Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Материальное положение......

Устроился на новую работу. В этой фирме почти все приезжие с других регионов и почти все снимают жилье, ездят на автобусе. Я сам местный (квартира, машина, кредитов нет). Есть несколько молодых девушек которые начали проявлять симпатию. Мне из них реально никто не нравится (не мой вкус вообще). Через месяц где то услышал "мульку" случайно, что типа я зажрался. Тут за мной бегают, а я тут из себя строю, ставлю себя выше всех (хотя такого никогда не было, финансовые дела вообще не обсуждались никогда) потому что у меня есть жилье и машина, а у девочек нет ничего. И мол по этому ни на кого из них не обращаю внимание. До этого никогда не считал, что надо выбирать мужа/жену по какому то благосостоянию. Считал, что главное-человек. Сейчас думаю, может действительно стать немного меркантильным и стараться выбирать более-менее из своего уровня достатка??? Или я не прав???
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
74
АнонимВ ответ на Елена
Елена
Надо в супруги брать себе ровню. Именно во избежание вот такого. Иначе может случиться как в той сказке про зайку, лисичку и избушку.
СсылкаПожаловаться
Если "не ровня", то я боюсь, что она как придет с одним чемоданом, так и уйдет
София МарченкоВ ответ на Аноним
Аноним
Если "не ровня", то я боюсь, что она как придет с одним чемоданом, так и уйдет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так это ей бояться нужно))
ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
Если "не ровня", то я боюсь, что она как придет с одним чемоданом, так и уйдет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Маловероятно. Начнется давление "регистрацию надо постоянную и мне и ребенку" для поликлиники, садика, школы, потом отхватите геморрой ее выписывать, если откажете - обидки начнутся, потом будут разговоры чтобы продать эту кв. и купить больше (при этом от женушки и ее родни из помощи банка варенья раз в год и она сама в декрете сидит), а квартирка уже совместно нажитая ))) там второго родит и будет у вас вечная кабала алиментщика и лимитчицы бж
АнонимВ ответ на Елена
Елена
Маловероятно. Начнется давление "регистрацию надо постоянную и мне и ребенку" для поликлиники, садика, школы, потом отхватите геморрой ее выписывать, если откажете - обидки начнутся, потом будут разговоры чтобы продать эту кв. и купить больше (при этом от женушки и ее родни из помощи банка варенья раз в год и она сама в декрете сидит), а квартирка уже совместно нажитая ))) там второго родит и будет у вас вечная кабала алиментщика и лимитчицы бж
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Регистрация то это не проблема. Ее аннулировать легко. А вот касаемо второй части вопроса-это да. Полностью согласен
Sunny WineВ ответ на Аноним
Аноним
Регистрация то это не проблема. Ее аннулировать легко. А вот касаемо второй части вопроса-это да. Полностью согласен
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если так пугает вторая часть вопроса и вы хотите себя обезопасить, то есть брачный договор. До свадьбы обговаривается, я тебя люблю, но .... В случае развода делить будем только то ,что именно в браке нажито, а не мною до брака. Жестко, зато честно. У меня тоже аналогичный вопрос скоро встанет, ибо я имею все, а любовь моя только долги и алименты :)
ЕленаВ ответ на Sunny Wine
Sunny Wine
если так пугает вторая часть вопроса и вы хотите себя обезопасить, то есть брачный договор. До свадьбы обговаривается, я тебя люблю, но .... В случае развода делить будем только то ,что именно в браке нажито, а не мною до брака. Жестко, зато честно. У меня тоже аналогичный вопрос скоро встанет, ибо я имею все, а любовь моя только долги и алименты :)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот и станет ясно, любовь тут или голимый расчет)
Sunny WineВ ответ на Елена
Елена
Вот и станет ясно, любовь тут или голимый расчет)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
точно
АнонимВ ответ на Елена
Елена
Маловероятно. Начнется давление "регистрацию надо постоянную и мне и ребенку" для поликлиники, садика, школы, потом отхватите геморрой ее выписывать, если откажете - обидки начнутся, потом будут разговоры чтобы продать эту кв. и купить больше (при этом от женушки и ее родни из помощи банка варенья раз в год и она сама в декрете сидит), а квартирка уже совместно нажитая ))) там второго родит и будет у вас вечная кабала алиментщика и лимитчицы бж
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если Так изначально Думать!!!! ТО нахрена вообще жениться?!!)) Значит сразу нужно выбирать брак по-расчету.....т.е. себе подобного в мат.плане....
ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
Если Так изначально Думать!!!! ТО нахрена вообще жениться?!!)) Значит сразу нужно выбирать брак по-расчету.....т.е. себе подобного в мат.плане....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я написала выше , что надо ровню себе брать в плане образования, развития и материальной составляющей.
Елена
Маловероятно. Начнется давление "регистрацию надо постоянную и мне и ребенку" для поликлиники, садика, школы, потом отхватите геморрой ее выписывать, если откажете - обидки начнутся, потом будут разговоры чтобы продать эту кв. и купить больше (при этом от женушки и ее родни из помощи банка варенья раз в год и она сама в декрете сидит), а квартирка уже совместно нажитая ))) там второго родит и будет у вас вечная кабала алиментщика и лимитчицы бж
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не раскрывать всех секретов приезжих женщин)) Оставьте хоть какую то тайну))(
Татьяна Я
а почему не нравятся,и много их у вас там?
Сергей Диордиев
Дают-бери. В Загс потянут-беги. Без ЗАГСА не дадут- все понятно: голодные у "Зажравшегося" кусок откусить хотят. А песни про лубоффь слушать нет смысла: не она движет претендентками, а имущественное положение.
Сыворотка Навыворотку.В ответ на Сергей Диордиев
Сергей Диордиев
Дают-бери. В Загс потянут-беги. Без ЗАГСА не дадут- все понятно: голодные у "Зажравшегося" кусок откусить хотят. А песни про лубоффь слушать нет смысла: не она движет претендентками, а имущественное положение.
СсылкаПожаловаться

Li Lu
Возми в лизинг фотомодельку и пусть она тебя пару раз с работы заберёт,понизит,тасказать,самооценку местных барышень....
АнонимВ ответ на Li Lu
Li Lu
Возми в лизинг фотомодельку и пусть она тебя пару раз с работы заберёт,понизит,тасказать,самооценку местных барышень....
СсылкаПожаловаться


София МарченкоВ ответ на Li Lu
Li Lu
Возми в лизинг фотомодельку и пусть она тебя пару раз с работы заберёт,понизит,тасказать,самооценку местных барышень....
СсылкаПожаловаться

))
Мария СтупакВ ответ на Li Lu
Li Lu
Возми в лизинг фотомодельку и пусть она тебя пару раз с работы заберёт,понизит,тасказать,самооценку местных барышень....
СсылкаПожаловаться
Ваш вариант лучше,чем с другом)))
jasonВ ответ на Li Lu
Li Lu
Возми в лизинг фотомодельку и пусть она тебя пару раз с работы заберёт,понизит,тасказать,самооценку местных барышень....
СсылкаПожаловаться
Там и так самооценка ниже плинтуса...
игорь
Да наплюйте,на то кто и что говорит.
Мария Ступак
Да,я думаю,они судят по себе.От вас нужен материальный достаток.Забейте
Tatulek
Выбирать надо не по уровню достатка, а по уровню ума!
Ксения Баньщикова
по себе надо выбирать конечно, это правильно и нормально, проблем меньше будет
Злая Зая
прав
actu
Не стройте сами себе рамок. Если случится так, что полюбите, а тот человек не богат, вы откажитесь?
actu В ответ на actu
actu
Не стройте сами себе рамок. Если случится так, что полюбите, а тот человек не богат, вы откажитесь?
СсылкаПожаловаться
А вообще, достаток - вещь относительная.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем