Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Матери-одиночки! Кто в этом виноват?

В России 6 миллионов матерей одиночек!!!!Огромная цифра и что делать,как заставить мужчин воспитывать своих детей?

И кто в этом виноват?

Мне интересно ваше мнение!
Mimi
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
165
anna antonovaВ ответ на андрей ширяев
андрей ширяев
Т.е вы решательница судеб и ребенка отца лишила и мужчину грязью поливать всю оставшуюся жизнь можно. Вы что самоутверждаетесь таким способом.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да не нужен моему ребенку такой отец.
андрей ширяевВ ответ на anna antonova
anna antonova
Да не нужен моему ребенку такой отец.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Это только ваш выбор, и более ни чей. Вы и за ребенка и за отца все решили, в сложившейся ситуации сами и виноваты.
anna antonovaВ ответ на андрей ширяев
андрей ширяев
Это только ваш выбор, и более ни чей. Вы и за ребенка и за отца все решили, в сложившейся ситуации сами и виноваты.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Так у меня отличная ситуация.
андрей ширяевВ ответ на anna antonova
anna antonova
Так у меня отличная ситуация.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну и отлично, рад за вас, хуже когда начинают виноватить всех вокруг, хотя сами создали такую ситуацию.
anna antonovaВ ответ на андрей ширяев
андрей ширяев
Наказывать одиночек исправительными работами пока не вспомнит кто отец, отцов после установления отцовства, обязывать выплачивать алименты, но не ниже прожиточного уровня для ребенка.
СсылкаПожаловаться
Да щаз! Я свой статус никому не отдам.
андрей ширяевВ ответ на anna antonova
anna antonova
Да щаз! Я свой статус никому не отдам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы виновны в том, что отказали своему ребенку знать своего отца, ну или обманываете государство в надежде на льготы.
anna antonovaВ ответ на андрей ширяев
андрей ширяев
Вы виновны в том, что отказали своему ребенку знать своего отца, ну или обманываете государство в надежде на льготы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну там такой отец, что знать его незачем. А льгот у меня нет.
андрей ширяевВ ответ на anna antonova
anna antonova
Ну там такой отец, что знать его незачем. А льгот у меня нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы с этим никчемным мужчиной сделали ребенка и кто в этом виноват, да и это вы сами решили, что он недостоин быть отцом.
anna antonovaВ ответ на андрей ширяев
андрей ширяев
Вы с этим никчемным мужчиной сделали ребенка и кто в этом виноват, да и это вы сами решили, что он недостоин быть отцом.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я ребенка родила себе. Это незапланированная беременность. И это не значит, что я должна поддерживать отношения с этим человеком.
андрей ширяевВ ответ на anna antonova
anna antonova
Я ребенка родила себе. Это незапланированная беременность. И это не значит, что я должна поддерживать отношения с этим человеком.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Но и лишить своего ребенка отца это только ваше решение.
Terminator Term
Судя по статистике разводов бабы сами виноваты. Т к инициаторами развода женщина
Любовь ОрловаВ ответ на Terminator Term
Terminator Term
Судя по статистике разводов бабы сами виноваты. Т к инициаторами развода женщина
СсылкаПожаловаться
Так поэтому женщины и разводятся, что мужчинам ничего не надо, даже развода.
NikaВ ответ на Terminator Term
Terminator Term
Судя по статистике разводов бабы сами виноваты. Т к инициаторами развода женщина
СсылкаПожаловаться
Виноваты в разводах чаще всего как раз мужчины. Потому что женщины, особенно если есть ребёнок, держатся и терпят до последнего. А основная причина разводов это мужское пьянство, измены, рукоприкладство , лень и нежелание хотя бы минимально обеспечивать семью. И то что женщины не выдерживают такой семейной жизни всего лишь говорит како
ExcellentВ ответ на Nika
Nika
Виноваты в разводах чаще всего как раз мужчины. Потому что женщины, особенно если есть ребёнок, держатся и терпят до последнего. А основная причина разводов это мужское пьянство, измены, рукоприкладство , лень и нежелание хотя бы минимально обеспечивать семью. И то что женщины не выдерживают такой семейной жизни всего лишь говорит како
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Абсолютно согласна! Мужчинам семья не нужна
NikaВ ответ на Terminator Term
Terminator Term
Судя по статистике разводов бабы сами виноваты. Т к инициаторами развода женщина
СсылкаПожаловаться
Виноваты в разводах чаще всего как раз мужчины. Потому что женщины, особенно если есть ребёнок, держатся и терпят до последнего. А основная причина разводов это мужское пьянство, измены, рукоприкладство , лень и нежелание хотя бы минимально обеспечивать семью. И то, что женщины не выдерживают такой семейной жизни, всего лишь говорит какой процент мужчин не пригоден для нормальной семьи , отношений и продолжения рода.
Alex DiverВ ответ на Nika
Nika
Виноваты в разводах чаще всего как раз мужчины. Потому что женщины, особенно если есть ребёнок, держатся и терпят до последнего. А основная причина разводов это мужское пьянство, измены, рукоприкладство , лень и нежелание хотя бы минимально обеспечивать семью. И то, что женщины не выдерживают такой семейной жизни, всего лишь говорит какой процент мужчин не пригоден для нормальной семьи , отношений и продолжения рода.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неа, все не так однозначно. Иногда развод это лишь бабская дурь не имеющая никаких реальных причин... Потом жалеют, каются да только поздно... поезд ушел...
NikaВ ответ на Alex Diver
Alex Diver
Неа, все не так однозначно. Иногда развод это лишь бабская дурь не имеющая никаких реальных причин... Потом жалеют, каются да только поздно... поезд ушел...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не стану отрицать. Всегда есть процент разводов, что по женской, что по мужской инициативе, сделанных по глупости. Потом могут пожалеть . Но в таком случае нередко и семья после развода может воссоединиться))).
МарусяВ ответ на Terminator Term
Terminator Term
Судя по статистике разводов бабы сами виноваты. Т к инициаторами развода женщина
СсылкаПожаловаться
Инициатор развода и виновник распада семьи - это две большие разницы, как говорят в Одессе.
Сарина ВерховаВ ответ на Terminator Term
Terminator Term
Судя по статистике разводов бабы сами виноваты. Т к инициаторами развода женщина
СсылкаПожаловаться
Прокурор. Зачитайте до конца, чего требуете то?
Татьяна Степанова
Как отца заставишь? Вот моя бабушка аж в 1932 году стала матерью-одиночкой, что, собственно, её и спасло от участи члена семьи врага народа. А дед был женат... Ну, вот так получается. Так было, есть и будет всегда.
Татьяна Иншакова
А, эти женщины, когда ноги раздвигали, о чем думали? Кстати, эти мамы часто даже не знают, кто реальный отец их ребенка..
МарусяВ ответ на Татьяна Иншакова
Татьяна Иншакова
А, эти женщины, когда ноги раздвигали, о чем думали? Кстати, эти мамы часто даже не знают, кто реальный отец их ребенка..
СсылкаПожаловаться
Когда они раздвигали ноги, думали о том же, о чем вы в этой же позе. Или вы - монашка?
Татьяна ИншаковаВ ответ на Маруся
Маруся
Когда они раздвигали ноги, думали о том же, о чем вы в этой же позе. Или вы - монашка?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так надо же думать, перед кем это делать...
МарусяВ ответ на Татьяна Иншакова
Татьяна Иншакова
Так надо же думать, перед кем это делать...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А кто вам сказал, что они не думали? Некоторые вступают в краткосрочные отношения именно ради беременности.
Светлана Бурмистрова
Бабы, конечно! Виноват исключительно бабий гонор. Вместо того, чтобы строить семью со своим избранником, они чуть что не по ней - на развод. А страдают дети. Уже два поколения безотцовщины выросло. Которые даже не представляют себе, что такое жить в нормальной семье с отцом.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем