Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Материнская любовь

Я уважаю своих родителей,но при разводе они меня не поддержали,хотя сейчас кричат,что правильно сделала. Муж начал распускать руки и сложилась ситуация при которой мог меня искалечить. Остановила его в последний момент. Он ушел. Звоню маме и сообщаю,что мы разводимся и он меня бьет. Она отвечает,что ничего страшного,так бывает между мужем и женой,хотя мой отец ни разу руку не поднял. Что это было? Где она материнская любовь? Если бы моему ребенку угрожала опасность,я бы ни на что не посмотрела.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
Любовь Лисовская

Выдала дочку - с глаз долой, из сердца вон!
Ириша
сложно сказать, может вы часто ссорились мирились. и чтобы не быть крайней так сказала...
black opium
В дурку сдали её надеюсь после такого ?
ИришаВ ответ на black opium
black opium
В дурку сдали её надеюсь после такого ?
СсылкаПожаловаться
да не поймёшь этих женщин, живут с такими ...., сначала кричат помогите, а на следующий день в койке с ними
actu
Родителей не выбирают...
татьяна попова
что за темы сегодня
Татьяна Донскова В ответ на татьяна попова
татьяна попова
что за темы сегодня
СсылкаПожаловаться
создай нормальную
Лагерта ЛодброкВ ответ на татьяна попова
татьяна попова
что за темы сегодня
СсылкаПожаловаться
А у нас четверг - день толстух? я что-то запамятовала...
татьяна поповаВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
А у нас четверг - день толстух? я что-то запамятовала...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да вроде бы злимсо сегодня...
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
А у нас четверг - день толстух? я что-то запамятовала...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пятница мой день) сегодня день злых!
Лагерта Лодброк
Я когда первый раз разводилась, родители тоже не поддержали. Через год допекло все, просто ушла и впоследствии развелась, никого не спрашивая. Вы уже тоже взрослый человек, который сам принимает решения, хватит маму слушать.
Лагерта Лодброк
Я когда первый раз разводилась, родители тоже не поддержали. Через год допекло все, просто ушла и впоследствии развелась, никого не спрашивая. Вы уже тоже взрослый человек, который сам принимает решения, хватит маму слушать.
СсылкаПожаловаться
так ей же к маман возвращаться.и слушать капанье на мозг ежедневное
Лагерта ЛодброкВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
так ей же к маман возвращаться.и слушать капанье на мозг ежедневное
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с чего бы? взрослые самостоятельные люди сами себе на съем зарабатывают. Ну или находят нового мужа с углом ))))
Лагерта Лодброк
с чего бы? взрослые самостоятельные люди сами себе на съем зарабатывают. Ну или находят нового мужа с углом ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
думается что если б так она уже б на съем давно ушла.одна с дитем на съеме не каждая потянет кстати
Лагерта ЛодброкВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
думается что если б так она уже б на съем давно ушла.одна с дитем на съеме не каждая потянет кстати
СсылкаПожаловаться
История переписки4
По мне - лучше в коммуналке, но в отдельной комнате, чем себе и маме нервы мотать каждый день. Люди просто не умеют организовать свою жизнь. Годами живут неразведенные и без алиментов на маминой шее - конечно кому понравится, если дуру воспитала...
Лагерта Лодброк
По мне - лучше в коммуналке, но в отдельной комнате, чем себе и маме нервы мотать каждый день. Люди просто не умеют организовать свою жизнь. Годами живут неразведенные и без алиментов на маминой шее - конечно кому понравится, если дуру воспитала...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
эт да.свой угол это свой.
Маша с Медведем
Патриархальный менталитет у мамы взял верх над чувствами к дочери
Алена Алена
И теперь Вы до самой смерти, маминой или своей будете держать обиду?
Елена Узун
Любить вас никто не обязан. А закон соблюдать - обязан :)
Vesna
К сожалению, это обычное дело.
"Женщина все должна терпеть, чтобы была семья" - эта максима деформировала психику нескольких поколений российских женщин.
Сыворотка Навыворотку.В ответ на Vesna
Vesna
К сожалению, это обычное дело.
"Женщина все должна терпеть, чтобы была семья" - эта максима деформировала психику нескольких поколений российских женщин.
СсылкаПожаловаться
"Женщина все должна терпеть, чтобы была семья"


За такую формулировку ее автору челюсть бы вырвать.
Сыворотка Навыворотку.
"Женщина все должна терпеть, чтобы была семья"


За такую формулировку ее автору челюсть бы вырвать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это народный перефраз "Жена да убоится мужа своего". Автор исходной формулировки - апостол Павел.
Сыворотка Навыворотку.В ответ на Vesna
Vesna
Это народный перефраз "Жена да убоится мужа своего". Автор исходной формулировки - апостол Павел.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бредятина, так или иначе. Какое-то оправдание диктатуры. Ибо в нормальных семьях царит полная гармония, и никто ни перед кем не трепещет. Ибо незачем.
Елена
А может и поднял, я про отца. Просто они вам не говорят. Насмотрелись на разведенных и вам того же не желают.
ГАЛИС
Вас по этому и муж бил, что вы ведете себя как маленькая девочка.
Взрослейте, не слушайте маму с папой, живите совоей жизнью.
Взрослым людям совсем не нужна поддержка мамы для принятия того или иного решения.)))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем