Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Матери сыновей хуже, чем матери дочерей?..

Заметила одну очень интересную тенденцию: тут на форуме и решила задать такой вопрос, почему, когда создает тема и тема о сыновьях, то такой шквал стоит, все кидаются так, словно чума вошла в ворота и пить попросила? правильно  или не правильно, но раз ты мать сына, - получай "фашист гранату", каких только гадостей не пишут, как только что ли бы подобное идет речь о матерях девочек,  тон резко меняется.  если то, чем клеймили мать сына  , мать дочери становится героиней дня?  ...почему женщины, родившие сыновей, считаются вторым сортом тут на форуме? про реал не скажу - таких диких тем в реальной жизни не наблюдала)
Просто Я
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
433
1345678918
Ирина АстафуроваВ ответ на Все будет хорошо
Все будет хорошо
я насколько помню конь этот то ли сбежал, то ли сдох
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Типичный случай, когда нетрудовые доходы ляжку жгут)))
Все будет хорошо
я насколько помню конь этот то ли сбежал, то ли сдох
СсылкаПожаловаться
История переписки10
И осталась "амазонка" без транспорта
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Все будет хорошо
Все будет хорошо
про сыначкин, у меня первая свекруха как только узнала, что мы заявление подали, выгребла все накопления и всю зарплату забирала. вторая свекровь прям злобой исходила, если на сыначкины деньги мне что-то покупалось.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ухаха жесть сразу показала, как сыночку "боится потерять" ухахах
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
ухаха жесть сразу показала, как сыночку "боится потерять" ухахах
СсылкаПожаловаться
История переписки5
во как раз зарплату его, поняла, что больше сынуля не будет отстегивать по первому требованию, вымела все и накупила такой фигни, что все родня ее над ней потешалась и пальцем у виска крутила.
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Все будет хорошо
Все будет хорошо
во как раз зарплату его, поняла, что больше сынуля не будет отстегивать по первому требованию, вымела все и накупила такой фигни, что все родня ее над ней потешалась и пальцем у виска крутила.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот я о том, не сына, а бабки его утекали ...разбаловал видимо сынок, долго был один? ухахах
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
вот я о том, не сына, а бабки его утекали ...разбаловал видимо сынок, долго был один? ухахах
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вот как ни странно нет, потому что нам было всего 20 год шел и мне и мужу, работать начал с 16 лет, плюс учеба заочно. ну от силы пару лет он ей деньги отдавал. вторая свекровь также все деньги в кошельке сына считала, ей прям как нож в сердце было, если что-то мне покупалось. для меня так и осталось загадкой, почему свекровям многим траты на невестку как кость в горле. как будто из их кармана деньги брались.
Ирина АстафуроваВ ответ на Все будет хорошо
Все будет хорошо
вот как ни странно нет, потому что нам было всего 20 год шел и мне и мужу, работать начал с 16 лет, плюс учеба заочно. ну от силы пару лет он ей деньги отдавал. вторая свекровь также все деньги в кошельке сына считала, ей прям как нож в сердце было, если что-то мне покупалось. для меня так и осталось загадкой, почему свекровям многим траты на невестку как кость в горле. как будто из их кармана деньги брались.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Знаете, как некоторые говорят - растила сыночка, на ноги ставила, ночей не спала. Думала, он вырастет и будет маму на руках носить, на курорт возить. А он, зараза, вместо этого жениться надумал!
Ирина Астафурова
Знаете, как некоторые говорят - растила сыночка, на ноги ставила, ночей не спала. Думала, он вырастет и будет маму на руках носить, на курорт возить. А он, зараза, вместо этого жениться надумал!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
много как говорят, но вот что деньги мужчин еще до свадьбы девушки считают своими это жесть конечно, в таком случае и мать может попросить у сына денег , она его кстати растила могла себе во многом отказывать а вот оказалось стерва коня захотела, там же девушка на подходе все ей надо)) просто надо уметь принимать многие вещи не так негативно, сопливая девчонка решает зачем тетке конь а может ей нужен был тот конь что мать совсем не имеет право не на что при появление в жизни сына даже еще не жены?))
Ирина АстафуроваВ ответ на Просто Я
Просто Я
много как говорят, но вот что деньги мужчин еще до свадьбы девушки считают своими это жесть конечно, в таком случае и мать может попросить у сына денег , она его кстати растила могла себе во многом отказывать а вот оказалось стерва коня захотела, там же девушка на подходе все ей надо)) просто надо уметь принимать многие вещи не так негативно, сопливая девчонка решает зачем тетке конь а может ей нужен был тот конь что мать совсем не имеет право не на что при появление в жизни сына даже еще не жены?))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Когда Вы невестой были, еще до постановки штампов в паспорта, неужели считали себя никем? Мол, я так - просто рядом стою, если захочешь, милый, в любую минуту меня на три буквы посылай?
Ирина Астафурова
Когда Вы невестой были, еще до постановки штампов в паспорта, неужели считали себя никем? Мол, я так - просто рядом стою, если захочешь, милый, в любую минуту меня на три буквы посылай?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ну это тут при чем? конечно до свадьбы я в его кошелек не лезла, после свадьбы деньги стали семейным бюджетом, при моем появление в жизни мужчины я не могла требовать все только себе, мужчина решал денежный вопрос, это как еще до свадьбы я бы взяла бы и все деньги будущему мужу отдавала бы так что ли? он же почти муж зачем мне деньги )) не обобщайте, суть вопроса в другом совсем)
Ирина АстафуроваВ ответ на Просто Я
Просто Я
ну это тут при чем? конечно до свадьбы я в его кошелек не лезла, после свадьбы деньги стали семейным бюджетом, при моем появление в жизни мужчины я не могла требовать все только себе, мужчина решал денежный вопрос, это как еще до свадьбы я бы взяла бы и все деньги будущему мужу отдавала бы так что ли? он же почти муж зачем мне деньги )) не обобщайте, суть вопроса в другом совсем)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да, тут вопрос в другом - мать попросила за неделю до свадьбы, а сын дал. Надо было скорее спрашивать с жениха.
Ирина Астафурова
Да, тут вопрос в другом - мать попросила за неделю до свадьбы, а сын дал. Надо было скорее спрашивать с жениха.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
вот именно, мать есть мать, ну вот такая она решила урвать себе, а сын дал а потом согласился на свадьбу за счет жены и ее родни, вот тут да с него и спрос. как с мужчины..
Ирина АстафуроваВ ответ на Просто Я
Просто Я
вот именно, мать есть мать, ну вот такая она решила урвать себе, а сын дал а потом согласился на свадьбу за счет жены и ее родни, вот тут да с него и спрос. как с мужчины..
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Это хорошо заметно на форуме - у многих свекрови плохие, свекры плохие, золовки-девери тоже плохие. А мужья при этом хорошие. Такая у нас культура - завела мужика, так держи его обеими руками, а окружающих на тряпки рви(((
Все будет хорошоВ ответ на Ирина Астафурова
Ирина Астафурова
Знаете, как некоторые говорят - растила сыночка, на ноги ставила, ночей не спала. Думала, он вырастет и будет маму на руках носить, на курорт возить. А он, зараза, вместо этого жениться надумал!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
видимо так и есть.
Все будет хорошо
вот как ни странно нет, потому что нам было всего 20 год шел и мне и мужу, работать начал с 16 лет, плюс учеба заочно. ну от силы пару лет он ей деньги отдавал. вторая свекровь также все деньги в кошельке сына считала, ей прям как нож в сердце было, если что-то мне покупалось. для меня так и осталось загадкой, почему свекровям многим траты на невестку как кость в горле. как будто из их кармана деньги брались.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
что то у вас два мужа две свекрови а кроме денег вспомнить нечего совсем??
Все будет хорошоВ ответ на Просто Я
Просто Я
что то у вас два мужа две свекрови а кроме денег вспомнить нечего совсем??
СсылкаПожаловаться
История переписки9
со вторым бывшим до сих пор общаемся, хоть и разошлись не самым лучшим образом, так теперь его мамо его новую жену достает, те же самые претензии как и ко мне. у бывшего недавно ребенок родился, с гв не заладилось, перевели ребенка на смесь, так свекрови не нравится, что на ребенка такие траты, потому что невестка лодырь даже гв не сохранила. я про своих бывших свекровей вспомнила только потому что они очень разные женщины, но поведение во многих ситуациях один в один, как под копирку
Ирина АстафуроваВ ответ на Просто Я
Просто Я
что то у вас два мужа две свекрови а кроме денег вспомнить нечего совсем??
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Если не секрет - Вы сами вообще без денег по жизни обходитесь? Не мараете рук презренным металлом?
Ирина Астафурова
Если не секрет - Вы сами вообще без денег по жизни обходитесь? Не мараете рук презренным металлом?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
вы акцент не там ставите))
Ирина АстафуроваВ ответ на Просто Я
Просто Я
вы акцент не там ставите))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Возможно, утрирую))) Но такие вопросы вообще самые больные.
Ирина Астафурова
Возможно, утрирую))) Но такие вопросы вообще самые больные.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
знаете я тут недавно подругу ругала, она родила больного ребенка, по сути инвалид не ходячий даже, а муж ее пусть даже гражданский взял и маме с папой 300 000 отправил, я считаю это сверх маразма, мужчину осуждаю ей мозги вправляю потому как это действительно маразм полнейшей... Сакура может быть сто раз права, но она все преподнесла не правильно, там мама у парня как я поняла 37 лет от роду была когда они женились)) у мамы скорей всего вся молодость ушла на сына вот и всбрыкнула с конем...)каждый сходит с ума по своему
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Все будет хорошо
Все будет хорошо
вот как ни странно нет, потому что нам было всего 20 год шел и мне и мужу, работать начал с 16 лет, плюс учеба заочно. ну от силы пару лет он ей деньги отдавал. вторая свекровь также все деньги в кошельке сына считала, ей прям как нож в сердце было, если что-то мне покупалось. для меня так и осталось загадкой, почему свекровям многим траты на невестку как кость в горле. как будто из их кармана деньги брались.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Почему загадка то, я же тут для чего пишу, что они воспринимают сына как собственного мужика!!! ухахах
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Почему загадка то, я же тут для чего пишу, что они воспринимают сына как собственного мужика!!! ухахах
СсылкаПожаловаться
История переписки9
для меня это уже больные женщины в таком случае, неадекват полнейший.
Коммент По СуществуВ ответ на Все будет хорошо
Все будет хорошо
вот как ни странно нет, потому что нам было всего 20 год шел и мне и мужу, работать начал с 16 лет, плюс учеба заочно. ну от силы пару лет он ей деньги отдавал. вторая свекровь также все деньги в кошельке сына считала, ей прям как нож в сердце было, если что-то мне покупалось. для меня так и осталось загадкой, почему свекровям многим траты на невестку как кость в горле. как будто из их кармана деньги брались.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Потому что невестки не умеют дружить со свекровями. Дипломатии - ноль.
Все будет хорошоВ ответ на Коммент По Существу
Коммент По Существу
Потому что невестки не умеют дружить со свекровями. Дипломатии - ноль.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
вы знаете, я со второй свекровью не могу сказать, что прям в десны целовалась, но очень уважительно к ней относилась, я помогала ей, например на дачу свозить, в магазин, в ресторан, кафе, концерты и т.д. она сама испортила отношения, причем абсолютно безоснавательно, потому что ей видите ли показалось, что я могу потратить деньги мужа. хотя эти деньги полгода лежали дома и очень приличная сумма, несколько сот тысяч рублей. тут муж попадает в больницу и началось. прибыль с фирмы мужа себе в карман, деньги из дома обманным путем вынесли, а то типа я их с любовниками прогуляю. в итоге эти 400 тысяч брат мужа, который так пекся об их сохранности в итоге и прос...л, вложил в МММ. выдумаете хоть кто-то из родни мужа извинился? я тоже в ножки кланятся не пойду после того как ведро помоев на меня вылили ни за что ни про что. а так да, не умеем мы невестки со секровями дружить.
Коммент По СуществуВ ответ на Все будет хорошо
Все будет хорошо
вы знаете, я со второй свекровью не могу сказать, что прям в десны целовалась, но очень уважительно к ней относилась, я помогала ей, например на дачу свозить, в магазин, в ресторан, кафе, концерты и т.д. она сама испортила отношения, причем абсолютно безоснавательно, потому что ей видите ли показалось, что я могу потратить деньги мужа. хотя эти деньги полгода лежали дома и очень приличная сумма, несколько сот тысяч рублей. тут муж попадает в больницу и началось. прибыль с фирмы мужа себе в карман, деньги из дома обманным путем вынесли, а то типа я их с любовниками прогуляю. в итоге эти 400 тысяч брат мужа, который так пекся об их сохранности в итоге и прос...л, вложил в МММ. выдумаете хоть кто-то из родни мужа извинился? я тоже в ножки кланятся не пойду после того как ведро помоев на меня вылили ни за что ни про что. а так да, не умеем мы невестки со секровями дружить.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
У меня б они ничего не вынесли, если бы это были мои деньги. Надо уметь строить, дипломатично. Вернее нарисовать линию, где ваша жизнь, а где их.
на дачу свозить, в магазин, в ресторан, кафе, концерты и т.д. - лишняя самоотверженность тоже ни к чему.
1345678918
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем