Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

материнский инстинкт сильнее разума и даже совести и превращает женщину в грязь

Приходила ко мне одна тетенька с вопросом нельзя ли ее сыночка по амнистии освободить. А сыночек первый срок по малолетке отгреб за угон, но условно. Не доходив до окончания срока загремел повторно за нанесение телесных их соседу, который чуть копыта не откинул. Да и саму мамашу это уепище не раз в нокаут отправляло. Когда я сказал что амнистия ему не светит, то она рыдать , и рассказывать что сынок ни вчем не виноват. Я просто фигею от мамаш у которых заклинило на их сыночки и которые готовы терпеть всю жизнь от них побои и унижения до самой смерти, потому что видел труп такой вот бабушки, которую в конце концов сын алкаш замочил за 100 гривен, которых на опохмел не хватало. Причем считаю что во всем виноваты именно мамы, потому что они следуют именно животным инстинктам и забывают что кроме них если еще другие люди.
Бочелли
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
221
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Александра Воробьева
Александра Воробьева
дедушка Фрейд был прав.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
в чем же?)
Александра Воробьева В ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
в чем же?)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
в том,что такая "любовь" присуща мамам сыновей.
слепая и безрассудная,на уровне инстинктов.
ирина нижельскаяВ ответ на Александра Воробьева
Александра Воробьева
семья виновата,однозначно.
как-то давно,в журнале "Советская милиция" я прочитала статью о рабовладельце-педофиле,
и там было напечатано письмо матери этого изверга в суд.
Я понимаю,мать при любом раскладе любит своего ребёнка,но факт,что он забирает чужие жизни должен слегка её отрезвить.Ан нет!"Помилуйте моего сына".За что?
СсылкаПожаловаться
Сейчас не вспомню. но как минимум две передачи про серийных насильников видела, где мамаши помогали своим сыночкам жертв мучить.
ДерридушечкаВ ответ на Александра Воробьева
Александра Воробьева
семья виновата,однозначно.
как-то давно,в журнале "Советская милиция" я прочитала статью о рабовладельце-педофиле,
и там было напечатано письмо матери этого изверга в суд.
Я понимаю,мать при любом раскладе любит своего ребёнка,но факт,что он забирает чужие жизни должен слегка её отрезвить.Ан нет!"Помилуйте моего сына".За что?
СсылкаПожаловаться
А старики-родители Сёко Асахары, (лидера секты "Аум синрикё", которого приговорили к смертной казни), в телеэфире на всю страну просили прощения за то, что у них такой сын. Менталитет другой.
Александра Воробьева В ответ на Дерридушечка
Дерридушечка
А старики-родители Сёко Асахары, (лидера секты "Аум синрикё", которого приговорили к смертной казни), в телеэфире на всю страну просили прощения за то, что у них такой сын. Менталитет другой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Япония всё-таки уникальная страна.И по части сохранения самобытности,и по вопросам воспитания.
Комментарий удален.Почему?
БочеллиВ ответ на Лера Новодворская
Комментарий удален.Почему?
после ваших рейтузов до сих пор нахожуть в возбуждении. Так что фот не будет
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Лера Новодворская
Комментарий удален.Почему?
вчера говорят ботинок себе в трусы положил)
Ураган Катрина (ИИ)
вчера говорят ботинок себе в трусы положил)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пля!!!!вытащить то забыл ))))
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Бочелли
Бочелли
пля!!!!вытащить то забыл ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не ссы в ботинки)
Комментарий удален.Почему?
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Лера Новодворская
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
там было что-то более гибкое)
Ураган Катрина (ИИ)
там было что-то более гибкое)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
признаюсь, воспользовался колечком ливерной колбасы
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Бочелли
Бочелли
признаюсь, воспользовался колечком ливерной колбасы
СсылкаПожаловаться
История переписки5
загибать колбасу надо было вверх)
Ураган Катрина (ИИ)
опять БАЯН!))
Ураган Катрина (ИИ)
опять БАЯН!))
СсылкаПожаловаться
иванова , могу лично тебе предложить дудку
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Бочелли
Бочелли
иванова , могу лично тебе предложить дудку
СсылкаПожаловаться
История переписки2
лучше свирель)
Aire
Я просто фигею от мамаш у которых заклинило на их сыночки и которые готовы терпеть всю жизнь от них побои и унижения до самой смерти, потому что видел труп такой вот бабушки, которую в конце концов сын алкаш замочил за 100 гривен, которых на опохмел не хватало. Причем считаю что во всем виноваты именно мамы
Так им и надо! Мне таких мамаш не жалко ни капли, воспитали подонков, нелюдей, от которых другие люди страдают... Так пусть хотя бы и этим мамашам заодно достается...
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Aire
Aire
Я просто фигею от мамаш у которых заклинило на их сыночки и которые готовы терпеть всю жизнь от них побои и унижения до самой смерти, потому что видел труп такой вот бабушки, которую в конце концов сын алкаш замочил за 100 гривен, которых на опохмел не хватало. Причем считаю что во всем виноваты именно мамы
Так им и надо! Мне таких мамаш не жалко ни капли, воспитали подонков, нелюдей, от которых другие люди страдают... Так пусть хотя бы и этим мамашам заодно достается...
СсылкаПожаловаться
а мне мамаш жалко, а подонков таких четвертовать надо!!
два преступления описаны и оба умышленные.
тут уже парню не помочь
у него в крови г**вно!
Адамс ЛапочкаВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
а мне мамаш жалко, а подонков таких четвертовать надо!!
два преступления описаны и оба умышленные.
тут уже парню не помочь
у него в крови г**вно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне тоже мамаш жалко, понятно что выродков родили, воспитали быть может не так, но жалко от чего-то((((((
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Адамс Лапочка
Адамс Лапочка
мне тоже мамаш жалко, понятно что выродков родили, воспитали быть может не так, но жалко от чего-то((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну, как не так? многие балуют через чур....
Адамс ЛапочкаВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
ну, как не так? многие балуют через чур....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
точно, противно смотреть(((
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Адамс Лапочка
Адамс Лапочка
точно, противно смотреть(((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
такому парню ничего не поможет!
обычно занете как бывает?
первый его залет происходит в 15-17. не сильный залет и мама с папой отмазывают.
он уже думает, АГА МОЖНО И ПРОЛЕТЕТЬ!!
в 19-20 потом совершает еще что-то...посерьезней и опять умышленное!! но тут отмазать не удается. УСЛОВНО схватывает
потом в 23-25 совершает серьезное и тут реальный срок.
и как мамаша с папашей кипятком не писают, срок он получает хороший!
а понять это надо сразу, даже после второго залета!!, что чел этот дрянь по жизни.
что такие все-равно в г***не утонут.
им не выплыть.
а мама и папа когда не предпринимают усилий по вылавливанию сыночка из лап правоохранительных органов, то для них это как отключить искусственную вентиляцию легких!! СМЕРТЬ!!!
Ужасный характер
Тебе бы песдюлей навешать)... баб иногда бить надо, чтоб они трепались меньше, так как тактично до них не доходит..а ты у нас БАБА
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Ужасный характер
Ужасный характер
Тебе бы песдюлей навешать)... баб иногда бить надо, чтоб они трепались меньше, так как тактично до них не доходит..а ты у нас БАБА
СсылкаПожаловаться
да что-то не похоже....фотку его видели)))) попка такая....а спереди уж точно не баба)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем