Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

материнский капиталл

бм ушёл и слава Богу) теперь все его проблемы проблемы его бабы. дада - бабы)))) теперь её мамашасцыт что он заделает ей дитё а та на материнский капиталл бм жильё субсидирует)))) ну ржака) а вообще, девочки, я считаю что если у вас настоящая любовь, то вам будет не жалко жилплощади для любимого.
маленькая феечка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
12
маленькая феечка
кстати! благодарю тех кто помог мне исправить все эти буковки сверху! их уже нет! желаю этим людям щастья!))))
маленькая феечка
и крепких яиц!
Марина Горбунова
Ничего не поняла! Чья мамаша чего боится?
маленькая феечкаВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Ничего не поняла! Чья мамаша чего боится?
СсылкаПожаловаться
мамаша бывшей тепереча за дочь боится) все ведь знают что меня бил детей бил...недвижимость хотел отнять... вот теперь в его новой семье тёща возбухает а он жалуется) мне)))))
Марина ИвановаВ ответ на маленькая феечка
маленькая феечка
мамаша бывшей тепереча за дочь боится) все ведь знают что меня бил детей бил...недвижимость хотел отнять... вот теперь в его новой семье тёща возбухает а он жалуется) мне)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а почему он еще не сидит?
маленькая феечка
мамаша бывшей тепереча за дочь боится) все ведь знают что меня бил детей бил...недвижимость хотел отнять... вот теперь в его новой семье тёща возбухает а он жалуется) мне)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а чего ей бояться? где капитал вложен то жилье уже ребенку принадлежит. там не светит ничего разделить
Термит
комплект смайликов понра
маленькая феечкаВ ответ на Термит
Термит
комплект смайликов понра
СсылкаПожаловаться
значит у тебя прекрасная логика) поздравляю! :)
маленькая феечка
значит у тебя прекрасная логика) поздравляю! :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
просто у меня тоже за спиной неудачный брак, отягощённый неудачной свекровью.
маленькая феечкаВ ответ на Термит
Термит
просто у меня тоже за спиной неудачный брак, отягощённый неудачной свекровью.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))
Читающая девушка
Люди! Ну, нельзя же так... капиталЛ))))
Mari Petro
любовь приходит и уходит, а жилье дорого стоит. я бы ни за что не разделила свое жилье. вот чужое оттяпать это можно
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем