Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Материнство.

Понимаю, что сейчас накинутся на меня чалдфри.. но.. я очень жалею, что у меня только один ребенок. Родила в 29. Наверно, как и у многих, куча проблем по жизни - квартирный вопрос ( решился только 2года назад), финансовые, проблемы в личной жизни и т.д. Но тем не менее, всегда хотела второго ребенка, думала, что успеется, вот только разрулятся текущие проблемы. А время ушло. Теперь мне почти 42. Естественно уже рожать не буду. Но завидую тем, у когодвое, а то и трое детей. Еще жалею, что у меня не двойня родилась в свое время. Когда была беременна, в начале срока, боялась как бы не двойня. А теперь понимаю, что это было бы счастье..
Выговорилась...
Ну..кидайте свои тапки....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
112
Ирина Ивановна
А я не жалею,что у меня один,наоборот)
Ирина Ивановна
А я не жалею,что у меня один,наоборот)
СсылкаПожаловаться
Мне тоже одного ребёнка достаточно,буду надеяться на доброе количество внуков.
Комментарий удален.Почему?
mur-r-r-zikВ ответ на Nati
Комментарий удален.Почему?
Да ЧФ на это с высокой колокольни!))
NatiВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Да ЧФ на это с высокой колокольни!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
троллит
Ivolga
я первого родила в 30, а второго - в 37....вам бы чуть пораньше спохватится... а сейчас конечно - поздновато. хотя если здоровье позволяет - вперед!
Pretty
Когда детей рожают осознанно,любят их-то за что тапки кидать-то, даже самым злющим чайлдфри?)42 года-это не приговор.
Василиса
А я никогда не хотела иметь более 1 ребенка.
Ирина ИвановнаВ ответ на Василиса
Василиса
А я никогда не хотела иметь более 1 ребенка.
СсылкаПожаловаться
И я.Сейчас только убеждаюсь,что правильно я с лет 15 так и думала)
Ева Веста
Дурацкое качество -жалеть! Ты сама все решила. Просто сейчас думаешь....а если бы? Вот правильно говорят, лучше сделать чем потом мучатся
Iron Butterfly
Я всегда планировала двух детей.
Второго родила в веселые -90-е. Было трудно всем в то время. Сейчас уже оба выросли.
Очень дружны между собой.
Nickеа́
Иди усынови, тольчатина болезная.
Комментарий удален.Почему?
Nickеа́В ответ на Кошка-Плюшка*
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
кодовое слово не идентифицировано
Комментарий удален.Почему?
Nickеа́В ответ на Кошка-Плюшка*
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
кодовое слово отсутствует
а мне она ничего не велела? а то я все пропустила (
Комментарий удален.Почему?
Nickеа́В ответ на Кошка-Плюшка*
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
и как я теперь без любимого шара?
*эгоистично так*
Комментарий удален.Почему?
Nickеа́В ответ на Кошка-Плюшка*
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Попроси фотошоперов приделать корону к шару!
Вот это будет

Virgo M
Не понимаю, как можно жалеть о том, чего не было и не испытывал?Главное, что есть ребенок. Я вот не жалею ни капли,что у меня один ребенок, для себя давно решила,что мне достаточно. О чем Вы так убиваетесь?ну как вариант - будут внуки, вот на них и оторветесь в хорошем смысле этого слова.
Ирина ИвановнаВ ответ на Virgo M
Virgo M
Не понимаю, как можно жалеть о том, чего не было и не испытывал?Главное, что есть ребенок. Я вот не жалею ни капли,что у меня один ребенок, для себя давно решила,что мне достаточно. О чем Вы так убиваетесь?ну как вариант - будут внуки, вот на них и оторветесь в хорошем смысле этого слова.
СсылкаПожаловаться
И я не могу понять этого...как буд то один-это не ребенок такой же,а животина какая...
АнонимВ ответ на Ирина Ивановна
Ирина Ивановна
И я не могу понять этого...как буд то один-это не ребенок такой же,а животина какая...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Один ребенок-счастье... Двое - двойное счастье. Просто в последнее время заглядываюсь на малышей в колясках и понимаю, что мне такого больше не испытать.
Amina A*****В ответ на Аноним
Аноним
Один ребенок-счастье... Двое - двойное счастье. Просто в последнее время заглядываюсь на малышей в колясках и понимаю, что мне такого больше не испытать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
раз заглядываетесь - так и решайтесь! я так как вы этим больна, только что одна, но вот много моих подружек после 40 родили и все детки замечательные и мамы хорошо себя чувствуют.а ведь когда мои причитания - хочу ребенка - слушали, молчали... а потом раз - и малыши...
AShoВ ответ на Virgo M
Virgo M
Не понимаю, как можно жалеть о том, чего не было и не испытывал?Главное, что есть ребенок. Я вот не жалею ни капли,что у меня один ребенок, для себя давно решила,что мне достаточно. О чем Вы так убиваетесь?ну как вариант - будут внуки, вот на них и оторветесь в хорошем смысле этого слова.
СсылкаПожаловаться
Еще не факт, что ребенок разрешит "отрываться на внуках
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем