток отцовского внимания был.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это Ваш пунктик и не более того.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
1)не всем можно делать аборт
2) срок может уже пройти
3) не у всех поднимется рука убить малыша
полная семья? ну вот я разошлась с первым мужем, по сути у меня ребенок рос в неполной семье, по-вашему. так она была счастливей, чем ее "полные" согрупники по саду! потому что ее любили и любят не то что за двоих - за десятерых! А потом у нас появился Папа, с большой буквы, который принял на себя все заботы о малыше. И для него она РОДНАЯ! так что совсем не обязательно, что такой малыш останется в неполной семье. и потом, иной раз "не полные семьи" гораздо лучше и спокойней "полных".
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот вот, согласна полностью, есть такие полные семьи - не дай бог, а если женщина обожает своего дитя - то и ее мужчина полюбит вместе с ребетенком... сто раз проверено в жизни, никогда не будет ребенок помехой для любящей матери
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Irina
Irina
вот вот, согласна полностью, есть такие полные семьи - не дай бог, а если женщина обожает своего дитя - то и ее мужчина полюбит вместе с ребетенком... сто раз проверено в жизни, никогда не будет ребенок помехой для любящей матери
СсылкаПожаловаться
История переписки6
и никогда не будет помехой для ДЕЙСТВИТЕЛЬНО любящего мужчины.
Надежда
И правильно что не делает аборт, за последствия которого, может будет всю жизнь каяться, а насчот предохраняться, так нет 100% гарантированных контрацептивов.
Laki StarВ ответ на Надежда
Надежда
И правильно что не делает аборт, за последствия которого, может будет всю жизнь каяться, а насчот предохраняться, так нет 100% гарантированных контрацептивов.
СсылкаПожаловаться
И, что теперь каждый раз рожать?Плевать,что без отца и ,что нет денег на содержание ребенка?
НадеждаВ ответ на Laki Star
Laki Star
И, что теперь каждый раз рожать?Плевать,что без отца и ,что нет денег на содержание ребенка?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правильно она всё делает, вот я в её возрасте вообще не хотела иметь детей и если бы оказалась в такой ситуации пошла бы на оборт, ну не развит ещё бsk у меня материнский инстинкт, а судя по вашему рассказу у девушки он очень даже развит, а значит надо рожать, а потом и бог всё даст.
Laki StarВ ответ на Надежда
Надежда
Правильно она всё делает, вот я в её возрасте вообще не хотела иметь детей и если бы оказалась в такой ситуации пошла бы на оборт, ну не развит ещё бsk у меня материнский инстинкт, а судя по вашему рассказу у девушки он очень даже развит, а значит надо рожать, а потом и бог всё даст.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну,развит или нет,будет понятно,когда ребенок родится...До недавнего времени сама осуждала одноклассницу(сама слышала,будучи у них в гостях),что она забее6менела незнамо от кого и теперь ломает себе жизнь..А теперь сама в такой же ситуации....
Белая мышкаВ ответ на Laki Star
Laki Star
Ну,развит или нет,будет понятно,когда ребенок родится...До недавнего времени сама осуждала одноклассницу(сама слышала,будучи у них в гостях),что она забее6менела незнамо от кого и теперь ломает себе жизнь..А теперь сама в такой же ситуации....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не суди,да не судим будешь
Комментарий удален.Почему?
Laki StarВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Я приятельница ее мамы.
Комментарий удален.Почему?
Laki StarВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Можно цитату,где я написала,что это меня коснулось?
Это форум,здесь все обсуждают свои и чужие жизни.Ладно бы.я была под своим именем и фото,а так...
Комментарий удален.Почему?
Laki StarВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Две крайности)
Марина-АврораВ ответ на Laki Star
Laki Star
И, что теперь каждый раз рожать?Плевать,что без отца и ,что нет денег на содержание ребенка?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет ну как это нет- если есть родичи еще - есть кому посидеть - а вперед- на мины- работаь и еще раз работать - какие проблемы -то?
Mary NicaВ ответ на Laki Star
Laki Star
И, что теперь каждый раз рожать?Плевать,что без отца и ,что нет денег на содержание ребенка?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как Вы хотели? Если люди достаточно взрослые, чтобы заниматься сексом, то они должны нести ответственность за возможные последствия. Если нет, стоит воздержаться. Или Вы считаете нормальным платить за удовольствие чужой жизнью? А вообще, при грамотной контрацепции залёты случаются не так уж часто.
ShahimaВ ответ на Laki Star
Laki Star
И, что теперь каждый раз рожать?Плевать,что без отца и ,что нет денег на содержание ребенка?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если уж так случилось и это чудо уже есть, то естественно рожать, не убивать же собственного ребенка. В наше время беременность и ребенок и так все чаще и чаще становятся не то что чудом, а несбыточной мечтой. Сколько девочек мучаются по 5-10 лет потому что забеременеть не могут...
СветланкаВ ответ на Laki Star
Laki Star
И, что теперь каждый раз рожать?Плевать,что без отца и ,что нет денег на содержание ребенка?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уж я думаю разберётся она в любом случае! Рожать это её осознанный выбор, и мы не в праве её осуждать! Тем более если родители знают, значит решили уже финансовую проблему.
И к тому же все люди разные, не надо по себе судить, она, может, жить потом нормально не сможет, если сейчас аборт сделает!!! Вообще зачем осуждать кого-либо, Laki Star, ты бы лучше ситуацию из своей жизни рассказала, а мы бы тебе посоветовали)))
Laki StarВ ответ на Светланка
Светланка
Уж я думаю разберётся она в любом случае! Рожать это её осознанный выбор, и мы не в праве её осуждать! Тем более если родители знают, значит решили уже финансовую проблему.
И к тому же все люди разные, не надо по себе судить, она, может, жить потом нормально не сможет, если сейчас аборт сделает!!! Вообще зачем осуждать кого-либо, Laki Star, ты бы лучше ситуацию из своей жизни рассказала, а мы бы тебе посоветовали)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Считайте,что подруга попросила изложить ситуацию...
татьяна МельниченкоВ ответ на Laki Star
Laki Star
И, что теперь каждый раз рожать?Плевать,что без отца и ,что нет денег на содержание ребенка?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет ...каждый раз предохраняться!!!!и учиться и работать что бы были деньги на содержание ребенка....
НаталиВ ответ на Laki Star
Laki Star
И, что теперь каждый раз рожать?Плевать,что без отца и ,что нет денег на содержание ребенка?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
наталья лучше родить чем последствия разгребать.у меня после кесарево осложнения уже 2 года а после аборта что может быть. ведь кесарево тот же аборт.
ЯгаБаба!В ответ на Надежда
Надежда
И правильно что не делает аборт, за последствия которого, может будет всю жизнь каяться, а насчот предохраняться, так нет 100% гарантированных контрацептивов.
СсылкаПожаловаться
И правильно что не делает аборт, за последствия которого, может будет всю жизнь каяться, а насчот предохраняться, так нет 100% гарантированных контрацептивов.

А в этой жизни за все платить надо!
1345678940
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем