Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Материнская нелюбовь.

Девочки,подскажите,что делать если мать не любит и внуками не интересуется вскользь.Сейчас у меня с детьми мат.трудности,но мама даже не приезжает помочь мотивируя это что у неё самой большое хозяйство.Когда то она родила меня в Москве и получила квартиру.Тогда было это главное
А сейчас она говорит что главное здоровье.Не хочу с ней говорить,как она нам помогает так и я с ней не хочу общаться.Но не могу отказать ей никак,когда звонит у меня какое то чувство вины.И все равно беру трубку.Только не кричите,что я от старенькой мамы помощь требую.Я маме сама всегда помогала и финансово и физически и морально.И сейчас не требую,но предложила ей помочь с внуками т и опять отказ.Почему?Я все детство в обносках проходила и не жаловалась.А тут безвыходная ситуация и мама не хочет не только ко ине переехать но и просто приехать.Обидно нет слов.....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
101
АнонимВ ответ на s
s
Ваша мама вырастила Вас, возможно сейчас у нее уже нет ни физических , ни моральных сил, чтобы помогать с внуками, даже если Вам кажется, что она еще может Вам помочь. Это счастье, что Ваша мама жива, что Вы можете помочь ей , поговорить с ней, обнять ее. Не лишайте себя этой возможности, пока еще мама с Вами. В жизни может наступить момент, когда этого уже не будет, и вот тогда боль от этого останется с Вами навсегда.
СсылкаПожаловаться
Моя мама не любит когда я её обнимают.Читайте выше.Все что ей надо это деньги от меня и помощь.А её о помощи не допросишься,так было всегда.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем