Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Должен ли женатый мужчина обеспечивать любовницу?

Всем добрый вечер!))  созрел вопрос. Как считаете, если несвободный мужчина встречается  с женщиной, это по любофффф или за все нужно платить? Или секс достаточная компенсация? ( моральную сторону не обсуждаем)
Фреккен Бок
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
409
Фреккен Бок
Так ведь не прото так любовниц заводят ( не говорю о разовой измене), Вы думаете, чтоэто не обязывает?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
из разговоров мужчин знакомых и коллег знаю одну из точек зрения что любовница для разнообразия и меньшинство хотят в нее вложиться))) будет мозг выносить менять и заводить менее затратную и по времени и по материальной части и по выносу мозга))) а вы говорите обеспечивать им лишний раз выслушать лениво и неинтересно, а уж свои кровные потратить ага счассс))))
ЛеночкаВ ответ на Феечка
Феечка
из разговоров мужчин знакомых и коллег знаю одну из точек зрения что любовница для разнообразия и меньшинство хотят в нее вложиться))) будет мозг выносить менять и заводить менее затратную и по времени и по материальной части и по выносу мозга))) а вы говорите обеспечивать им лишний раз выслушать лениво и неинтересно, а уж свои кровные потратить ага счассс))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Надо просто мужчин на роль любовников достойных выбирать. А не голь перекатную. Тогда и подарки и авто и шубки будут!!!!! Но......... вопросы спонсорства надо на берегу решать. Не готов делать подарки - пошел вон!!!!!
ФеечкаВ ответ на Леночка
Леночка
Надо просто мужчин на роль любовников достойных выбирать. А не голь перекатную. Тогда и подарки и авто и шубки будут!!!!! Но......... вопросы спонсорства надо на берегу решать. Не готов делать подарки - пошел вон!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
дык кто спорит)))) просто у всех цели разные))) я всегда была дурная у меня любовь была на первом месте и вместо богатого и щедрого но чужого выбирала голь перекатную но мною любимого))))
Елена ГригорьеваВ ответ на Негламурная Chicken
Негламурная Chicken
ога, он с таким успехом в жену вкладываться будет. Любовница сама на себя рада вложится
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так пусть тогда и не гуляет,а сидит дома рядом с женой,кто ему запрещает в жену деньги вкладывать.Разговор о том что хотят женщин и чистых душой и красивых внешне и чтобы она ухоженной была,а самое главное чтобы он был уверен в ней,в ее чистоплотности,чтобы ему заразы никакой домой не принести,тоесть чтобы она была ему верна.Вот о чем речь.
Негламурная ChickenВ ответ на Елена Григорьева
Елена Григорьева
Так пусть тогда и не гуляет,а сидит дома рядом с женой,кто ему запрещает в жену деньги вкладывать.Разговор о том что хотят женщин и чистых душой и красивых внешне и чтобы она ухоженной была,а самое главное чтобы он был уверен в ней,в ее чистоплотности,чтобы ему заразы никакой домой не принести,тоесть чтобы она была ему верна.Вот о чем речь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Чичас мужчины разбалованы, а виноваты мы в этом сами, вернее не я с вами, а женщины, которые успокаивают себя статистикой , что мужчин меньше, чем женщин. А мужчину хотят видеть рядом каждая.
Знакомая по форуму, писала, что несколько лет высиживала, выжидала мужика, когда он жену бросит. И сказала, что готова тапки в зубах приносить, и в тарелку дуть
Елена ГригорьеваВ ответ на Негламурная Chicken
Негламурная Chicken
Чичас мужчины разбалованы, а виноваты мы в этом сами, вернее не я с вами, а женщины, которые успокаивают себя статистикой , что мужчин меньше, чем женщин. А мужчину хотят видеть рядом каждая.
Знакомая по форуму, писала, что несколько лет высиживала, выжидала мужика, когда он жену бросит. И сказала, что готова тапки в зубах приносить, и в тарелку дуть
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Потому что дура.Что ей занять себя нечем? Сидеть и ждать семейного мужика,это вообще дурь.Если просто сидеть,ничего не высидишь.Надо что то делать.А что делать? Ну время сейчас такое,везде деньги нужны и мужчинам порой тоже нужна хорошая женщина,человечная с которой он может просто отдохнуть от своих дел.На праституток у всех денег не хватит,да и они разве человечные.Они просто работают.А ведь нам каждой хочется мужчину иметь,а мы все боимся признаться в том,что если бы встретился нам наш человек,ведь люди так редко совпадают по характерам, по жизненным принципам и сексу-это вообще находка и если он такой появится в нашей жизни,мы что будем от него подарков требовать,если ему точно так же как и нам нас хочется,а денег нет.Да плевать мне на эти деньги и подарки,мне нужно тепло человеческое,взаимная симпатия и тяга к этому человеку.
Негламурная ChickenВ ответ на Елена Григорьева
Елена Григорьева
Потому что дура.Что ей занять себя нечем? Сидеть и ждать семейного мужика,это вообще дурь.Если просто сидеть,ничего не высидишь.Надо что то делать.А что делать? Ну время сейчас такое,везде деньги нужны и мужчинам порой тоже нужна хорошая женщина,человечная с которой он может просто отдохнуть от своих дел.На праституток у всех денег не хватит,да и они разве человечные.Они просто работают.А ведь нам каждой хочется мужчину иметь,а мы все боимся признаться в том,что если бы встретился нам наш человек,ведь люди так редко совпадают по характерам, по жизненным принципам и сексу-это вообще находка и если он такой появится в нашей жизни,мы что будем от него подарков требовать,если ему точно так же как и нам нас хочется,а денег нет.Да плевать мне на эти деньги и подарки,мне нужно тепло человеческое,взаимная симпатия и тяга к этому человеку.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Дык, дождалась. Хотя у него в том браке и ребенок еще родился, а она ждала. Как она сказала, что в с е к с е хорош он.
Елена Григорьева
Так пусть тогда и не гуляет,а сидит дома рядом с женой,кто ему запрещает в жену деньги вкладывать.Разговор о том что хотят женщин и чистых душой и красивых внешне и чтобы она ухоженной была,а самое главное чтобы он был уверен в ней,в ее чистоплотности,чтобы ему заразы никакой домой не принести,тоесть чтобы она была ему верна.Вот о чем речь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Знаете,есть такие жены,в которых вкладывай не вкладывай деньги-толку ни грамма.Посмотришь иногда-диву даешься,где такое можно купить и на себя надеть.
АнонимВ ответ на Камчатка
Камчатка
Знаете,есть такие жены,в которых вкладывай не вкладывай деньги-толку ни грамма.Посмотришь иногда-диву даешься,где такое можно купить и на себя надеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вкладывать - не значит дать денег и отправить в магазин, независимо, есть вкус у жены где-то глубоко в душЕ или нет))) Можно ведь обратиться к специалистам-стилистам))) Вот это - ВКЛАДЫВАТЬ, а не отмахнуться несколькими тысячами со словами- КупиСеЧеНить)))
Фреккен БокВ ответ на Аноним
Аноним
Вкладывать - не значит дать денег и отправить в магазин, независимо, есть вкус у жены где-то глубоко в душЕ или нет))) Можно ведь обратиться к специалистам-стилистам))) Вот это - ВКЛАДЫВАТЬ, а не отмахнуться несколькими тысячами со словами- КупиСеЧеНить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
О Боже!!! Вы какими мечтами живете???? Прям все разбежались и срочно жене нанимать стилистов кинулись!! Стилииииииииисты! Ау! Все заняты?))) не будет мужик так заморачиваться! Ему проще жену сменить на ту,которой дашь, скажешь КупиСеЧеНить и ога будет выглядеть королевой!
КамчаткаВ ответ на Фреккен Бок
Фреккен Бок
О Боже!!! Вы какими мечтами живете???? Прям все разбежались и срочно жене нанимать стилистов кинулись!! Стилииииииииисты! Ау! Все заняты?))) не будет мужик так заморачиваться! Ему проще жену сменить на ту,которой дашь, скажешь КупиСеЧеНить и ога будет выглядеть королевой!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я тоже так думаю.Будет мужик с женой ходить по стилистам.А когда ему тогда работать и деньги зарабатывать?Мужчине нужна женщина,которая всегда хорошо выглядит и при этом ему мозг не выносит.
Фреккен Бок
О Боже!!! Вы какими мечтами живете???? Прям все разбежались и срочно жене нанимать стилистов кинулись!! Стилииииииииисты! Ау! Все заняты?))) не будет мужик так заморачиваться! Ему проще жену сменить на ту,которой дашь, скажешь КупиСеЧеНить и ога будет выглядеть королевой!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так я Вам на конкретный Ваш коммент ответила)
Посмотришь иногда-диву даешься,где такое можно купить и на себя надеть.
А так то я тоже считаю, что мужику удобно готовую тетеньку завести для утех, вполне себе ухоженную на свои средства. Она же в поиске, холит себя и лелеит))) А жена на кухне борщ варить и такая сойдет.

Я вообще не мечтаю о мужиках и их деньгах, если что)) Мне и так вполне комфортно живется)))Так что Ваш сарказм мимо
КамчаткаВ ответ на Аноним
Аноним
Вкладывать - не значит дать денег и отправить в магазин, независимо, есть вкус у жены где-то глубоко в душЕ или нет))) Можно ведь обратиться к специалистам-стилистам))) Вот это - ВКЛАДЫВАТЬ, а не отмахнуться несколькими тысячами со словами- КупиСеЧеНить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нормальной женщине стилисты не нужны.Она и так прекрасно знает,что ей надо.А чушке хоть какого стилиста найми.
КамчаткаВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Мужики женятся на ухоженных,а потом тетки наглеют и думают,что он никуда не денется.От этого и появляются женщины на стороне.
АнонимВ ответ на Камчатка
Камчатка
Мужики женятся на ухоженных,а потом тетки наглеют и думают,что он никуда не денется.От этого и появляются женщины на стороне.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Хорошо, хорошо, как скажете))) Вы то , наверное, как раз та нормальная, ухоженная, не наглая женщина на стороне
КамчаткаВ ответ на Аноним
Аноним
Хорошо, хорошо, как скажете))) Вы то , наверное, как раз та нормальная, ухоженная, не наглая женщина на стороне
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я нормальная,ухоженная и не наглая жена при своем муже в многолетнем браке.А чтобы сохранить брак,надо очень для этого постараться,чтобы мужчину не тянуло на сторону.Я в телефон и по карманам мужа не лазаю,не слежу за ним и не отягощаю неусыпным контролем.Но за все годы нашего брака мне никогда не дали понять,что я нежеланна и что между нами кто-то третий.Удачи.
АнонимВ ответ на Камчатка
Камчатка
Я нормальная,ухоженная и не наглая жена при своем муже в многолетнем браке.А чтобы сохранить брак,надо очень для этого постараться,чтобы мужчину не тянуло на сторону.Я в телефон и по карманам мужа не лазаю,не слежу за ним и не отягощаю неусыпным контролем.Но за все годы нашего брака мне никогда не дали понять,что я нежеланна и что между нами кто-то третий.Удачи.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Это Вы мне рассказываете?
Спасибо, но я тоже счастливо прожила в браке не один десяток лет)
Ну а на коммент что сказать... Сам себя не похвалишь...)))
КамчаткаВ ответ на Аноним
Аноним
Это Вы мне рассказываете?
Спасибо, но я тоже счастливо прожила в браке не один десяток лет)
Ну а на коммент что сказать... Сам себя не похвалишь...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ну,значит,не совсем счастливо,если в ваших словах проскальзывает претензия к "женщине на стороне".А я вот к ним претензий не имею,потому как с ситуацией не сталкивалась.
АнонимВ ответ на Камчатка
Камчатка
Ну,значит,не совсем счастливо,если в ваших словах проскальзывает претензия к "женщине на стороне".А я вот к ним претензий не имею,потому как с ситуацией не сталкивалась.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ну надо же, как Вы сразу делаете выводы, забавно) И все время с собой сравниваете)) так и сквозит превосходство-
Я нормальная,ухоженная и не наглая жена при своем муже в многолетнем браке.Я в телефон и по карманам мужа не лазаю,не слежу за ним и не отягощаю неусыпным контролем.


значит,не совсем счастливо,если в ваших словах проскальзывает претензия к "женщине на стороне".А я вот к ним претензий не имею


Живите и дальше, дай-то бог. У меня ни к кому нет претензий, и, да, я была счастлива...пока муж не умер. Не люблю говорить об этом, но вынуждаете.
АнонимВ ответ на Камчатка
Камчатка
Нормальной женщине стилисты не нужны.Она и так прекрасно знает,что ей надо.А чушке хоть какого стилиста найми.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Значит, мужики в большинстве своем женятся на чушках ненормальных)) Куда глазоньки-то смотрят? А потом срочно начинаются поиски ухоженной и самодостаточной)) Насмешили)
Елена Григорьева
Вы правы.И если ему нужна ухоженная женщина,пусть раскашеливается.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В жену, например)))
Но некоторые мужчины не хотят в жену вкладывать, чтобы иметь ухоженную женщину. Лучше иметь ухоженную любовницу, надеясь, что она в погоне за мужиком сама себя облагородит)))
В результате, он прекрасно себя чувствует в семье с борщом и пирогами, и имеет готовую ухоженную женщину для утех.
КамчаткаВ ответ на Аноним
Аноним
В жену, например)))
Но некоторые мужчины не хотят в жену вкладывать, чтобы иметь ухоженную женщину. Лучше иметь ухоженную любовницу, надеясь, что она в погоне за мужиком сама себя облагородит)))
В результате, он прекрасно себя чувствует в семье с борщом и пирогами, и имеет готовую ухоженную женщину для утех.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я вот как раз вчера борщ сварила и булочки испекла.После этого спокойно приняла душ,уложила волосы и накрасила ногти.Ничего так,муж пришел-и дом,и я в порядке.Делов-то.
АнонимВ ответ на Камчатка
Камчатка
Я вот как раз вчера борщ сварила и булочки испекла.После этого спокойно приняла душ,уложила волосы и накрасила ногти.Ничего так,муж пришел-и дом,и я в порядке.Делов-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну и славненько, рада за Вашего мужа. Другим повезло меньше, бегают теперь в поисках ухоженных на стороне))
КамчаткаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну и славненько, рада за Вашего мужа. Другим повезло меньше, бегают теперь в поисках ухоженных на стороне))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну так это проблема их жен.
Елена ГригорьеваВ ответ на Камчатка
Камчатка
Ну так это проблема их жен.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Зря Вы так о женщинах.Я всегда была с прической,но он все равно нашел повод меня выставить в другом.Педикюра у меня не было.Вот беда то какая.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем