Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Материальное положение девушки... и парни...

Добрый день!
Сразу скажу навеяло  после общения с парнями..
Я очень долго встречалась с мальчиком, и с другими парнями близко  очень мало соприкасалась, но вот после того как мы расстались в прошлом году, круг общения естесственно изменился.
И вот что интересно, сколько бы я с кем не общалась, так или иначе парни намекают на мое материальное положение (стандартное, есть машина и работа со средним заработком), либо кого то не устраивает, что у меня он недостаточный, и они делают замечание на том что у меня баланс на мобиле ноль,и я якобы общаюсь с ним ради денег, либо кто - то говорит, что я избалована жизнью.
И вот вопрос в чем, неужели сейчас так важен материальный аспект.. Все остальное не важно?
Хотелось бы услышать ваше мнение, или я одна так натыкаюсь на парней.
тучка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
70
Комментарий удален.Почему?
МетискаВ ответ на Ирсен
Комментарий удален.Почему?
Забудьте о хранительницах и добытчиках!!) Бытовая проституция - вот имя таким отношениям))
Комментарий удален.Почему?
МетискаВ ответ на Ирсен
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Это ко мне вопрос, что ли? Логичнее задать его тем, кто считает, что женщина должна зарабатывать наравне с мужчиной.
Или вы просто иронии в моих словах не уловили, а?))
Комментарий удален.Почему?
МетискаВ ответ на Ирсен
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Да я уж так и поняла)) Бывает)
Марьяна РослаяВ ответ на Ирсен
Комментарий удален.Почему?
А женщина разве сейчас хранительница домашнего очага? Нет. Женщины уподобились мужчинам. Теперь оба добытчики, а хранителем быть некому.
ХранительВ ответ на Марьяна Рослая
Марьяна Рослая
А женщина разве сейчас хранительница домашнего очага? Нет. Женщины уподобились мужчинам. Теперь оба добытчики, а хранителем быть некому.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я есть)
Метиска
Ща придет Антон Антон и раскроет вам глаза на межполовые отношения в целом и на их материальную составляющую - в частности))) Ну, если он в соседней теме весь пар еще не выпустил, разумеется))
Марьяна Рослая
Есть у мужчин такой бзик - считают, что все женщины помешаны на деньгах. и что их хотят обобрать.
Марьяна Рослая
Есть у мужчин такой бзик - считают, что все женщины помешаны на деньгах. и что их хотят обобрать.
СсылкаПожаловаться
Точно. И всех кто так искренне считает лучше сразу послать в сад, чтобы не портить себе нервы почем зря. Не устраивает мое материальное положение? Иди ищи ту, которая тебя по материальному положению устраивает.
Nataly Nataly
Если вас лично устраивает ваше материальное положение, то зачем вы слушаете что говорят окружающие?
Если ваши МЧ вынуждены все время оплачивать ваши счета, то и претензии с их стороны вполне обоснованы.
Само Совершенство
Да, у многих мужиков проскальзывает такое - не хотят они женщине на подарочек раскошелиться. Да собственно , оно Вам надо? Но все такие, если сильно интересуется Вашим мат. состоянием, то может он просто альфонс?
Само СовершенствоВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Да, у многих мужиков проскальзывает такое - не хотят они женщине на подарочек раскошелиться. Да собственно , оно Вам надо? Но все такие, если сильно интересуется Вашим мат. состоянием, то может он просто альфонс?
СсылкаПожаловаться
Простите Не все такие :)
Марианна Колчина
Парни,похоже, совсем взбесились. Оценивают благосостояние девушки с таким пылом, как будто сами девушками являются! Это от неуверенности в себе, в первую очередь, в своих способностях и возможностях. Если человек очень захочет - он заработает себе все сам. Но для этого надо, как минимум, в самого себя поверить!
Василиса
Смените круг общения, мужчинам вообще незачем знать о наличии у вас машины или её отсутствии и размера зарплаты!
Юлия Михайловна)))В ответ на Василиса
Василиса
Смените круг общения, мужчинам вообще незачем знать о наличии у вас машины или её отсутствии и размера зарплаты!
СсылкаПожаловаться
Ладно с размером ЗП естественно соглашусь, а вот каким образом можно не узнать о наличии (отсутствии) машины, при этом общаясь с челом воочию????
ВасилисаВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
Ладно с размером ЗП естественно соглашусь, а вот каким образом можно не узнать о наличии (отсутствии) машины, при этом общаясь с челом воочию????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обычно, если познакомились когда девушка была без машины, то вполне резонно, что МЧ приглашая её на свидания будет заезжать за девушкой на своей машине....
тучкаВ ответ на Василиса
Василиса
Обычно, если познакомились когда девушка была без машины, то вполне резонно, что МЧ приглашая её на свидания будет заезжать за девушкой на своей машине....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Есть же не только свидания, а общение по телефону, или еще что то, где проскальзывает наличие машины, и никому не озвучивается размер моей зп.
ВасилисаВ ответ на тучка
тучка
Есть же не только свидания, а общение по телефону, или еще что то, где проскальзывает наличие машины, и никому не озвучивается размер моей зп.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну есть машина и есть....что такого?
Не знаю, где вы таких мужиков берёте, которые считают возможным интересоваться вашими доходами и имуществом....
ЯгаБаба!В ответ на Василиса
Василиса
ну есть машина и есть....что такого?
Не знаю, где вы таких мужиков берёте, которые считают возможным интересоваться вашими доходами и имуществом....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну есть машина и есть....что такого?
Не знаю, где вы таких мужиков берёте, которые считают возможным интересоваться вашими доходами и имуществом....


Каждый выбирает по себе...
или
Скажи мне, кто твой друг. Я скажу, кто ты...
ВасилисаВ ответ на ЯгаБаба!
ЯгаБаба!
ну есть машина и есть....что такого?
Не знаю, где вы таких мужиков берёте, которые считают возможным интересоваться вашими доходами и имуществом....


Каждый выбирает по себе...
или
Скажи мне, кто твой друг. Я скажу, кто ты...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Скорее всего так....
Если у меня начинают спрашивать о личной-материальной жизни и имуществе - я сразу отошью и забуду....
Юлия Михайловна)))В ответ на Василиса
Василиса
Обычно, если познакомились когда девушка была без машины, то вполне резонно, что МЧ приглашая её на свидания будет заезжать за девушкой на своей машине....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой, не знаю я, Василиса,свиданки и спонтанные бывают. Потом, после работы часто люди встречаются, в смысле сразу после работы в кафешку заваливаются. Потом, извините, куча же дел и на свидание бежишь между этих дел, а не сидючи дома у окошка, дожидаясь любимого))))).
ВасилисаВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
Ой, не знаю я, Василиса,свиданки и спонтанные бывают. Потом, после работы часто люди встречаются, в смысле сразу после работы в кафешку заваливаются. Потом, извините, куча же дел и на свидание бежишь между этих дел, а не сидючи дома у окошка, дожидаясь любимого))))).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да хоть как....но никто не заставляет отвечать на вопросы о доходах и выслушивать нравоучения....
Юлия Михайловна)))В ответ на Василиса
Василиса
Да хоть как....но никто не заставляет отвечать на вопросы о доходах и выслушивать нравоучения....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так об этом и речи не идет, а только лишь о скрытии наличия авто говорила
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем