Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Материализуем собственные желания;)

Здравствуйте, мои дорогие!
Не хочу обсуждать очередной негатив, которого и так в жизни достаточно. Предлагаю все-таки в очередной раз настроиться на Новый Год! А именно: что Вы желаете или ожидаете получить в подарок/ найти под новогодней елкой?
Как известно, мысли имеют свойство материализоваться
Иногда, конечно, не помешает произнести желание вслух, а еще лучше, при муже/мужчине, чтобы уж точно запустить процесс материализации))))))))) Что ж, предлагаю прорепетировать) Итак, на этот Новый год я получу в подарок..
Volha
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
108
Sto
н и ч е г о
Мария Демидюк
Материализоваться имеет свойство смска мужу с названием подарка
Мария Демидюк
Материализоваться имеет свойство смска мужу с названием подарка
СсылкаПожаловаться
Себе я подарок уже нашла))) И даже фото желаемого дарителю отправила

А вот мужчине.. просто без понятия((((
Алиса АлещенкоВ ответ на Мария Демидюк
Мария Демидюк
Материализоваться имеет свойство смска мужу с названием подарка
СсылкаПожаловаться
Появляющаяся в его телефоне каждый день в одно время:))) Вырабатываем рефлексы:))))
Алиса Алещенко
Появляющаяся в его телефоне каждый день в одно время:))) Вырабатываем рефлексы:))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фото меня исключительно в его подарке))) Это идея! Рефлекс однозначно выработается)))))

ЗЫ: в подарок в этом году я себе выбрала украшение)))
Алиса АлещенкоВ ответ на Volha
Volha
Фото меня исключительно в его подарке))) Это идея! Рефлекс однозначно выработается)))))

ЗЫ: в подарок в этом году я себе выбрала украшение)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не не не!!! Мужики таких намеков не понимают- еще подумает, что это уж имеется, или хуже- что кто-то другой подарил:))) Как вариант- вообще ничего, кроме Вас любимой не заметит, потому что мужики по природе зрят в корень, а на мелочи не обращают внимания. Поэтому надо крупную такую картинку, на белом фоне, чтоб ничего не отвлекало любимого мужа от созерцания жаждуемого женой украшения. В мозгах будут проходить такие процессы, начиная с 1 смс- че за хня? Опять эта хня! А ниче так штука! Подарок наверное.. Точно, подарок! Жене подарю! и после каждый день - жене подарю-жене подарю:)))))
Алиса Алещенко
не не не!!! Мужики таких намеков не понимают- еще подумает, что это уж имеется, или хуже- что кто-то другой подарил:))) Как вариант- вообще ничего, кроме Вас любимой не заметит, потому что мужики по природе зрят в корень, а на мелочи не обращают внимания. Поэтому надо крупную такую картинку, на белом фоне, чтоб ничего не отвлекало любимого мужа от созерцания жаждуемого женой украшения. В мозгах будут проходить такие процессы, начиная с 1 смс- че за хня? Опять эта хня! А ниче так штука! Подарок наверное.. Точно, подарок! Жене подарю! и после каждый день - жене подарю-жене подарю:)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хм.. я еще не замужем, но по идее тоже должно прокатить)))
Sto
мне бы здоровья....
VolhaВ ответ на Sto
Sto
мне бы здоровья....
СсылкаПожаловаться
У меня есть знакомые, которым я всем сердцем желаю здоровья и выздоровления.. обязательно загадаю под новогодние куранты!
а а
ожидала, что меня оставят в покое.. не сбылось...
VolhaВ ответ на а а
а а
ожидала, что меня оставят в покое.. не сбылось...
СсылкаПожаловаться
Вы вслух, видать, не проговорили))))
а аВ ответ на Volha
Volha
Вы вслух, видать, не проговорили))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да ваще не ожидала такого подвоха))
VolhaВ ответ на а а
а а
да ваще не ожидала такого подвоха))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Иногда еще и прокричать нужно) А то и скалкой пригрозить
а аВ ответ на Volha
Volha
Иногда еще и прокричать нужно) А то и скалкой пригрозить
СсылкаПожаловаться
История переписки4
поздняк метаться)
Рэм ⓇВ ответ на а а
а а
поздняк метаться)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да рано ещё метаться.
VolhaВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Да рано ещё метаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Кому что)
а аВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Да рано ещё метаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
скажешь тогда, когда можно будет...
Светлая_Мать_ВоскресшейВ ответ на Volha
Volha
Вы вслух, видать, не проговорили))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дайте мне работу, умоляю! Постоянно звоню-пишу-езжу...Толку "0". Даже на сайте для глухих выбирала вакансии и там нет работы.
Светлая_Мать_ВоскресшейВ ответ на Светлая_Мать_Воскресшей
Светлая_Мать_Воскресшей
Дайте мне работу, умоляю! Постоянно звоню-пишу-езжу...Толку "0". Даже на сайте для глухих выбирала вакансии и там нет работы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я адекватная, читаю по губам на крайняк, говорю, как обычные люди.
Светлая_Мать_Воскресшей
Я адекватная, читаю по губам на крайняк, говорю, как обычные люди.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я, к сожалению, не умею исполнять желания.. Но верю, если человек чего-либо сильно жаждет и все усилия прикладывает - рано или поздно (хотя по моим наблюдениям, обычно все же поздно:( ) человек получает желаемое, или альтернативу, которая по факту еще и лучше.

Желаю Вам непременно найти работу по душЕ!
Светлая_Мать_ВоскресшейВ ответ на Volha
Volha
Я, к сожалению, не умею исполнять желания.. Но верю, если человек чего-либо сильно жаждет и все усилия прикладывает - рано или поздно (хотя по моим наблюдениям, обычно все же поздно:( ) человек получает желаемое, или альтернативу, которая по факту еще и лучше.

Желаю Вам непременно найти работу по душЕ!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо!
Светлая_Мать_Воскресшей
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В этом году двое близких мне людей лишились работы, причем одна подруга буквально через месяц после того, как ушла на съемное жилье (!). Кто-то быстро нашел работу, кто-то нет.. Уверена, что и Ваше место где-то ждет Вас, так что просто не опускайте руки!
F
Черт мне и пожелать то себе нечего
Пожелаю себе здоровья тогда
IVIе4ТаТеJIь
Миллион $
VolhaВ ответ на IVIе4ТаТеJIь
IVIе4ТаТеJIь
Миллион $
СсылкаПожаловаться
Сейчас нарисую)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем