Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Материнская любовь или шиза?

Значит так. Замужем 5 лет, в декрете. Свекровь контролировала мужа (единственного сына, 30 лет мальчику) от и до. Переехали в другой город. Думала будет легче. Ага! Телефон из рук не выпускает, пару раз читнула переписку - а там подробный отчет "приехал на работу", "пообедал", "уехал с работы", "приехал домой". И т.д. Я как бэ намекаю, что мне это не нравится -  своей маме звоню раз в неделю и то по делу. Ответ - пишу кому хочу и что хочу... Сил больше нет, дочкой не занимается, все доносы свои строчит... Меня обсуждают... Как готовлю, как убираюсь... Помогите советом - что делать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
135
13456
АнонимВ ответ на Мото Леди
Мото Леди
Попросить свекровь дать ему свободы, а то вместо того, чтобы провести время с дочкой и с вами он пишет весь вечер ей.
СсылкаПожаловаться
моя мама ей намекала. Ее не пробьешь, "Ой да глупости, неправда!" таков ее ответ на все. верит только сыну
Мото ЛедиВ ответ на Аноним
Аноним
моя мама ей намекала. Ее не пробьешь, "Ой да глупости, неправда!" таков ее ответ на все. верит только сыну
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда стоило бы прочитать переписку и предъявить ему ваши права, что он может ей написать, а чего не может. Или зарядитесь терпением. Ему рано или поздно надоест.
olga donskaya
Если мужа это не напрягает, то пусть отвечает, как у них заведено. Свекровь - женщина одинокая, и это не столько контроль, сколько уже беспокойство и скука. Заведите ей собаку, пусть о нем заботится, может, отвлечется.
Это я
Странно, а почему вас это раздражает? Это же не преступление с мамой общаться. А вот я на вашем месте к своей маме проявила бы больше внимания. Стыдно должно быть Вам настолько мамой не интересоваться, чтоб звонить раз в неделю. А вдруг ей плохо, нужна помощь, внимание, да просто ласковое слово!
АнонимВ ответ на Это я
Это я
Странно, а почему вас это раздражает? Это же не преступление с мамой общаться. А вот я на вашем месте к своей маме проявила бы больше внимания. Стыдно должно быть Вам настолько мамой не интересоваться, чтоб звонить раз в неделю. А вдруг ей плохо, нужна помощь, внимание, да просто ласковое слово!
СсылкаПожаловаться
Моя мама еще работает, и сразу мы договорились - созвон раз в неделю, ну и естесственно, если что-то срочное (не дай Бог) - в любое время.
Мото ЛедиВ ответ на Это я
Это я
Странно, а почему вас это раздражает? Это же не преступление с мамой общаться. А вот я на вашем месте к своей маме проявила бы больше внимания. Стыдно должно быть Вам настолько мамой не интересоваться, чтоб звонить раз в неделю. А вдруг ей плохо, нужна помощь, внимание, да просто ласковое слово!
СсылкаПожаловаться
Странно одно. Отчет каждый день.
Это яВ ответ на Мото Леди
Мото Леди
Странно одно. Отчет каждый день.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну а о чем люди разговаривают обычно с мамами? Рассказывают как прошёл день, делятся новостями, радостями, горестями. Кто ж кроме мамы поддержит, порадуется вместе. По-моему это нормально. Я маме звоню 2 раза в день: утром и вечером.
Мото ЛедиВ ответ на Это я
Это я
Ну а о чем люди разговаривают обычно с мамами? Рассказывают как прошёл день, делятся новостями, радостями, горестями. Кто ж кроме мамы поддержит, порадуется вместе. По-моему это нормально. Я маме звоню 2 раза в день: утром и вечером.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я слишком самостоятельная, чтобы отчитываться перед мамой в 30ник. Что кушала чем какала.
Это яВ ответ на Мото Леди
Мото Леди
Я слишком самостоятельная, чтобы отчитываться перед мамой в 30ник. Что кушала чем какала.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И неграмотная к тому же:)
Мото ЛедиВ ответ на Это я
Это я
И неграмотная к тому же:)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не грамотная пишется отдельно
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем