Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Материнская любовь или шиза?

Значит так. Замужем 5 лет, в декрете. Свекровь контролировала мужа (единственного сына, 30 лет мальчику) от и до. Переехали в другой город. Думала будет легче. Ага! Телефон из рук не выпускает, пару раз читнула переписку - а там подробный отчет "приехал на работу", "пообедал", "уехал с работы", "приехал домой". И т.д. Я как бэ намекаю, что мне это не нравится -  своей маме звоню раз в неделю и то по делу. Ответ - пишу кому хочу и что хочу... Сил больше нет, дочкой не занимается, все доносы свои строчит... Меня обсуждают... Как готовлю, как убираюсь... Помогите советом - что делать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
135
Светлана Федюкова
Завалить смс свекровь...встала, пошла в туалет, вышла, пошла чистить зубы, уже почистила, варю кофе, пью кофе....
СсылкаПожаловаться
отношения у нас не очень. со мной она общаться не хочет. А зачем мне тебе звонить? Мне сынуля все рассказывает
ВераВ ответ на Аноним
Аноним
отношения у нас не очень. со мной она общаться не хочет. А зачем мне тебе звонить? Мне сынуля все рассказывает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и что?
ВераВ ответ на Вера
Вера
Ну и что?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не в то место отправила, извиняюсь.
НаталикаВ ответ на Аноним
Аноним
отношения у нас не очень. со мной она общаться не хочет. А зачем мне тебе звонить? Мне сынуля все рассказывает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
будьте умнее и хитрее, "подружитесь" с маман, хотите убрать врага - подружитесь
АнонимВ ответ на Наталика
Наталика
будьте умнее и хитрее, "подружитесь" с маман, хотите убрать врага - подружитесь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
стараюсь... а ей по фигу, с ней даже поговорить не о чем, помню , придет, сядет напротив и сидит лыбится
НаталикаВ ответ на Аноним
Аноним
стараюсь... а ей по фигу, с ней даже поговорить не о чем, помню , придет, сядет напротив и сидит лыбится
СсылкаПожаловаться
История переписки4
прекрасно понимаю, видите ее, сделайте ее подругой, и оружием в своих же руках, не вы будите влиять на мужа и портить с ним отношения а она сама
Вера
Ну и пусть пишет, жалко что-ли, многолетняя привычка.
АнонимВ ответ на Вера
Вера
Ну и пусть пишет, жалко что-ли, многолетняя привычка.
СсылкаПожаловаться
так целый день! обсуждается все - от конфликтов на Украине, до пуков ребенка!
ВераВ ответ на Аноним
Аноним
так целый день! обсуждается все - от конфликтов на Украине, до пуков ребенка!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и что?
АнонимВ ответ на Вера
Вера
Ну и что?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так дела есть! ребенком заняться, в магазин сходить...
ВераВ ответ на Аноним
Аноним
так дела есть! ребенком заняться, в магазин сходить...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Будто он раньше другим был.
ЗанусяВ ответ на Аноним
Аноним
так целый день! обсуждается все - от конфликтов на Украине, до пуков ребенка!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем вы читаете чужую переписку? Вообще-то это неприлично....
АнонимВ ответ на Зануся
Зануся
А зачем вы читаете чужую переписку? Вообще-то это неприлично....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
он тоже мою читает, застала как-то
Муся Мусина
Вы в этом дуэте - третья лишняя, уж извините, за прямоту. Или не замечайте всего этого дет сада или оставьте маму с сыном спокойно наслаждаться общением и обсуждением мирского бытия.
АнонимВ ответ на Муся Мусина
Муся Мусина
Вы в этом дуэте - третья лишняя, уж извините, за прямоту. Или не замечайте всего этого дет сада или оставьте маму с сыном спокойно наслаждаться общением и обсуждением мирского бытия.
СсылкаПожаловаться
я вижу, что лишняя...
Самый лучший тролль
Даже не могу представить такую ситуацию. У меня была свекровь - такого и в помине не было. Моя мама тоже свекровь - удивительно, что тоже ничего такого не делает. Я сама будущая чья то свекровь - на фиг мне нужно будет это?) я своего сына с рождения считаю взрослым))
Самый лучший тролль
Даже не могу представить такую ситуацию. У меня была свекровь - такого и в помине не было. Моя мама тоже свекровь - удивительно, что тоже ничего такого не делает. Я сама будущая чья то свекровь - на фиг мне нужно будет это?) я своего сына с рождения считаю взрослым))
СсылкаПожаловаться
всего и не упомнить... один раз он не ответил сразу, так она всех родичей обзвонила, узнать кто с ним последний раз на связь выходил... как будто он на войне... а не с семьей
Марина КВ ответ на Аноним
Аноним
всего и не упомнить... один раз он не ответил сразу, так она всех родичей обзвонила, узнать кто с ним последний раз на связь выходил... как будто он на войне... а не с семьей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Подумайте о том, как загрузить его НЕОТЛОЖНЫМИ делами. Оставьте его с детьми на недельку...
АнонимВ ответ на Марина К
Марина К
Подумайте о том, как загрузить его НЕОТЛОЖНЫМИ делами. Оставьте его с детьми на недельку...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот приходится напоминать, сделай то, сделай это...
Марина КВ ответ на Аноним
Аноним
вот приходится напоминать, сделай то, сделай это...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может, общение с мамо для него предлог, чтобы ничего не делать?..
АнонимВ ответ на Марина К
Марина К
Может, общение с мамо для него предлог, чтобы ничего не делать?..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
может быть. А еще чтоб показать - вот он какой заботливый сынок!
Марина КВ ответ на Аноним
Аноним
может быть. А еще чтоб показать - вот он какой заботливый сынок!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это хорошо лет в 10. А когда человек женился и завел ребенка, демонстрировать свою заботу он должен своей семье. Или доносить до него периодически, что заботливый сынок - никудышный муж и ленивый отец. Окажись я в такой ситуации, то эту информацию и до мамо бы донести пригрозила.
Марина КВ ответ на Марина К
Марина К
Это хорошо лет в 10. А когда человек женился и завел ребенка, демонстрировать свою заботу он должен своей семье. Или доносить до него периодически, что заботливый сынок - никудышный муж и ленивый отец. Окажись я в такой ситуации, то эту информацию и до мамо бы донести пригрозила.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Иначе получается, что заботливый сынок с вами исключительно собственные потребности решает
АнонимВ ответ на Марина К
Марина К
Это хорошо лет в 10. А когда человек женился и завел ребенка, демонстрировать свою заботу он должен своей семье. Или доносить до него периодически, что заботливый сынок - никудышный муж и ленивый отец. Окажись я в такой ситуации, то эту информацию и до мамо бы донести пригрозила.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ой, говорила свекрови. Она не верит. Ее ын самый самый. Раз в месяц яичницу пожарит - ГОТОВИТ, стиральную машинку включил - ХОЗЯЙСТВЕННЫЙ. Непробиваемая епта
Nobarbie
Уже ничего, ждите когда помрет
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем