Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Матери под 60лет.до скольких лет сын обязан тянуть мать по жизни ?

Матери под 60, с болячками живёт с со жителем ,в доме где зарегестрированы я и она , жИлье  на двоих по документам ,дом требует ремонта ,мать получает пенсию несмотря на болячки работает тк сожитель работник ещё тот .у меня семья двое детей и жена все официально ,в проекте купить свое жилье и если дом окончательно разрушитс я перевезу мать, естественно без сожителя, мне головная боль не нужна ,сейчас она многое от меня требует ,пилит, о моих планах ещё не знает ,требует ремонта .я не хочу трать деньги в убыточный проект в виде плохого дома .
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
101
Жужа
Ну и? Ваше право.
Катя
ну так посвятите ее в свои планы... а то вдруг они не совпадают с ее планами...
Nataliy GolovinaВ ответ на Катя
Катя
ну так посвятите ее в свои планы... а то вдруг они не совпадают с ее планами...
СсылкаПожаловаться
Правда что ли. А то тут на форуме недовольство своё высказываете, а с матерью у вас недопонимание именно из-за Вашего молчания. Поговорите, в чем проблема-то?!
Вы уже взрослый, у Вас своя жизнь. Вы предложите ей вариант, она будет выбирать. И ее выбор будет только ее выбором!
Nataliy Golovina
Правда что ли. А то тут на форуме недовольство своё высказываете, а с матерью у вас недопонимание именно из-за Вашего молчания. Поговорите, в чем проблема-то?!
Вы уже взрослый, у Вас своя жизнь. Вы предложите ей вариант, она будет выбирать. И ее выбор будет только ее выбором!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы явно написали не по адресу...
Nataliy GolovinaВ ответ на Катя
Катя
вы явно написали не по адресу...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А, блин
Остапа занесло. Хотела написать, что с Вами согласна и потом Остапа понесло. Уже к автору. Надо было разделить писанину свою
Василиса
вот и поговорите с мамой об этом. может она хочет жить одна, а не с вами и вашей женой. продайте дом - купите ей квартиру.
Юлия Та самая
Надо посвятить в планы.
MAKITA-2018
странные вот люди .сами все напишут,все изложат,все решат,и вывод сами сделают.шо от форума надо то?
Солнечный слонВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
странные вот люди .сами все напишут,все изложат,все решат,и вывод сами сделают.шо от форума надо то?
СсылкаПожаловаться
чтоб похвалили и сказали "вот какой молодец! мужик!"
Солнечный слон
чтоб похвалили и сказали "вот какой молодец! мужик!"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да вапще красавчеГ!)
ЭльфийкаВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
странные вот люди .сами все напишут,все изложат,все решат,и вывод сами сделают.шо от форума надо то?
СсылкаПожаловаться
надо чтобы совесть успокоили)
Аноним
Я живу в сьемном жилье если что не с матерью ,там она хозяйка живёт с со жителем
Ксю В ответ на Аноним
Аноним
Я живу в сьемном жилье если что не с матерью ,там она хозяйка живёт с со жителем
СсылкаПожаловаться
ШО стар, шо мал )))) сделайте как она хочет, не в ущерб себе.....Трудно переубедить человека, который другого поколения и других нравов....
Таша Ф.В ответ на Аноним
Аноним
Я живу в сьемном жилье если что не с матерью ,там она хозяйка живёт с со жителем
СсылкаПожаловаться
Вы дом строили с мамой вместе, или дом достался маме в наследство?
Зарегистрирован не значит хозяин, пусть и половины дома...
Мама еще поживет, лет до 90)
Ксю
тянуть????????? маму???????


Абсолютное Зло
Вы ее и не тянете пока что. У нее пенсия и зарплата.
Аноним
Требует деньги на ремонт старого дома ,мне проще новый построить
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
Требует деньги на ремонт старого дома ,мне проще новый построить
СсылкаПожаловаться
Так и постройте. а содержать дом в нормальном состоянии, вы как собственник обязаны тоже.
Таша Ф.В ответ на Василиса
Василиса
Так и постройте. а содержать дом в нормальном состоянии, вы как собственник обязаны тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он не собственник, лишь зарегестрирован. Не хочет- не дает денег на ремонт . Мог бы своими руками дом ремонтировать, ему ведь совершенно нечего делать в съемном жилье.
ВасилисаВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
Он не собственник, лишь зарегестрирован. Не хочет- не дает денег на ремонт . Мог бы своими руками дом ремонтировать, ему ведь совершенно нечего делать в съемном жилье.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
жИлье на двоих по документам
Таша Ф.В ответ на Василиса
Василиса
жИлье на двоих по документам
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Невнимательная йа))
Пусть живет с мамой и ремонтирует, а не здесь мечтает, как продать этот дом)
ВасилисаВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
Невнимательная йа))
Пусть живет с мамой и ремонтирует, а не здесь мечтает, как продать этот дом)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
он тоже может не хотеть жить с мамой, просто над уметь договариваться. а вопрос о помощи матери - меня просто коробит.
Таша Ф.В ответ на Василиса
Василиса
он тоже может не хотеть жить с мамой, просто над уметь договариваться. а вопрос о помощи матери - меня просто коробит.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Речь ведь на самом деле не о помощи маме, а о ремонте своей половины дома. Мама права. На ремонт своей половины она заработает сама, а сын сам должен вкладываться в свою половину.
ВасилисаВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
Речь ведь на самом деле не о помощи маме, а о ремонте своей половины дома. Мама права. На ремонт своей половины она заработает сама, а сын сам должен вкладываться в свою половину.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Даже не спорю, 60 лет - он даже не начинал тянуть мать, автор не может потянуть свою часть собственности и содержать её в должном состоянии.
Виктор Художник
Разъехаться вам надо
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем