Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Матери сыновей хуже, чем матери дочерей?..

Заметила одну очень интересную тенденцию: тут на форуме и решила задать такой вопрос, почему, когда создает тема и тема о сыновьях, то такой шквал стоит, все кидаются так, словно чума вошла в ворота и пить попросила? правильно  или не правильно, но раз ты мать сына, - получай "фашист гранату", каких только гадостей не пишут, как только что ли бы подобное идет речь о матерях девочек,  тон резко меняется.  если то, чем клеймили мать сына  , мать дочери становится героиней дня?  ...почему женщины, родившие сыновей, считаются вторым сортом тут на форуме? про реал не скажу - таких диких тем в реальной жизни не наблюдала)
Просто Я
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
433
Жужа
Это какие-то лично Ваши тараканы. Сколько лет на форуме, никогда ничего подобного не замечала. Если только речь не идет на такие провокационные темы, как свекровь и тёща - возможно, поскольку на форуме в основном женщины.
Nadia MonteroВ ответ на Жужа
Жужа
Это какие-то лично Ваши тараканы. Сколько лет на форуме, никогда ничего подобного не замечала. Если только речь не идет на такие провокационные темы, как свекровь и тёща - возможно, поскольку на форуме в основном женщины.
СсылкаПожаловаться
Плюсую... Разногласия видела только в теме свекровей-тёщ и то из серии "почему невестка такая-сякая кормит моего сына покупными котлетами?!";))
жена командираВ ответ на Жужа
Жужа
Это какие-то лично Ваши тараканы. Сколько лет на форуме, никогда ничего подобного не замечала. Если только речь не идет на такие провокационные темы, как свекровь и тёща - возможно, поскольку на форуме в основном женщины.
СсылкаПожаловаться
вы тут живете ? чтобы все темы знать..Не часто захожу , но обязательно внутри копеечной темы обязательно срач за свекровей ..
жена командира
вы тут живете ? чтобы все темы знать..Не часто захожу , но обязательно внутри копеечной темы обязательно срач за свекровей ..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Споры присутствуют почти что в каждой теме, но Вы неосознанно именно эти находите.
жена командираВ ответ на Жужа
Жужа
Споры присутствуют почти что в каждой теме, но Вы неосознанно именно эти находите.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

жужа..вы случайно не та истина , что в последней инстанции..?
жена командира

жужа..вы случайно не та истина , что в последней инстанции..?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Случайно та... А что?
жена командираВ ответ на Жужа
Жужа
Случайно та... А что?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
психиатр тебе в помощь..манию величия лечи..
жена командира
психиатр тебе в помощь..манию величия лечи..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я не страдаю манией величия, я ей наслаждаюсь..))
жена командираВ ответ на Жужа
Жужа
я не страдаю манией величия, я ей наслаждаюсь..))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
давай наслаждайся..не переусердствуй тока..
жена командира
давай наслаждайся..не переусердствуй тока..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ваше беспокойство о моем душевном равновесии так мило и забавно... Я про срач о свекровях в своем первом комменте написала - если хотелось чёта вякнуть, до конца бы дочитала что ли.
Лили - яВ ответ на Жужа
Жужа
я не страдаю манией величия, я ей наслаждаюсь..))
СсылкаПожаловаться
История переписки7




JuliaВ ответ на Жужа
Жужа
Это какие-то лично Ваши тараканы. Сколько лет на форуме, никогда ничего подобного не замечала. Если только речь не идет на такие провокационные темы, как свекровь и тёща - возможно, поскольку на форуме в основном женщины.
СсылкаПожаловаться
+++++++++++++бред редкостный.. тут еще есть матери и детей обоих полов))))))))
З.ЛюкаВ ответ на Жужа
Жужа
Это какие-то лично Ваши тараканы. Сколько лет на форуме, никогда ничего подобного не замечала. Если только речь не идет на такие провокационные темы, как свекровь и тёща - возможно, поскольку на форуме в основном женщины.
СсылкаПожаловаться
Блин, Жужа, это все ты!!!!!!!) года три на форум на заходила, вот зашла - и первую встретила тебя!!! круто!!! больше так долго не буду отсутствовать!!! привет!))
З.ЛюкаВ ответ на З.Люка
З.Люка
Блин, Жужа, это все ты!!!!!!!) года три на форум на заходила, вот зашла - и первую встретила тебя!!! круто!!! больше так долго не буду отсутствовать!!! привет!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой! аж два раза получилось! от эмоций, видимо)))
Ася Бафина
У меня сын и дочь. Я нормальная или нет?
Сама по СебеВ ответ на Ася Бафина
Ася Бафина
У меня сын и дочь. Я нормальная или нет?
СсылкаПожаловаться
))))))) относительно. Или временами ))))))))
Ася БафинаВ ответ на Сама по Себе
Сама по Себе
))))))) относительно. Или временами ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сама так же думаю
ОстапВ ответ на Ася Бафина
Ася Бафина
Сама так же думаю
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Сама по Себе
))))))) относительно. Или временами ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Ася Бафина
У меня сын и дочь. Я нормальная или нет?
СсылкаПожаловаться
местами)))
Ася БафинаВ ответ на Жужа
Жужа
местами)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Слава Богу, думала уже вся ненормальная, а так хоть обнадёжили.
Ольга КузнецоваВ ответ на Ася Бафина
Ася Бафина
Слава Богу, думала уже вся ненормальная, а так хоть обнадёжили.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне тоже "полегчало" хорошо,что у меня кроме сына ещё и дочь есть.

ЗанусяВ ответ на Ася Бафина
Ася Бафина
У меня сын и дочь. Я нормальная или нет?
СсылкаПожаловаться
А вы вспомните анекдот как сын женился и дочь замуж вышла. Тогда и ясно все станет
Ася БафинаВ ответ на Зануся
Зануся
А вы вспомните анекдот как сын женился и дочь замуж вышла. Тогда и ясно все станет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знаю такой анекдот. А ещё может помните юмористку Светлану Рожкову и её диалог невестки со свекровью по ГАЛЮ?
ЗанусяВ ответ на Ася Бафина
Ася Бафина
Знаю такой анекдот. А ещё может помните юмористку Светлану Рожкову и её диалог невестки со свекровью по ГАЛЮ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, не помню. Я не смотрю юмористические передачи:-):-):-):-)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем