Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Материнская любовь

Соседи по лестничной площадке. Мать разведена с 4 детьми . Все самостоятельные . Старший в разводе. Есть дети. 3 года подряд старший попадал в психушку, не знаю что там случилось. Каждый год осеннью куролесит, и его силой приходится ложить. Куролесит очень затратно. Мать откупает. Немалые деньги отдает. Сначала обвиняла жену. Жена развелась и ушла с детьми. На следующей год тоже самое на третий тоже самое. Теперь сноху не обвиняет . Но мне кажется чувствуя , что мать его из любой ситуации вытащит он и совершает преступления. Если бы его раз по чесноку наказали, может и уроком было бы. В третиий раз тоже отказались , уложила в психушку. Но самое странное , что туда внуков возит. Не знаю , знает ли мать про эти поездки. Но что делать мальчиками в психушке??? Навещать такого отца , наверное вредно для психики детей. Думаю любит мать своего сына отчаянно, что в жертву и себя и внуков приносит. У самой дети не знаю как бы я на ее месте поступила
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
MAKITA-2018
не ваше дело
/В ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
не ваше дело
СсылкаПожаловаться

Прекрасное далеко
А лишить детей отца это не вредно для их психики
Прекрасное далеко
А лишить детей отца это не вредно для их психики
СсылкаПожаловаться
ну давайте к шизонеадеквату, опасному для общества, детей водить еще
Валерьянка Мурзилкина
Пппц.
Жужа
наворотили то фантазий. Если и таскает, то психоз уже купирован и папаша , как овощ, никакой.
Елена
ваще по барабану, своих проблем нет? я прям завидую таким людям
Алена Алена
Ну если не знаете сами, как бы поступили на её месте, о чём тогда говорить вообще.
Алена Алена
А какие преступления он совершает?
АнонимВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
А какие преступления он совершает?
СсылкаПожаловаться
Сначала был грабеж, потом угрожал пистолетом, потом разнес кафе. Потом было избиение соседки. В последние раз чуть не убил женщину . Просто в одном доме живем , кто знает что он в следующий раз выкинет. Еще и ответственность не несет никакой.
Алена АленаВ ответ на Аноним
Аноним
Сначала был грабеж, потом угрожал пистолетом, потом разнес кафе. Потом было избиение соседки. В последние раз чуть не убил женщину . Просто в одном доме живем , кто знает что он в следующий раз выкинет. Еще и ответственность не несет никакой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А почему при таких тяжких преступлениях его не привлекают к ответственности?
Алена Алена
А почему при таких тяжких преступлениях его не привлекают к ответственности?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Потому что он псих больной и деньги конечно
Аноним
Потому что он псих больной и деньги конечно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Странно. При грабеже удалось откупиться от потерпевших? Сомнительно. Психически больные люди также подлежат уголовной ответственности, как и здоровые, просто предварительное расследование ведётся в особом порядке. И суд определяет местом отбытия наказания - закрытое специализированное медицинское учреждение.
Алена Алена
Странно. При грабеже удалось откупиться от потерпевших? Сомнительно. Психически больные люди также подлежат уголовной ответственности, как и здоровые, просто предварительное расследование ведётся в особом порядке. И суд определяет местом отбытия наказания - закрытое специализированное медицинское учреждение.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Когда он пытался напасть на меня . Я вызвала милицию. Затем психушку. В милиции сказали он больной , мы его не будет задерживать . В больнице куда мы его доставили , сказали он не опасен, и отпустили. На мои возмущения никто не отреагировал . Мать всех купила
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Когда он пытался напасть на меня . Я вызвала милицию. Затем психушку. В милиции сказали он больной , мы его не будет задерживать . В больнице куда мы его доставили , сказали он не опасен, и отпустили. На мои возмущения никто не отреагировал . Мать всех купила
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это не в России. И пишу не потому что я сплетница, а потому что думаю , что будет с нами , когда он вновь выдет из психушки
Аноним
Это не в России. И пишу не потому что я сплетница, а потому что думаю , что будет с нами , когда он вновь выдет из психушки
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Почему, если что-то неправдоподобно выглядит, то тут же оказывается не в России

. Уже который раз так, только начинаешь выяснять подробности, автор, БАЦ, и - "это не в России!"
Катя КВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А где, в какой стране?
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это же сколько денег-то надо... Вы всё документально зафиксировали? Все отказы? Если он кого-то грохнет, потом предъявите и всех, кто Вам отказывал усадят на нары.
Алена Алена
Это же сколько денег-то надо... Вы всё документально зафиксировали? Все отказы? Если он кого-то грохнет, потом предъявите и всех, кто Вам отказывал усадят на нары.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я думаю денег много отдали. Каждый год отдает .но повторюсь!!! Если бы он хоть раз понес наказание, последующих преступлений не было бы
Name
приходится ложить

лОжить..лОжить...
Клара ЗахаровнаВ ответ на Name
Name
приходится ложить

лОжить..лОжить...
СсылкаПожаловаться
Я им говорю: не лОжьте зеркало в парту, а они лОжат.
Ирина ШулятьеваВ ответ на Name
Name
приходится ложить

лОжить..лОжить...
СсылкаПожаловаться

И я свои "5 копеек" вставлю.

dintra leis
А я только недавно проснулась...)
Клара Захаровна
"Семя не Ваше и дело не Ваше".
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем