Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 марта 2012, Главная форумов

Материальное благосостояние ...

Дорогие форумчане, подскажите пожалуйста, что в вашем понимании хорошая зароботная плата ???Это сколько в граммах ???=))
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
80
Джо
Эта когда хватает на оплату квартиры (съемной в том числе), на уплату всяких интернетов, телефонов, на развлечения, содержание автомобиля, одежду и косметику. И содержание кошки еще.
СсылкаПожаловаться
Джо
Эта когда хватает на оплату квартиры (съемной в том числе), на уплату всяких интернетов, телефонов, на развлечения, содержание автомобиля, одежду и косметику. И содержание кошки еще.
СсылкаПожаловаться
Это конечно понятно, но сейчас например мои друзья считают хорошей з.п. 50 т.р. этого врятли хватит на все то, что вы перечислили, но всеже они считают её хорошей ...
СсылкаПожаловаться
Иван Аксеню
Это конечно понятно, но сейчас например мои друзья считают хорошей з.п. 50 т.р. этого врятли хватит на все то, что вы перечислили, но всеже они считают её хорошей ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Многое зависит от человека и его умения экономить. И еще от региона проживания. Конечно ,в Москве, 50 тыс. - не деньги. А например, в Самаре 50 мне бы на все вышеперечисленное хватило. Одежда и косметика тоже по-разному стоят. Однако откладывать деньги едва бы получилось
СсылкаПожаловаться
Иван Аксеню
СсылкаПожаловаться
История переписки2
когда всё есть и квартира и машина, то жить можно на 50.
СсылкаПожаловаться
Василиса
когда всё есть и квартира и машина, то жить можно на 50.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Скудненько все же жить ...
СсылкаПожаловаться
Иван Аксеню
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если у каждого по 50 т.р., то в сумме уже 100 т.р. - жить можно.
СсылкаПожаловаться
Иван Аксеню
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, 50 штук в Москве на одного, я считаю нормальная ЗП.
СсылкаПожаловаться
Иван Аксеню
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если у меня зарплата будет 50 000, то моя жена может бросить работу к чертовой матери. я буду жить ни в чем себе не отказывая
СсылкаПожаловаться
Иван Кузнецов
если у меня зарплата будет 50 000, то моя жена может бросить работу к чертовой матери. я буду жить ни в чем себе не отказывая
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тоже так думал, ничего подобного ...денег всегда мало ...может в первые пару месяцев и будет хватать, а потом привыкните, уровень расходов вырастит и усё, опять мало ...
СсылкаПожаловаться
Иван Аксеню
Я тоже так думал, ничего подобного ...денег всегда мало ...может в первые пару месяцев и будет хватать, а потом привыкните, уровень расходов вырастит и усё, опять мало ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну это основной закон экономики, но есть еще и реальность жизни, в которой мне 50 тыр будет достаточно. плюс ко всему, я не страдаю потреблядством и не покупаю ненужные вещи. имхо, вещь необходима только тогда, когда без нее совсем не обойтись, если с ее приобретением можно подождать месяц, то значит надо рассмотреть вопрос о целесообразности ее приобретения, может можно ее вообще не покупать.
СсылкаПожаловаться
Иван Кузнецов
ну это основной закон экономики, но есть еще и реальность жизни, в которой мне 50 тыр будет достаточно. плюс ко всему, я не страдаю потреблядством и не покупаю ненужные вещи. имхо, вещь необходима только тогда, когда без нее совсем не обойтись, если с ее приобретением можно подождать месяц, то значит надо рассмотреть вопрос о целесообразности ее приобретения, может можно ее вообще не покупать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну с таким подходом всю жизнь можно прожить в одной телогрейки и одних валенках ...нахер что-то другое ???
СсылкаПожаловаться
Иван Аксеню
Ну с таким подходом всю жизнь можно прожить в одной телогрейки и одних валенках ...нахер что-то другое ???
СсылкаПожаловаться
История переписки6
к сожалению не проживешь, моя работа не позволяет сей дресскод. а вот костюм за 100 тыр вряд ли кто из моих коллег отличит от костюма за 15 тыр. вот соответственно и пример мотивации к приобретению.
СсылкаПожаловаться
Иван Кузнецов
к сожалению не проживешь, моя работа не позволяет сей дресскод. а вот костюм за 100 тыр вряд ли кто из моих коллег отличит от костюма за 15 тыр. вот соответственно и пример мотивации к приобретению.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да и костюм за 15-ку тоже должен быть нормальным, это не 5 тысяч, где нитки торчат =)
СсылкаПожаловаться
Ольга
для мужчины- как минимум в 5 раз больше, чем моя ))
СсылкаПожаловаться
Ольга
для мужчины- как минимум в 5 раз больше, чем моя ))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Амбициозненько :)))
СсылкаПожаловаться
Штирлиц
ОХХХхх хорошо помечтить..- МЕЧТЫ.. МЕЧТЫ...-ГДЕ ВАШИ СЛАДОСТИ?? А СЛАДОСТИ - В МЕЧТАХ!!
СсылкаПожаловаться
Я!
Зависит от потребностей человека. Кому-то будет достаточно иметь в борще кусок мяса, а кто-то будет плакаться, что вторая машина не такая роскошная, как хотелось.
Для меня - это когда хватает ))) и еще остается )
СсылкаПожаловаться
Василиса
Это когда хватает и на жизнь и на отдых. Ну, не надо выбирать из двух нужных вещей - легко можно купить обе.
СсылкаПожаловаться
Василиса
Это когда хватает и на жизнь и на отдых. Ну, не надо выбирать из двух нужных вещей - легко можно купить обе.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Сиравно придецца выбирать..а то шкафов для вещей не хватает)))
СсылкаПожаловаться
Светлана
Сиравно придецца выбирать..а то шкафов для вещей не хватает)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это у тех, кто шопоголизмом страдает.
СсылкаПожаловаться
Калинка
Если в граммах, то уже нехорошая.
СсылкаПожаловаться
Калинка
Если в граммах, то уже нехорошая.
СсылкаПожаловаться
В граммах золота или бриллиантов? :-)))
СсылкаПожаловаться