Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Матери-одиночки

Здравствуйте все. Если женщина не встретила своего мужчину, но время для рождения ре поджимает и есть от кого родить (без его материального и морального участия), стоит ли сознательно идти на роль матери-одиночки? Какие трудности поджидают? Сомнения мучают женщину, стоит ли идти на такой шаг. Ваши мысли и/ или опыт? Не пожалели ли?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
776
Александр ШаринВ ответ на Татьяна Русакова
Татьяна Русакова
Мужик пришёл и ушёл, а дети это на всё жизнь
СсылкаПожаловаться
И ненависть к мужу тоже на всю Жизнь, и на детях - вымещаете! Консервы - для моральных уродок!
Аноним
Ну скажите, как бы вы поступили-то? Будь женщиной! А то ругаетесь много, критикуете, а че делать-то?)
Татьяна РусаковаВ ответ на Александр Шарин
Александр Шарин
И ненависть к мужу тоже на всю Жизнь, и на детях - вымещаете! Консервы - для моральных уродок!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если вас таких уродов дохрена, то что делать подскажите
Александр ШаринВ ответ на Татьяна Русакова
Татьяна Русакова
А если вас таких уродов дохрена, то что делать подскажите
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Единственное - достать из промежности мозг... и начать им пользоваться!
А если у вас - нормальный муж, слушаться!
Проще - не бывает!
Александр Шарин
Единственное - достать из промежности мозг... и начать им пользоваться!
А если у вас - нормальный муж, слушаться!
Проще - не бывает!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Выбирайте выражения. Вас неприятно читать. Сплошные оскорбления с агрессией и ненавистью.
Александр ШаринВ ответ на Аноним
Аноним
Выбирайте выражения. Вас неприятно читать. Сплошные оскорбления с агрессией и ненавистью.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Обязательно... как только попадете в мои жены... я в три такта поясню, где ваше место ( рядом, с хомячком), и если не покопаетесь в своих гениталиях и не найдете и присутствия ума - то , не взыщите!
Александр Шарин
Обязательно... как только попадете в мои жены... я в три такта поясню, где ваше место ( рядом, с хомячком), и если не покопаетесь в своих гениталиях и не найдете и присутствия ума - то , не взыщите!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Промежность, гениталии... Вы не импотент часом? Вам нормально задают вопросы или пишут, у вас в ответ какая-то истерика. Смешно даже) А про жену. Да вы что, нидайбох, боже упаси, свят-свят. Мечтать не вредно, конечно. Лучше в монастырь. От такого рожать это ж хуже суицида. И такого как вы родить, нет уж. Лучше бесплодие. У вас что-то видимо в жизни случилось. Оскорбление женщин и сидение на женских форумах...Либо импотент. Либо женоненавистник. Тьфу на вас)
Александр ШаринВ ответ на Аноним
Аноним
Промежность, гениталии... Вы не импотент часом? Вам нормально задают вопросы или пишут, у вас в ответ какая-то истерика. Смешно даже) А про жену. Да вы что, нидайбох, боже упаси, свят-свят. Мечтать не вредно, конечно. Лучше в монастырь. От такого рожать это ж хуже суицида. И такого как вы родить, нет уж. Лучше бесплодие. У вас что-то видимо в жизни случилось. Оскорбление женщин и сидение на женских форумах...Либо импотент. Либо женоненавистник. Тьфу на вас)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
так.. на вас- три раза!
Еще, хочешь?
Kalina-Malina
особой разницы нет - что родить , а потом, если неудачный брак, развестись и воспитывать самой ребёнка, что сразу родить самой. Вопрос вот в чём: оправдает ли этот ребёнок ваши дальнейшие ожидания? Вы должны понимать, что ребёнок -это минимум 15 лет вашей неотлучной жизни рядом с ним. Придётся практически забыть про себя-если всерьёз заниматься его воспитанием. Гарантия, что вырастет Нобелевский лауреат или принцесса Монако- нет никакой. Женщина, которая безумно хочет родить и вырастить ребёнка, вообще никаких вопросов не ставит. Вот вам для размышления -https://www.youtube.com/watch?v=fFlCuz4F...
Птица Додо
Если есть финансовая база, жилье, то конечно, рожать. До трех лет сидеть дома необязательно ,конечно. Можно в полтора ребенка в садик на полдня, а сама на работу. Но надо четко понимать, что ребенок-это Ваше второе Я, которое 24 часа в сутки рядом. Я не знаю Ваш образ жизни. Не всегда будет получаться с подружками, праздниками и т.д. Лучше осознавать это ДО. Но дети-это целый мир!!! Это тоже надо знать.
Татьяна Осинцева
Ребенку внимания надо много. И чтобы финансово все в порядке было. Если есть бабушка или еще какая группа поддержки, тогда еще можно рискнуть если очень хочется ребенка. Но рожать одной это все таки большой риск.
евгения
я рожала замужем,обещания золотых гор и тп...через 5 лет развелись,человек до сих пор находится в поиске себя))) ни алиментов,ни общения с сыном,ничего...фиг знает где он вообще...6 лет я фактически мать одиночка...так что замужество никаких гарантий женщине не дает..рожайте и не сомневайтесь
Porfishka
не очень понимаю такую постановку вопроса. Детей рожают, когда детей хотят. А не тогда, когда время поджимает.
Izolda
ни за что и никогда!!!! мать-одиночка - это так кажется поначалу, что нормально. потом ребёнок растёт без отца и психика его искажается.
Александр ШаринВ ответ на Izolda
Izolda
ни за что и никогда!!!! мать-одиночка - это так кажется поначалу, что нормально. потом ребёнок растёт без отца и психика его искажается.
СсылкаПожаловаться
Ну, вы пожалели своих читателей! Реалии - страшней!
Личинусы ( дети выращенные в одиночку бабой), они даже дер.Лохушкам - не нужны.. Вот и сидят дрочат"танчики" ....
Izolda
у меня девочка. я мать-одиночка вот теперь, когда она уже подросток, я поняла, что я натворила, родив её без мужа
АндрееваВ ответ на Александр Шарин
Александр Шарин
Ну, вы пожалели своих читателей! Реалии - страшней!
Личинусы ( дети выращенные в одиночку бабой), они даже дер.Лохушкам - не нужны.. Вот и сидят дрочат"танчики" ....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если в полных семьях такие, как Вы вырастают - всем только в одиночку рожать! Не приведи бог такого сына....ч м ошника...
Александр Шарин
Спасибо, Вам!
Ведь никто из дурок не верит- роды, это Крест... и тащить его до Голгофы, до конца жизни!
Хихикают - придурочные!
Александр ШаринВ ответ на Андреева
Андреева
Если в полных семьях такие, как Вы вырастают - всем только в одиночку рожать! Не приведи бог такого сына....ч м ошника...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Скажи тебе, чем занимаюсь... и сколько имеет в месяц, чч м мошник... Побежишь , панталоны стирать!
Izolda
да, родить то ладно, а вот воспитать человеком!!! это великий труд
Александр Шарин
Скажи тебе, чем занимаюсь... и сколько имеет в месяц, чч м мошник... Побежишь , панталоны стирать!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну ка ну ка поведай нам ))
КотейчикВ ответ на Izolda
Izolda
Ну ка ну ка поведай нам ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Изольда, та же ситуация. Только меня отец ребенка выгнал, когда ему был месяц. Огладываюсь, думаю, что я в нем нашла? Зачем от него родила? Ребенок по генам весь в отца, и видимо это не искоренимо.
Котейчик
Изольда, та же ситуация. Только меня отец ребенка выгнал, когда ему был месяц. Огладываюсь, думаю, что я в нем нашла? Зачем от него родила? Ребенок по генам весь в отца, и видимо это не искоренимо.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Эххх ((( ну я свою девочку люблю сильно очень. Просто то, что она растет без отца, печально очень.
Александр ШаринВ ответ на Izolda
Izolda
Эххх ((( ну я свою девочку люблю сильно очень. Просто то, что она растет без отца, печально очень.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Понятно .Бедная мама - об ос ранные дети.. Так в народе говорят!
Любовь быстро тухнет, как Личинусы начинают... обрастать зубками.! А к моменту, насильного переселения в домик,для Старушек, даже проклинать - начинают!
Во, как!
Техническая Поддержка
не пожалела ни разу. Дети - огромное счастье.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем