Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

материнский капитал!

Здравствуйте!Девчата, кто родил второго или другого,в общем получившим сертификат!Во что вы вложились, ипотека, пенсия, образование?моей маленькой скоро 2,6 в октябре, куда вложить ума не приложу?на образование и пенсию что-то нет доверия. ипотека, в кабалу влезать страшно. Квартира есть, двушка, обмен на трёшку делать не хочу, т.к. планирую развод!что же делать как решить с сертификатом?
LOTOS
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
9
LOTOS
Банк хочет согласие супруга, чтоб кредит выдать. А до октября я навряд ли снова выйду замуж снова,а потому придётся отложить развод на благоприятное время!
Екатерина Молоштан
На образование ребенку в престижный ВУЗ.
Banan Perezrely
Купите машину)))
bubastis@bk.ru
если нет срочной нужды куда-то вкладывать деньги, как я поняла, положите просто в банк в рост. пусть и самый небольшой, но лет через 10 даст неплохую сумму в итоге.
Светлана Бурмистрова
Осталась пенсия.
Светлана Бурмистрова
Осталась пенсия.
СсылкаПожаловаться
Вы ещё верите в чудеса с нашим правительством? Вы так уверены в своём будущем лет так через ...цать??
LOTOS
Интересно а квартиру однушечку, купить можно будет, не будут ли запрещать?
Hadas
Да вам не на форум, а к юристу надо бы. Тут каждый со своим мнением, а вам нужно знать, что законы позволяют.
Галина
Мы вложили в жильё! Взяликредит на приобретение жилья и купили участок земли с "халабудой". Деньги нам перечислили.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем