Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
12 июня 2015, Главная форумов

Матери сыновей хуже, чем матери дочерей?..

Заметила одну очень интересную тенденцию: тут на форуме и решила задать такой вопрос, почему, когда создает тема и тема о сыновьях, то такой шквал стоит, все кидаются так, словно чума вошла в ворота и пить попросила? правильно  или не правильно, но раз ты мать сына, - получай "фашист гранату", каких только гадостей не пишут, как только что ли бы подобное идет речь о матерях девочек,  тон резко меняется.  если то, чем клеймили мать сына  , мать дочери становится героиней дня?  ...почему женщины, родившие сыновей, считаются вторым сортом тут на форуме? про реал не скажу - таких диких тем в реальной жизни не наблюдала)
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
433
Жужа
Это какие-то лично Ваши тараканы. Сколько лет на форуме, никогда ничего подобного не замечала. Если только речь не идет на такие провокационные темы, как свекровь и тёща - возможно, поскольку на форуме в основном женщины.
СсылкаПожаловаться
Жужа
Это какие-то лично Ваши тараканы. Сколько лет на форуме, никогда ничего подобного не замечала. Если только речь не идет на такие провокационные темы, как свекровь и тёща - возможно, поскольку на форуме в основном женщины.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Плюсую... Разногласия видела только в теме свекровей-тёщ и то из серии "почему невестка такая-сякая кормит моего сына покупными котлетами?!";))
СсылкаПожаловаться
Жужа
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
вы тут живете ? чтобы все темы знать..Не часто захожу , но обязательно внутри копеечной темы обязательно срач за свекровей ..
СсылкаПожаловаться
вы тут живете ? чтобы все темы знать..Не часто захожу , но обязательно внутри копеечной темы обязательно срач за свекровей ..
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Споры присутствуют почти что в каждой теме, но Вы неосознанно именно эти находите.
СсылкаПожаловаться
Жужа
Споры присутствуют почти что в каждой теме, но Вы неосознанно именно эти находите.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3

жужа..вы случайно не та истина , что в последней инстанции..?
СсылкаПожаловаться

жужа..вы случайно не та истина , что в последней инстанции..?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Случайно та... А что?
СсылкаПожаловаться
Жужа
Случайно та... А что?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
психиатр тебе в помощь..манию величия лечи..
СсылкаПожаловаться
психиатр тебе в помощь..манию величия лечи..
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
я не страдаю манией величия, я ей наслаждаюсь..))
СсылкаПожаловаться
Жужа
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки7
давай наслаждайся..не переусердствуй тока..
СсылкаПожаловаться
давай наслаждайся..не переусердствуй тока..
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки8
Ваше беспокойство о моем душевном равновесии так мило и забавно... Я про срач о свекровях в своем первом комменте написала - если хотелось чёта вякнуть, до конца бы дочитала что ли.
СсылкаПожаловаться
Жужа
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки7

СсылкаПожаловаться
Жужа
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
+++++++++++++бред редкостный.. тут еще есть матери и детей обоих полов))))))))
СсылкаПожаловаться
Жужа
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Блин, Жужа, это все ты!!!!!!!) года три на форум на заходила, вот зашла - и первую встретила тебя!!! круто!!! больше так долго не буду отсутствовать!!! привет!))
СсылкаПожаловаться
З.Люка
Блин, Жужа, это все ты!!!!!!!) года три на форум на заходила, вот зашла - и первую встретила тебя!!! круто!!! больше так долго не буду отсутствовать!!! привет!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой! аж два раза получилось! от эмоций, видимо)))
СсылкаПожаловаться
У меня сын и дочь. Я нормальная или нет?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
))))))) относительно. Или временами ))))))))
СсылкаПожаловаться
Сама по Себе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сама так же думаю
СсылкаПожаловаться
Сама так же думаю
СсылкаПожаловаться
История переписки3

СсылкаПожаловаться
Сама по Себе
СсылкаПожаловаться
История переписки2

СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
местами)))
СсылкаПожаловаться
Жужа
местами)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Слава Богу, думала уже вся ненормальная, а так хоть обнадёжили.
СсылкаПожаловаться
Слава Богу, думала уже вся ненормальная, а так хоть обнадёжили.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне тоже "полегчало" хорошо,что у меня кроме сына ещё и дочь есть.

СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
А вы вспомните анекдот как сын женился и дочь замуж вышла. Тогда и ясно все станет
СсылкаПожаловаться
А вы вспомните анекдот как сын женился и дочь замуж вышла. Тогда и ясно все станет
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Знаю такой анекдот. А ещё может помните юмористку Светлану Рожкову и её диалог невестки со свекровью по ГАЛЮ?
СсылкаПожаловаться
Знаю такой анекдот. А ещё может помните юмористку Светлану Рожкову и её диалог невестки со свекровью по ГАЛЮ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, не помню. Я не смотрю юмористические передачи:-):-):-):-)
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru