Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Должен ли женатый мужчина обеспечивать любовницу?

Всем добрый вечер!))  созрел вопрос. Как считаете, если несвободный мужчина встречается  с женщиной, это по любофффф или за все нужно платить? Или секс достаточная компенсация? ( моральную сторону не обсуждаем)
Фреккен Бок
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
409
Осень
Да.За всё надо платить.Но иногда может быть и бартер
Главное-"договориться на берегу"
Верба
Это в смысле брать ли с него деньги и подарки, или довольствоваться сексом?))))
оксана бескоровайная
Верно то, что за всё в этой жизни нужно платить...Самое основное место для встречи - нужно снимать, покушать, выпить что-то нужно..А если женщина не замужняя, понятно, что мужчина все эти дела оплачивает, да хоть и замужняя, не важно. Ну а там, как карта ляжет, насколько ему барышня нравится...если очень, то и подарки разные могут присутствовать..А вообще, я думаю...кто, что преследует..Не зря же есть поговорка..."Любовь придумали русские, чтобы не платить за секс.." )))
оксана бескоровайная
Верно то, что за всё в этой жизни нужно платить...Самое основное место для встречи - нужно снимать, покушать, выпить что-то нужно..А если женщина не замужняя, понятно, что мужчина все эти дела оплачивает, да хоть и замужняя, не важно. Ну а там, как карта ляжет, насколько ему барышня нравится...если очень, то и подарки разные могут присутствовать..А вообще, я думаю...кто, что преследует..Не зря же есть поговорка..."Любовь придумали русские, чтобы не платить за секс.." )))
СсылкаПожаловаться
Ну, квартиру он оплачивает, на питание денег дает, как раз на двоих)) про излишества речь не идет)) надо ли ему об этом сказать или лучше другого поискать?)
оксана бескоровайнаяВ ответ на Фреккен Бок
Фреккен Бок
Ну, квартиру он оплачивает, на питание денег дает, как раз на двоих)) про излишества речь не идет)) надо ли ему об этом сказать или лучше другого поискать?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня такового опыта не было в жизни...Если женщина изначально искала мужчину и для удовольствия и чтоб помощь была, может нужно как-то намекнуть, что хотите купить кое-что, а денег нет и т.д..Мужчины всё это понимают.., только притворяются слепыми и глухими))) Если нет дела, то конечно менять..как то так думаю)))
оксана бескоровайная
Верно то, что за всё в этой жизни нужно платить...Самое основное место для встречи - нужно снимать, покушать, выпить что-то нужно..А если женщина не замужняя, понятно, что мужчина все эти дела оплачивает, да хоть и замужняя, не важно. Ну а там, как карта ляжет, насколько ему барышня нравится...если очень, то и подарки разные могут присутствовать..А вообще, я думаю...кто, что преследует..Не зря же есть поговорка..."Любовь придумали русские, чтобы не платить за секс.." )))
СсылкаПожаловаться



мария титчева
а может не любовь а тупо склонность к разврату... к сожалению за подобные связи чаще расплачиваются женщины - зря потерянным временем и униженным положением
Оксана ЧаенковаВ ответ на мария титчева
мария титчева
а может не любовь а тупо склонность к разврату... к сожалению за подобные связи чаще расплачиваются женщины - зря потерянным временем и униженным положением
СсылкаПожаловаться
А ещё душевным опустошением, ибо при долгих отношениях, она всё ровно на что-то большее рассчитывает.... а время уходит....
Оксана Чаенкова
А ещё душевным опустошением, ибо при долгих отношениях, она всё ровно на что-то большее рассчитывает.... а время уходит....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И на что можно рассчитывать связавшись с женатым?
Оксана ЧаенковаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
И на что можно рассчитывать связавшись с женатым?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В этом посте девушка хочет спонсорскую помощь
Оксана Чаенкова
В этом посте девушка хочет спонсорскую помощь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда ей нужен спонсор, а не любовник ))
Фреккен БокВ ответ на Оксана Чаенкова
Оксана Чаенкова
В этом посте девушка хочет спонсорскую помощь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спонсор?.... Неплохо было бы))) спонсор занимается финансированием без расчета на получение прибыли, безвозмездно, значит,даром))))) ( в отличии от инвестора)))) а вы за чистую любовь?)) т.е. сыты надеждами,типа,вдруг женится,ма я такая меркантильная?)))
Оксана ЧаенковаВ ответ на Фреккен Бок
Фреккен Бок
Спонсор?.... Неплохо было бы))) спонсор занимается финансированием без расчета на получение прибыли, безвозмездно, значит,даром))))) ( в отличии от инвестора)))) а вы за чистую любовь?)) т.е. сыты надеждами,типа,вдруг женится,ма я такая меркантильная?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет, я вас не осуждаю, каждый ищет своё. Я лично против связей с женатыми, вы тоже когда-нибудь можете оказаться на месте жены. Сразу видно на что мужчина готов, а если вы в отношениях, то не нужно ждать годами от него чего-нибудь, а прояснять через несколько месяцев. Мне муж через месяц замуж предложил, а я с ним развелась сама и жалею, что долго надеялась и терпела, а мелкие фразы и ваши умные вопросы определяют человека за 1-2 месяца... всё зависит хотите вы знать правду.... А деньги меня никогда не интересовали: если оба будут бежать в одной упряжке - будет всё хорошо, а если оба ищут выгоду - быстро будет всё плохо.
Фреккен Бок
Спонсор?.... Неплохо было бы))) спонсор занимается финансированием без расчета на получение прибыли, безвозмездно, значит,даром))))) ( в отличии от инвестора)))) а вы за чистую любовь?)) т.е. сыты надеждами,типа,вдруг женится,ма я такая меркантильная?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
безвозмездно-это меценат...спонсор расчитывает на прибыль как раз...
мария титчеваВ ответ на Оксана Чаенкова
Оксана Чаенкова
А ещё душевным опустошением, ибо при долгих отношениях, она всё ровно на что-то большее рассчитывает.... а время уходит....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
конечно! и занижением самооценки - ведь любовница всегда на скамейке запасных...
мария титчева
конечно! и занижением самооценки - ведь любовница всегда на скамейке запасных...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не всегда....
АннаВ ответ на Klarissa
Klarissa
не всегда....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
почему же не всегда любовница на скамейке запасных
KlarissaВ ответ на Анна
Анна
почему же не всегда любовница на скамейке запасных
СсылкаПожаловаться
История переписки5
потому же! когда я была замужем, вот это точно-в запасе...зато сейчас я командую парадом
АннаВ ответ на Klarissa
Klarissa
потому же! когда я была замужем, вот это точно-в запасе...зато сейчас я командую парадом
СсылкаПожаловаться
История переписки6
каким парадом то командуешь?
KlarissaВ ответ на Анна
Анна
каким парадом то командуешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не догадываешься? сейчас не от меня муж по звонку любовницы уезжает, а ко мне приезжают по моему желанию. лучше. чем быть обманутой женой
АннаВ ответ на Klarissa
Klarissa
не догадываешься? сейчас не от меня муж по звонку любовницы уезжает, а ко мне приезжают по моему желанию. лучше. чем быть обманутой женой
СсылкаПожаловаться
История переписки8
рассмешила.. жене твой любовник надоел в сексуальном плане. а ты так спермоприемник, а она при деньгах и муже
KlarissaВ ответ на Анна
Анна
рассмешила.. жене твой любовник надоел в сексуальном плане. а ты так спермоприемник, а она при деньгах и муже
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ошибаешься- при деньгах я.и никто никому не надоел. все в порядке
АннаВ ответ на Klarissa
Klarissa
ошибаешься- при деньгах я.и никто никому не надоел. все в порядке
СсылкаПожаловаться
История переписки10
сколько стоит слив спермы для твоего женатика?
KlarissaВ ответ на Анна
Анна
сколько стоит слив спермы для твоего женатика?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
тебя моя зарплата интересует?в бухгалтерии спроси
АннаВ ответ на Klarissa
Klarissa
тебя моя зарплата интересует?в бухгалтерии спроси
СсылкаПожаловаться
История переписки12
а тебе женатик платит зарплату?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем