Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Должен ли женатый мужчина обеспечивать любовницу?

Всем добрый вечер!))  созрел вопрос. Как считаете, если несвободный мужчина встречается  с женщиной, это по любофффф или за все нужно платить? Или секс достаточная компенсация? ( моральную сторону не обсуждаем)
Фреккен Бок
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
409
Фреккен БокВ ответ на Елена Петрова
Елена Петрова
Эту фрякрякен Бок мне знакома давно ,она в сети провоцирует пользователей на скандалы.С ней скучно и все это знают.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А скандал провоцируете Вы, можно вытащить девушку из деревни,но деревню из девушки -не всегда
ЕкатеринаВ ответ на Елена Петрова
Елена Петрова
Не с женщиной,а с женщинами.Несвободные мужчины пр и наличии постельного варианта не ограничиваются одним рабочим ртом и устройством для слива спермы.
СсылкаПожаловаться
гы ))) брошенка и обиженка. за версту несет.
КамчаткаВ ответ на Елена Петрова
Елена Петрова
Не с женщиной,а с женщинами.Несвободные мужчины пр и наличии постельного варианта не ограничиваются одним рабочим ртом и устройством для слива спермы.
СсылкаПожаловаться
Ну,если мужа не устраивает рабочий рот и устройство для слива спермы опостылевшей жены,то естественно он будет искать женщину на стороне.Пусть жены бдят!
Лидия РомановаВ ответ на Камчатка
Камчатка
Ну,если мужа не устраивает рабочий рот и устройство для слива спермы опостылевшей жены,то естественно он будет искать женщину на стороне.Пусть жены бдят!
СсылкаПожаловаться
История переписки2


Камчатка
Ну,если мужа не устраивает рабочий рот и устройство для слива спермы опостылевшей жены,то естественно он будет искать женщину на стороне.Пусть жены бдят!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пусть мужья бдят или жены найдут себе любовников
Елена Петрова
Не с женщиной,а с женщинами.Несвободные мужчины пр и наличии постельного варианта не ограничиваются одним рабочим ртом и устройством для слива спермы.
СсылкаПожаловаться
интересно" один рабочий рот и устройство для слива спермы"-это про жену? второй у любовницы? или женщины имеющие разный статус имеют разные анатомические особенности?
КамчаткаВ ответ на Елена )))
Елена )))
интересно" один рабочий рот и устройство для слива спермы"-это про жену? второй у любовницы? или женщины имеющие разный статус имеют разные анатомические особенности?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чего только не напишет обманутая жена о любовнице мужа.Попыталась Елена Петровна охаять любовницу,а сама облажалась.
Камчатка
Чего только не напишет обманутая жена о любовнице мужа.Попыталась Елена Петровна охаять любовницу,а сама облажалась.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну да любовницы же они святые про них нельзя плохо
оксана бескоровайная
Чего это вас понесло с самого утра....
оксана бескоровайная
Чего это вас понесло с самого утра....
СсылкаПожаловаться
И так с утра бывает)))) вообще, ведь каждая из нас, встречаясь с мужчиной, не важно, женатым,холостым, рассматривает его на предмет щедрости. Ведь для мужчины статусность определяется тем, сколько он вложил. Тут меня обвинили в меркантилизме. Так вот. Мужчине прияты гладкие ножки( маникюр-педикюр-депиляция), красивая кожа и волосы( уход за волосами-лицом-декоративка), красивое белье( без комментариев. И во все это нужно вкладываться. Или я не права?
оксана бескоровайнаяВ ответ на Фреккен Бок
Фреккен Бок
И так с утра бывает)))) вообще, ведь каждая из нас, встречаясь с мужчиной, не важно, женатым,холостым, рассматривает его на предмет щедрости. Ведь для мужчины статусность определяется тем, сколько он вложил. Тут меня обвинили в меркантилизме. Так вот. Мужчине прияты гладкие ножки( маникюр-педикюр-депиляция), красивая кожа и волосы( уход за волосами-лицом-декоративка), красивое белье( без комментариев. И во все это нужно вкладываться. Или я не права?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На все 100 правы, красота требует не жертв, а денег)))
оксана бескоровайная
На все 100 правы, красота требует не жертв, а денег)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И это не меркантильность женщин,а менталитет мужчин: женщина сама себя обеспечит, вот если я скажу,что люблю,то и секс по любви, а в этом случае о деньгах говорить пошло! ( причем относится не только к женатым мужчинам))))
оксана бескоровайнаяВ ответ на Фреккен Бок
Фреккен Бок
И это не меркантильность женщин,а менталитет мужчин: женщина сама себя обеспечит, вот если я скажу,что люблю,то и секс по любви, а в этом случае о деньгах говорить пошло! ( причем относится не только к женатым мужчинам))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Существует ещё и внутренняя красота, а её ни купить, ни продать нельзя..она либо есть, либо увы..нет. Каждому.., как говорится своё, но пошлость тут, не только в деньгах.
Мечта поэта В ответ на Фреккен Бок
Фреккен Бок
И так с утра бывает)))) вообще, ведь каждая из нас, встречаясь с мужчиной, не важно, женатым,холостым, рассматривает его на предмет щедрости. Ведь для мужчины статусность определяется тем, сколько он вложил. Тут меня обвинили в меркантилизме. Так вот. Мужчине прияты гладкие ножки( маникюр-педикюр-депиляция), красивая кожа и волосы( уход за волосами-лицом-декоративка), красивое белье( без комментариев. И во все это нужно вкладываться. Или я не права?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно права . Замуж всё равно никто не берёт , так хоть продавайся подороже , пока возможность есть . Из серии - все пробуют , хвалят , но не берёт никто . Отвечать не надо , в дискуссии с такими не вступаю .
ЕкатеринаВ ответ на Мечта поэта
Мечта поэта
Конечно права . Замуж всё равно никто не берёт , так хоть продавайся подороже , пока возможность есть . Из серии - все пробуют , хвалят , но не берёт никто . Отвечать не надо , в дискуссии с такими не вступаю .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы уже вступили в дискуссию. отписавшись, а не прошли мимо.
Елена ГригорьеваВ ответ на Фреккен Бок
Фреккен Бок
И так с утра бывает)))) вообще, ведь каждая из нас, встречаясь с мужчиной, не важно, женатым,холостым, рассматривает его на предмет щедрости. Ведь для мужчины статусность определяется тем, сколько он вложил. Тут меня обвинили в меркантилизме. Так вот. Мужчине прияты гладкие ножки( маникюр-педикюр-депиляция), красивая кожа и волосы( уход за волосами-лицом-декоративка), красивое белье( без комментариев. И во все это нужно вкладываться. Или я не права?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы правы.И если ему нужна ухоженная женщина,пусть раскашеливается.
Елена ГригорьеваВ ответ на Елена Григорьева
Елена Григорьева
Вы правы.И если ему нужна ухоженная женщина,пусть раскашеливается.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не меркантильная женщина,но порой меня эти жлобы просто бесят своими требованиями к женщине.Пусть сами тогда соответствуют.Хочешь чтобы женщина была красивой и ухоженной, значит помоги ей в этом.Скажи, что мне бы хотелось чтобы ты себе что то новенькое купила, или может быть ты хочешь в салон сходить и прическу себе сделать?
Фреккен БокВ ответ на Елена Григорьева
Елена Григорьева
Я не меркантильная женщина,но порой меня эти жлобы просто бесят своими требованиями к женщине.Пусть сами тогда соответствуют.Хочешь чтобы женщина была красивой и ухоженной, значит помоги ей в этом.Скажи, что мне бы хотелось чтобы ты себе что то новенькое купила, или может быть ты хочешь в салон сходить и прическу себе сделать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот на 300% согласна)))
Елена Григорьева
Я не меркантильная женщина,но порой меня эти жлобы просто бесят своими требованиями к женщине.Пусть сами тогда соответствуют.Хочешь чтобы женщина была красивой и ухоженной, значит помоги ей в этом.Скажи, что мне бы хотелось чтобы ты себе что то новенькое купила, или может быть ты хочешь в салон сходить и прическу себе сделать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если бы мне мужик намекнул,что я плохо одета и мне в салон уже пора,я бы со стыда померла.
Елена ГригорьеваВ ответ на Камчатка
Камчатка
Если бы мне мужик намекнул,что я плохо одета и мне в салон уже пора,я бы со стыда померла.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы истолковали все так как Вы хотели это увидеть.Не обязательно что она плохо одета,а мужчины просто понимают,что женщины без новых "тряпок" жить не могут,поэтому и дает ей денег на новую вещицу,так сказать побаловать ее и то же самое касается прически.У меня по молодости был очень щедрый мужчина.Так вот он мне розы просто огромный букет прринес однажды я не знала даже куда поставить и пришлось в ведро,потому что охапка была красивых бордовых роз.Он мне и духи дорогие дарил иу меня даже фото с ним сохранилось,он мне прическу в салоне оплатил и стрижку,а потом мы с ним сфотографировались.Так где мы с ним только не бывали,он деньги даже не считал,потому что я ему была дорога.
Елена Григорьева
Я не меркантильная женщина,но порой меня эти жлобы просто бесят своими требованиями к женщине.Пусть сами тогда соответствуют.Хочешь чтобы женщина была красивой и ухоженной, значит помоги ей в этом.Скажи, что мне бы хотелось чтобы ты себе что то новенькое купила, или может быть ты хочешь в салон сходить и прическу себе сделать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Золотые слова!!!!!
Елена Григорьева
Я не меркантильная женщина,но порой меня эти жлобы просто бесят своими требованиями к женщине.Пусть сами тогда соответствуют.Хочешь чтобы женщина была красивой и ухоженной, значит помоги ей в этом.Скажи, что мне бы хотелось чтобы ты себе что то новенькое купила, или может быть ты хочешь в салон сходить и прическу себе сделать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласна на все 1000%! А если не можешь соответствовать даме- уступи место достойному!!!!!!
Негламурная ChickenВ ответ на Елена Григорьева
Елена Григорьева
Вы правы.И если ему нужна ухоженная женщина,пусть раскашеливается.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ога, он с таким успехом в жену вкладываться будет. Любовница сама на себя рада вложится
Фреккен БокВ ответ на Негламурная Chicken
Негламурная Chicken
ога, он с таким успехом в жену вкладываться будет. Любовница сама на себя рада вложится
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так ведь не прото так любовниц заводят ( не говорю о разовой измене), Вы думаете, чтоэто не обязывает?)))
Негламурная ChickenВ ответ на Фреккен Бок
Фреккен Бок
Так ведь не прото так любовниц заводят ( не говорю о разовой измене), Вы думаете, чтоэто не обязывает?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Чтобы себя молодым почувствовать. Вот поэтому и заводят их. Живя с одной женой или мужем, хочется время от времени почувствовать себя привлекательным/ой
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем