Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Материальное благосостояние ...

Дорогие форумчане, подскажите пожалуйста, что в вашем понимании хорошая зароботная плата ???Это сколько в граммах ???=))
Иван Аксеню
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
80
Джо
Эта когда хватает на оплату квартиры (съемной в том числе), на уплату всяких интернетов, телефонов, на развлечения, содержание автомобиля, одежду и косметику. И содержание кошки еще.
Иван АксенюВ ответ на Джо
Джо
Эта когда хватает на оплату квартиры (съемной в том числе), на уплату всяких интернетов, телефонов, на развлечения, содержание автомобиля, одежду и косметику. И содержание кошки еще.
СсылкаПожаловаться
Это конечно понятно, но сейчас например мои друзья считают хорошей з.п. 50 т.р. этого врятли хватит на все то, что вы перечислили, но всеже они считают её хорошей ...
Иван Аксеню
Это конечно понятно, но сейчас например мои друзья считают хорошей з.п. 50 т.р. этого врятли хватит на все то, что вы перечислили, но всеже они считают её хорошей ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Многое зависит от человека и его умения экономить. И еще от региона проживания. Конечно ,в Москве, 50 тыс. - не деньги. А например, в Самаре 50 мне бы на все вышеперечисленное хватило. Одежда и косметика тоже по-разному стоят. Однако откладывать деньги едва бы получилось
ВасилисаВ ответ на Иван Аксеню
Иван Аксеню
Это конечно понятно, но сейчас например мои друзья считают хорошей з.п. 50 т.р. этого врятли хватит на все то, что вы перечислили, но всеже они считают её хорошей ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
когда всё есть и квартира и машина, то жить можно на 50.
Иван АксенюВ ответ на Василиса
Василиса
когда всё есть и квартира и машина, то жить можно на 50.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Скудненько все же жить ...
Иван Аксеню
Это конечно понятно, но сейчас например мои друзья считают хорошей з.п. 50 т.р. этого врятли хватит на все то, что вы перечислили, но всеже они считают её хорошей ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если у каждого по 50 т.р., то в сумме уже 100 т.р. - жить можно.
Diana ShorokhovaВ ответ на Иван Аксеню
Иван Аксеню
Это конечно понятно, но сейчас например мои друзья считают хорошей з.п. 50 т.р. этого врятли хватит на все то, что вы перечислили, но всеже они считают её хорошей ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, 50 штук в Москве на одного, я считаю нормальная ЗП.
Иван КузнецовВ ответ на Иван Аксеню
Иван Аксеню
Это конечно понятно, но сейчас например мои друзья считают хорошей з.п. 50 т.р. этого врятли хватит на все то, что вы перечислили, но всеже они считают её хорошей ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если у меня зарплата будет 50 000, то моя жена может бросить работу к чертовой матери. я буду жить ни в чем себе не отказывая
Иван АксенюВ ответ на Иван Кузнецов
Иван Кузнецов
если у меня зарплата будет 50 000, то моя жена может бросить работу к чертовой матери. я буду жить ни в чем себе не отказывая
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тоже так думал, ничего подобного ...денег всегда мало ...может в первые пару месяцев и будет хватать, а потом привыкните, уровень расходов вырастит и усё, опять мало ...
Иван КузнецовВ ответ на Иван Аксеню
Иван Аксеню
Я тоже так думал, ничего подобного ...денег всегда мало ...может в первые пару месяцев и будет хватать, а потом привыкните, уровень расходов вырастит и усё, опять мало ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну это основной закон экономики, но есть еще и реальность жизни, в которой мне 50 тыр будет достаточно. плюс ко всему, я не страдаю потреблядством и не покупаю ненужные вещи. имхо, вещь необходима только тогда, когда без нее совсем не обойтись, если с ее приобретением можно подождать месяц, то значит надо рассмотреть вопрос о целесообразности ее приобретения, может можно ее вообще не покупать.
Иван АксенюВ ответ на Иван Кузнецов
Иван Кузнецов
ну это основной закон экономики, но есть еще и реальность жизни, в которой мне 50 тыр будет достаточно. плюс ко всему, я не страдаю потреблядством и не покупаю ненужные вещи. имхо, вещь необходима только тогда, когда без нее совсем не обойтись, если с ее приобретением можно подождать месяц, то значит надо рассмотреть вопрос о целесообразности ее приобретения, может можно ее вообще не покупать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну с таким подходом всю жизнь можно прожить в одной телогрейки и одних валенках ...нахер что-то другое ???
Иван КузнецовВ ответ на Иван Аксеню
Иван Аксеню
Ну с таким подходом всю жизнь можно прожить в одной телогрейки и одних валенках ...нахер что-то другое ???
СсылкаПожаловаться
История переписки6
к сожалению не проживешь, моя работа не позволяет сей дресскод. а вот костюм за 100 тыр вряд ли кто из моих коллег отличит от костюма за 15 тыр. вот соответственно и пример мотивации к приобретению.
Иван АксенюВ ответ на Иван Кузнецов
Иван Кузнецов
к сожалению не проживешь, моя работа не позволяет сей дресскод. а вот костюм за 100 тыр вряд ли кто из моих коллег отличит от костюма за 15 тыр. вот соответственно и пример мотивации к приобретению.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да и костюм за 15-ку тоже должен быть нормальным, это не 5 тысяч, где нитки торчат =)
Ольга
для мужчины- как минимум в 5 раз больше, чем моя ))
Иван АксенюВ ответ на Ольга
Ольга
для мужчины- как минимум в 5 раз больше, чем моя ))
СсылкаПожаловаться
Амбициозненько :)))
Штирлиц
ОХХХхх хорошо помечтить..- МЕЧТЫ.. МЕЧТЫ...-ГДЕ ВАШИ СЛАДОСТИ?? А СЛАДОСТИ - В МЕЧТАХ!!
Я!
Зависит от потребностей человека. Кому-то будет достаточно иметь в борще кусок мяса, а кто-то будет плакаться, что вторая машина не такая роскошная, как хотелось.
Для меня - это когда хватает ))) и еще остается )
Василиса
Это когда хватает и на жизнь и на отдых. Ну, не надо выбирать из двух нужных вещей - легко можно купить обе.
СветланаВ ответ на Василиса
Василиса
Это когда хватает и на жизнь и на отдых. Ну, не надо выбирать из двух нужных вещей - легко можно купить обе.
СсылкаПожаловаться
Сиравно придецца выбирать..а то шкафов для вещей не хватает)))
ВасилисаВ ответ на Светлана
Светлана
Сиравно придецца выбирать..а то шкафов для вещей не хватает)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это у тех, кто шопоголизмом страдает.
Калинка
Если в граммах, то уже нехорошая.
Калинка
Если в граммах, то уже нехорошая.
СсылкаПожаловаться
В граммах золота или бриллиантов? :-)))
КалинкаВ ответ на ZZZ
ZZZ
В граммах золота или бриллиантов? :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда уж в унциях, что-ли...:)))
Калинка
Тогда уж в унциях, что-ли...:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, в унциях и каратах.
Иван АксенюВ ответ на Калинка
Калинка
Если в граммах, то уже нехорошая.
СсылкаПожаловаться
Граммы понятие растяжимое :))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем