Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

материнской капитал

как планируете использовать?или использовали?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
14
Моисеенко Надежда
Лучше конечно в недвижимость вложить, но это надо ещё пару лимончиков добавлять
Women
мы квартиру поменяли на большую
Ната
на покупку кв.
Zarya 888
на строительство взяла....))) 2007 года доча....но только в прошлом году воспользовалась
Черная_гитара
Все приборетают жилье. Изначально мат.капитал задумывался именно для того чтобы молодые семьи брали ипотеки и влезали в долги. Вы что думаете, государство о нас заботится? Болт. У них главная цель - чтобы кто-то покупал огромное количество квартир пустующих, которые строят строят. А денег нет ни у кого.
Ни раз еще не встретила никого, кто бы направил маткапитал на пенсию мамы или образование ребенка. Это когда еще будт! Дожить бы! А в нашем государстве не знаешь что на следующий год будет
Светлана Старостина
а на покупку дачи можно направить или только чтобы это было ПМЖ, кто-нибудь знает?
ЛисаАлисаВ ответ на Светлана Старостина
Светлана Старостина
а на покупку дачи можно направить или только чтобы это было ПМЖ, кто-нибудь знает?
СсылкаПожаловаться
Мне сказали, что только земли ижс. Я так понимаю с пропиской. Короче, в днп точно незяяя
Светлана СтаростинаВ ответ на ЛисаАлиса
ЛисаАлиса
Мне сказали, что только земли ижс. Я так понимаю с пропиской. Короче, в днп точно незяяя
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а если это дом, где можно прописаться, получается можно? или только землю?
ЛисаАлисаВ ответ на Светлана Старостина
Светлана Старостина
а если это дом, где можно прописаться, получается можно? или только землю?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Надо дотошно узнавать все. Я слышала, что многие и в днп и снт прописываются. Только не каждому охота по судам и разным чинарям бегать. Поспрашивайте, может и получится
Ally
Прибавим к накоплениям и будем строить большую дачу за городом)) Сейчас жилпроблем нет))
ЛисаАлиса
На пенсию себе отправила. Я рожала, капитал мой значит)))
АнонимВ ответ на ЛисаАлиса
ЛисаАлиса
На пенсию себе отправила. Я рожала, капитал мой значит)))
СсылкаПожаловаться
Я не хочу на пенсию,может я до неё и не доживу
ЛисаАлисаВ ответ на Аноним
Аноним
Я не хочу на пенсию,может я до неё и не доживу
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Аноним
А подскажите, можно ли вложить в строящу ся квартиру в новостройке?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем