Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Материальное положение......

Устроился на новую работу. В этой фирме почти все приезжие с других регионов и почти все снимают жилье, ездят на автобусе. Я сам местный (квартира, машина, кредитов нет). Есть несколько молодых девушек которые начали проявлять симпатию. Мне из них реально никто не нравится (не мой вкус вообще). Через месяц где то услышал "мульку" случайно, что типа я зажрался. Тут за мной бегают, а я тут из себя строю, ставлю себя выше всех (хотя такого никогда не было, финансовые дела вообще не обсуждались никогда) потому что у меня есть жилье и машина, а у девочек нет ничего. И мол по этому ни на кого из них не обращаю внимание. До этого никогда не считал, что надо выбирать мужа/жену по какому то благосостоянию. Считал, что главное-человек. Сейчас думаю, может действительно стать немного меркантильным и стараться выбирать более-менее из своего уровня достатка??? Или я не прав???
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
74
Sunny Wine
Эти барышни злобные и завистливые. Вы правильно сделали , что не обратили внимания на них. Интуиция не подвела. Я вот тоже раньше думала, что надо только из своего круга выбирать. И что в итоге? Как влюбилась в парня с первого взгляда так и все. А он ну , скажем так, совсем не из моего круга. Но мне с ним так хорошо и спокойно. Круг кругом, но все равно стоит смотреть на семью, воспитание и ценности человека.
КРАСКА
Вот на работе как раз правильно, что не заводите шашни с девушками. А вот что у вас нет подружки-это странно как-то.
Сыворотка Навыворотку.В ответ на КРАСКА
КРАСКА
Вот на работе как раз правильно, что не заводите шашни с девушками. А вот что у вас нет подружки-это странно как-то.
СсылкаПожаловаться
А вот что у вас нет подружки-это странно как-то.



Выбирать просто не из кого, что тут такого странного-то?
Сыворотка Навыворотку.
А вот что у вас нет подружки-это странно как-то.



Выбирать просто не из кого, что тут такого странного-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В Питере девушек мало? Вы нелюдимый что ли?
Сыворотка Навыворотку.В ответ на КРАСКА
КРАСКА
В Питере девушек мало? Вы нелюдимый что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В Питере девушек мало? Вы нелюдимый что ли?


Вы это мне?
레나 이
Забейте на сплетни ) Либо человек нравится, либо нет )
Кузяша
Если Вам сильно досаждает внимание этих девиц, то разыграйте, что у Вас есть любимая девушка. Сделать это очень просто - можно "по секрету" сказать одной из этих девиц, что мол скоро у любимой день рождения, а Вы не знаете, что дарить. Девица конечно полезет выяснять подробности, ну и скажете, что у Вас великая любовь еще со школы. И можете не сомневаться - она обязательно всем интересующимся сообщит - что "место занято".
Любовь Пяткова
Прям всплакнула.
Юлия
Пустите слух, что у Вас есть девушка и с ней все серьезно. От вас сразу отстанут.
jasonВ ответ на Юлия
Юлия
Пустите слух, что у Вас есть девушка и с ней все серьезно. От вас сразу отстанут.
СсылкаПожаловаться
Не факт)).
Многие рассуждают, что жена не шкаф, можно подвинуть))).Не раз слышал подобное от молодых приезжих дам))
ЮлияВ ответ на jason
jason
Не факт)).
Многие рассуждают, что жена не шкаф, можно подвинуть))).Не раз слышал подобное от молодых приезжих дам))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хоть будет считаться неприступным из-за верности, а не высокомерия.
саломея роор
прав. классовая ненависть. слышали о таком? -) вот, ищите ровню.
Angie Brosen
какой-то странный вывод из исторИи.. слишком быстрый переход к материализму на фоне высокодуховного бла-бла
Jekaterina
Устройтесь на другую работу. С работающими девочками, у которых есть квартиры и машины. Вы их интересовать не будете, обсуждать они вас не станут и проблемы ваши закончатся.
Виктория !!!
Не материальном, а по духовному, уровню образования.Когда один из партнеров не дотягивает до второго есть 2 варианта-либо отстающий тянется вверх, либо,что чаще,пытается стянуть партнера на свой.
Лю Лу
Все верно: выбирать надо из людей своего уровня жизни. Когда нет корысти или подозрений в этом, тогда можно верить чувствам!
Аленушка
На Севере регион ваш? не стоит жениться на приезжей девушке, это ради жилья будет
Женя Женя
Найдите сначала ту, которая понравится. А потом и смотрите ее мат положение.
Жаба-Мордоед
Прав.
Алиса
Мне одной кажется, что ерунда какая-то? Ну не нравятся и не нравятся, в чем проблема? Ну сплетни, подумаешь, если в коллективе много женщин, так и сплетни всегда будут, никуда не денешься. Понравится вам дама, там уж смотрите, какое у нее мат. состояние.
АнонимВ ответ на Алиса
Алиса
Мне одной кажется, что ерунда какая-то? Ну не нравятся и не нравятся, в чем проблема? Ну сплетни, подумаешь, если в коллективе много женщин, так и сплетни всегда будут, никуда не денешься. Понравится вам дама, там уж смотрите, какое у нее мат. состояние.
СсылкаПожаловаться
Автор на другое намекает.....сначала Он смотрит на мат.состояние.....а уж потом Он будет определять нравиться она ему или нет...))))
АлисаВ ответ на Аноним
Аноним
Автор на другое намекает.....сначала Он смотрит на мат.состояние.....а уж потом Он будет определять нравиться она ему или нет...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аа, ну так и ради бога, тоже проблем не вижу, кому что важнее))
Ро Са
Прально думаешь - нахрена тебе голожопая, которая потом захочет половину
Allammа
Да пустите пушку, что у вас уже имеется девушка и отвалят и судачить перестанут)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем