Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Материнская любовь или шиза?

Значит так. Замужем 5 лет, в декрете. Свекровь контролировала мужа (единственного сына, 30 лет мальчику) от и до. Переехали в другой город. Думала будет легче. Ага! Телефон из рук не выпускает, пару раз читнула переписку - а там подробный отчет "приехал на работу", "пообедал", "уехал с работы", "приехал домой". И т.д. Я как бэ намекаю, что мне это не нравится -  своей маме звоню раз в неделю и то по делу. Ответ - пишу кому хочу и что хочу... Сил больше нет, дочкой не занимается, все доносы свои строчит... Меня обсуждают... Как готовлю, как убираюсь... Помогите советом - что делать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
135
w wВ ответ на Nobarbie
Nobarbie
Уже ничего, ждите когда помрет
СсылкаПожаловаться
муж?)))
NobarbieВ ответ на w w
w w
муж?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кто-то из них
АнонимВ ответ на Nobarbie
Nobarbie
кто-то из них
СсылкаПожаловаться
История переписки3
давайте не будем в крайности)
w w
советую не готовить и не убираться
АнонимВ ответ на w w
w w
советую не готовить и не убираться
СсылкаПожаловаться
совесть не позволяет)
Ирина СмирноваВ ответ на Аноним
Аноним
совесть не позволяет)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а он что тупо сутками сидит не пуская телефон из рук? по мне так пишет и пусть пишет что вас так бесит то?? вот лично мне было бы пофиг кому и что он пишет
АнонимВ ответ на Ирина Смирнова
Ирина Смирнова
а он что тупо сутками сидит не пуская телефон из рук? по мне так пишет и пусть пишет что вас так бесит то?? вот лично мне было бы пофиг кому и что он пишет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот представляете, почти не выпускает. Я бы тему не создавала, если бы они лишь приветствиями обменивались. Докладывает все - что сегодня делали, куда ходили, что кушаем, сколько тратим. ЕЖЕДНЕВНО
Солька
Вы взяли себе такого мужчину, ничего не нужно делать, жить как живете, по-меньше лазать по телефонам, больше времени проводить вместе, чтобы некогда было на глупости время тратить...А то что маме внимание уделяет-это совсем не плохо...его меры вы никогда не поймете, он до вас так всю жизнь жил, поздно уже меняться...самому пока не надоест-терпите, занимайтесь своими делами
Марина Jovanovic
Как что?Разводиться с негодяем!
Тоня Тоня
Странно что у Вас такие отношения с матерью , она Вас не дожила наверное. И дать Вы любовь др не можете
АнонимВ ответ на Тоня Тоня
Тоня Тоня
Странно что у Вас такие отношения с матерью , она Вас не дожила наверное. И дать Вы любовь др не можете
СсылкаПожаловаться
у меня с матерью замечательные отношения, с чего вы взяли? просто я ее своими проблемами не гружу, и каждые 5 минут не достаю - она сама этого не любит, куча дел.
Тоня ТоняВ ответ на Аноним
Аноним
у меня с матерью замечательные отношения, с чего вы взяли? просто я ее своими проблемами не гружу, и каждые 5 минут не достаю - она сама этого не любит, куча дел.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит не стали Вы ему близким человеком. Мама ближе понимает советует и тд
АнонимВ ответ на Тоня Тоня
Тоня Тоня
Значит не стали Вы ему близким человеком. Мама ближе понимает советует и тд
СсылкаПожаловаться
История переписки3
что советует? на работу ходить, обедать и домой возвращаться? вы не поняли? тотальный контроль 30оетнего мужика...
Paris-Paris
Неужели он заменил времяпровождение с ребенком перепиской с мамой?! Именно из-за этого он не занимается ребенком?! В таком случае, справедливо и Вас упрекнуть в том, что вместо того, чтобы ребенком заниматься, Вы тут на форуме перепиской занимаетесь! Еще и мужа и свекровью обсуждаете! Ай-яй-яй!
АнонимВ ответ на Paris-Paris
Paris-Paris
Неужели он заменил времяпровождение с ребенком перепиской с мамой?! Именно из-за этого он не занимается ребенком?! В таком случае, справедливо и Вас упрекнуть в том, что вместо того, чтобы ребенком заниматься, Вы тут на форуме перепиской занимаетесь! Еще и мужа и свекровью обсуждаете! Ай-яй-яй!
СсылкаПожаловаться
первый раз в жизни решила на форум написать, уже обвиняют)))
Paris-ParisВ ответ на Аноним
Аноним
первый раз в жизни решила на форум написать, уже обвиняют)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ни в коем случае! Просто пытаюсь Вам показать другую сторону медали! Постарайтесь посмотреть на ситуацию со стороны: насколько негативно эта переписка отражается на ваших семейных взаимоотношениях; то, что он не хочет заниматься ребенком, разве переписка виновата?.. Порой мы сами не замечаем, что поступаем гораздо хуже, чем те, на кого тычем пальцем (В чужом глазу соринку вижу, а в своем бревна не замечаю). А бывает, что обвиняем кого и что-угодно в своих нерядицах, но только не себя любимых (В чем же зеркала вина, коль рожа крива?). Это я рассуждаю с позиции постоянно тревожащийся мамаши (мне нужны постоянные доказательства того, что сын находится в безопасности; понимаю, что не норма, но так тоже бывает)...
АнонимВ ответ на Paris-Paris
Paris-Paris
Ни в коем случае! Просто пытаюсь Вам показать другую сторону медали! Постарайтесь посмотреть на ситуацию со стороны: насколько негативно эта переписка отражается на ваших семейных взаимоотношениях; то, что он не хочет заниматься ребенком, разве переписка виновата?.. Порой мы сами не замечаем, что поступаем гораздо хуже, чем те, на кого тычем пальцем (В чужом глазу соринку вижу, а в своем бревна не замечаю). А бывает, что обвиняем кого и что-угодно в своих нерядицах, но только не себя любимых (В чем же зеркала вина, коль рожа крива?). Это я рассуждаю с позиции постоянно тревожащийся мамаши (мне нужны постоянные доказательства того, что сын находится в безопасности; понимаю, что не норма, но так тоже бывает)...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну так узнали как дела и хватит! а сидеть и новости с первого канала обсуждать, или свекрухиных подруг и поступки общих знакомых и еще хрен знает сколько всего зачем???
Paris-ParisВ ответ на Аноним
Аноним
ну так узнали как дела и хватит! а сидеть и новости с первого канала обсуждать, или свекрухиных подруг и поступки общих знакомых и еще хрен знает сколько всего зачем???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вот это я не знаю... Если такое постоянно, то это довольно таки странно... Может зависимость какая от гаджетов этих? А?..
АнонимВ ответ на Paris-Paris
Paris-Paris
А вот это я не знаю... Если такое постоянно, то это довольно таки странно... Может зависимость какая от гаджетов этих? А?..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
про гаджеты и мужскую к ним любовь надо отдельную тему создавать))
Михайлов КириллВ ответ на Аноним
Аноним
ну так узнали как дела и хватит! а сидеть и новости с первого канала обсуждать, или свекрухиных подруг и поступки общих знакомых и еще хрен знает сколько всего зачем???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А зачем Вы вмешиваетесь в чужие отношения? Моя сестра с сыном общается по два три часа в день и приезжает он к родителям раза два в неделю. И какое дело до этого его жене?
АнонимВ ответ на Михайлов Кирилл
Михайлов Кирилл
А зачем Вы вмешиваетесь в чужие отношения? Моя сестра с сыном общается по два три часа в день и приезжает он к родителям раза два в неделю. И какое дело до этого его жене?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я считаю, что это свекровь вмешивается в НАШИ отношения. Я уже из фраз мужа могу ее цитаты извлекать. Я не пойму дел что ли никаких нет 2-3 часа в день на телефоне висеть? у женщины всегда дел по горло дома, а если еще и работает, как свекровь, так вообще
Светлана )
А вы сделайте вид,что тоже пишите своей маме, и транслируйте вслух, зачитывает её,якобы,присланные ответы. И прям все очень подробно,и даже интима коснитемь,мамины советы приплетите. Короче зазеркальте ситуацию,ещё приутрируйте.
АнонимВ ответ на Светлана )
Светлана )
А вы сделайте вид,что тоже пишите своей маме, и транслируйте вслух, зачитывает её,якобы,присланные ответы. И прям все очень подробно,и даже интима коснитемь,мамины советы приплетите. Короче зазеркальте ситуацию,ещё приутрируйте.
СсылкаПожаловаться
так мне некогда! готовка, уборка, стирка, дите...
Светлана )В ответ на Аноним
Аноним
так мне некогда! готовка, уборка, стирка, дите...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так я не говорю реально строчить,а при нем нет нет да сделать вид,и комментировать все.
Марфа
сами отчеты пишите свекрови, подписываясь "Аноним"
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем