Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Материализуем собственные желания;)

Здравствуйте, мои дорогие!
Не хочу обсуждать очередной негатив, которого и так в жизни достаточно. Предлагаю все-таки в очередной раз настроиться на Новый Год! А именно: что Вы желаете или ожидаете получить в подарок/ найти под новогодней елкой?
Как известно, мысли имеют свойство материализоваться
Иногда, конечно, не помешает произнести желание вслух, а еще лучше, при муже/мужчине, чтобы уж точно запустить процесс материализации))))))))) Что ж, предлагаю прорепетировать) Итак, на этот Новый год я получу в подарок..
Volha
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
108
Алла Лобановская
Рождество в Шотландии
СсылкаПожаловаться
а в чем проблема?

разве что если в визе..
Алла ЛобановскаяВ ответ на Volha
Volha
а в чем проблема?

разве что если в визе..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Никакой, мы вылетаем 23 декабря
Алла Лобановская
Никакой, мы вылетаем 23 декабря
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Молодцы!!!!!!!
Честно, большинство моих знакомых вечно ноют - то не так, это не эдак. А ведь и проблемы-то по факту зачастую нет, просто лень пойти, разобраться и получить желаемое! Желаю Вам отличной поездки!

Алла ЛобановскаяВ ответ на Volha
Volha
Молодцы!!!!!!!
Честно, большинство моих знакомых вечно ноют - то не так, это не эдак. А ведь и проблемы-то по факту зачастую нет, просто лень пойти, разобраться и получить желаемое! Желаю Вам отличной поездки!

СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это мой муж от испуга решил меня прогулять по Шотландии через Лондон
Алла Лобановская
Это мой муж от испуга решил меня прогулять по Шотландии через Лондон
СсылкаПожаловаться
История переписки5
От испуга?? Мой совет выше насчет скалки пригодился?))))))))
Beershevait
А мне здоровья и много шоколада под елочку))
VolhaВ ответ на Beershevait
Beershevait
А мне здоровья и много шоколада под елочку))
СсылкаПожаловаться
И я Вам здоровья желаю! А уж шоколад Вы и так получите

BeershevaitВ ответ на Volha
Volha
И я Вам здоровья желаю! А уж шоколад Вы и так получите

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо!!! И я вам желаю,чтоб все все ваши желания и мечты сбылись в новогоднюю ночь!! ))
Сумерки Богов
я уже получила желаемое, что именно, промолчу, здесь контингент такой, что заклюют)
Сумерки Богов
я уже получила желаемое, что именно, промолчу, здесь контингент такой, что заклюют)
СсылкаПожаловаться
Главное, что Вы не остались разочарованной!
Сумерки БоговВ ответ на Volha
Volha
Главное, что Вы не остались разочарованной!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О, нет) сбылась одна из мечт)
Сумерки Богов
О, нет) сбылась одна из мечт)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Остались и другие
на следующий год
Анастасия
Всего по-немногу, но на целый мешок: личного, здоровья, самореализации, и легких и необременительных праздников.
Ирина Шулятьева
На свою страницу,например, в ВК вывешиваете список с заголовком:"Что я хочу получить в подарок на НГ".Хороший способ помочь мужу,друзьям и родственникам в выборе подарка.
Ирина Шулятьева
На свою страницу,например, в ВК вывешиваете список с заголовком:"Что я хочу получить в подарок на НГ".Хороший способ помочь мужу,друзьям и родственникам в выборе подарка.
СсылкаПожаловаться
И мне ответят, что мечтать не вредно)))
А если серьёзно, этот НГ я встречу далеко от друзей и родных, так что подарков особо и не увижу.
Ирина ШулятьеваВ ответ на Volha
Volha
И мне ответят, что мечтать не вредно)))
А если серьёзно, этот НГ я встречу далеко от друзей и родных, так что подарков особо и не увижу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Вы пишите список подарков,которые можно реально получить.Моя дочь ,после того,как на ДР ей подарили 3 одинаковых подарка,у себя на странице табличку разместила:что я хочу получить в подарок/что я точно не хочу...Сработало.
Ирина Шулятьева
А Вы пишите список подарков,которые можно реально получить.Моя дочь ,после того,как на ДР ей подарили 3 одинаковых подарка,у себя на странице табличку разместила:что я хочу получить в подарок/что я точно не хочу...Сработало.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Реально я получу один подарок. И я выбрала, какие серьги хочу получить))

Идея с ВК однозначно неплохая) Но не понимаю, как можно подарить ТРИ ОДИНАКОВЫХ подарка?!
Ирина ШулятьеваВ ответ на Volha
Volha
Реально я получу один подарок. И я выбрала, какие серьги хочу получить))

Идея с ВК однозначно неплохая) Но не понимаю, как можно подарить ТРИ ОДИНАКОВЫХ подарка?!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бывает.Три подруги,не сговариваясь,подарили одинаковую косметику.Как раз скидка была в День красоты (9 сентября).
Ирина Шулятьева
Бывает.Три подруги,не сговариваясь,подарили одинаковую косметику.Как раз скидка была в День красоты (9 сентября).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если я с подругами приглашена на ДР, то стараемся обсуждать подарки. Я вообще считаю, что лучше сброситься нескольким и купить что-то действительно стоящее, чем принести три-четыре небольших подарка, которые именинница и сама себе приобрести сможет..

ЗЫ: у меня ДР будет 31 декабря
Ирина ШулятьеваВ ответ на Volha
Volha
Если я с подругами приглашена на ДР, то стараемся обсуждать подарки. Я вообще считаю, что лучше сброситься нескольким и купить что-то действительно стоящее, чем принести три-четыре небольших подарка, которые именинница и сама себе приобрести сможет..

ЗЫ: у меня ДР будет 31 декабря
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это если подруги между собой тесно общаются.А там были одноклассница,одногруппница и еще одна девочка с потока,которые между собой практически не общались.
Ирина Шулятьева
Это если подруги между собой тесно общаются.А там были одноклассница,одногруппница и еще одна девочка с потока,которые между собой практически не общались.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Одним словом, праздник девушке был подпорчен((((((
Зато сделала выводы - впредь, никакой самодеятельности
Ирина ШулятьеваВ ответ на Volha
Volha
Одним словом, праздник девушке был подпорчен((((((
Зато сделала выводы - впредь, никакой самодеятельности
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Дочь поступила хитрее.Она летом ездила в гости к родственникам и подарила 2 набора кузинам.Те были рады,т.к. себе они такую позволить не могут.
Tatjana Miosga
Да мало ль я чего хочу! Все равно никто не подарит ((((
VolhaВ ответ на Tatjana Miosga
Tatjana Miosga
Да мало ль я чего хочу! Все равно никто не подарит ((((
СсылкаПожаловаться
Что-то же Вам все равно подарят
Tatjana MiosgaВ ответ на Volha
Volha
Что-то же Вам все равно подарят
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, конечно ))) А то, что я хочу ,стоит 14 000. Евров.)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем